Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 22:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Какие еще цилиндры проходили такие испытания?  (Прочитано 39928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #40 : 13 июл, 2008, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию





Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #41 : 13 июл, 2008, 22:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Подобную картинку я смогу "нарисовать" взяв в качестве "позера" любой цилиндр. Попытка придать себе вес, используя подобные, сомнительные методы, не конструктивна.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #42 : 14 июл, 2008, 00:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну хорошо. Верю что цилиндр можно провернуть за 20 секунд. Но не могу поверить что можно сделать четыре полуоборота сувальдника за 20 секунд!!! как Вы Алек рассказываете.
Учились вскрывать наверно не по книжкам, а у мастера. я думаю :)


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #43 : 14 июл, 2008, 00:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну хорошо. Верю что цилиндр можно провернуть за 20 секунд. Но не могу поверить что можно сделать четыре полуоборота сувальдника за 20 секунд!!! как Вы Алек рассказываете.
Учились вскрывать наверно не по книжкам, а у мастера. я думаю :)
А там у Алека очередь выстроилась из мастеров, которые жаждут научить его цилиндры вскрывать.
На самом деле имеется инструмент, один из которых я знаю под названием "флиппер", который может развить скорость оборотов плага цилиндра до такой величины, при которой он проскочит через свое стандартное положение.
 Любой ключник должен уметь разбирать цилиндр, и собирать обратно. Надо полагать Алек посетил одного в Москве, результаты не заставили долго себя ждать.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #44 : 14 июл, 2008, 08:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну хорошо. Верю что цилиндр можно провернуть за 20 секунд. Но не могу поверить что можно сделать четыре полуоборота сувальдника за 20 секунд!!! как Вы Алек рассказываете.
Учились вскрывать наверно не по книжкам, а у мастера. я думаю :)

Здравствуйте Antifa!

Я ни где не писал что возможно вскрыть сувальдный замок за 20 сек... где Вы такое прочитали?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #45 : 14 июл, 2008, 08:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А там у Алека очередь выстроилась из мастеров, которые жаждут научить его цилиндры вскрывать.
На самом деле имеется инструмент, один из которых я знаю под названием "флиппер", который может развить скорость оборотов плага цилиндра до такой величины, при которой он проскочит через свое стандартное положение.
 Любой ключник должен уметь разбирать цилиндр, и собирать обратно. Надо полагать Алек посетил одного в Москве, результаты не заставили долго себя   ждать.


ММ!

  Покажите фото вашего флиппера, которым Вы пользуетесь... или у Вас только теоретические выкладки...

  Если Вы имеете ввиду Виктора (МакВик) , то мы говорили о совершенно других вещах и обучением вскрытию не занимались...

  Это только Вы можете картинки рисовать и как Ваш учитель сомнительные видео показывать (например по КАБе) и на элементарные вопросы не отвечать...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #46 : 14 июл, 2008, 09:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию





   После последующих вскрытий установлено , что процесс вскрытия непредсказуем по времени... колеблется от  40 сек до 10-15 мин ,а иногда и более (может быть сказывалась усталость). Так что думаю не у каждого получиться вскрыть быстро , этот процесс может занятутся на десятки минут...


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #47 : 14 июл, 2008, 11:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


   После последующих вскрытий установлено , что процесс вскрытия непредсказуем по времени... колеблется от  40 сек до 10-15 мин ,а иногда и более (может быть сказывалась усталость). Так что думаю не у каждого получиться вскрыть быстро , этот процесс может занятутся на десятки минут...
Алек, вскрыть цилиндр напрягая плаг через кулачёк не сложно.
Попробуйте в реальном замке и двери, получите совсем другой результат, только не забудьте его опубликовать в этой теме.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #48 : 14 июл, 2008, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, вскрыть цилиндр напрягая плаг через кулачёк не сложно.
Попробуйте в реальном замке и двери, получите совсем другой результат, только не забудьте его опубликовать в этой теме.

 Виктор , напрагал как за кулачек , так и воротком , он виден на фото - на дальнем плане... результаты наверняка разные я не акцентировал на это внимания... Я не профессионал во вскрытии... поэтому возможно   в этом были мои ошибки.
 Обязательно попробую  на следующих выходных и отпишусь здесь... цель моя не опустить марку Чиза, так как считаю этот бренд одним из наиболее чутко реагирующих на ситуацию со вскрытиями и  предлагающего новые продукты ... а показать то что имеется в действительности .
 


Записан
Marlboro
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



WWW
« Ответ #49 : 15 июл, 2008, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek у буржуя одного уже есть отмычка под протек он вскрыл ей несколько евроцилиндров протек
к сожалению в настоящее время не могу привести цититу, будет позже. протек за 30 минут открыт.
Около полугода назад слышал о разработанной отмычке под протек.В это же время шло совершенствование и отработка метода чистого вскрытия протека.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 15 июл, 2008, 12:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Около полугода назад слышал о разработанной отмычке под протек.В это же время шло совершенствование и отработка метода чистого вскрытия протека.

Эта информация появилась на одном из зарубежных сайтов

http://66.102.9.104/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://ezpicking.com//forum/showthread.php%3Fthreadid%3D2102&prev=/search%3Fq%3DPicking%2BAbloy%2BProtec%26complete%3D1%26hl%3Dru%26lr%3D%26sa%3DG&usg=ALkJrhjyp_Or1Xa0_kMSYpUaeRVgh9cuCw

Множественные попытки с предложением  представить хоть какие-то доказательства , например, фото цилиндра открытого (без инструмента) натолкнулись на полное молчание.

Может быть так кто-то развлекается?


Записан
Melkiy
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #51 : 17 июл, 2008, 00:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa
А что Чиза Асикс представляет трудности во вскрытии Cheesy


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 17 июл, 2008, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa
А что Чиза Асикс представляет трудности во вскрытии Cheesy

Не вскрывал , поэтому и не пишу. Наверное все зависит от количества грибовидных пинов в каждом конкретном цилиндре и на каких высотах пар пинов они применяются.


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #53 : 17 июл, 2008, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Алек. Да ошибся. Вы говорили о 2-х минутах. Всё равно верится с трудом :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #54 : 17 июл, 2008, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Алек. Да ошибся. Вы говорили о 2-х минутах. Всё равно верится с трудом :)

Вы просто не владеете информацией , у меня имеются некоторые видеоматериалы по Моттуре , но  не для общего обозрения.

А на счет 2 мин ... можно и Кейса777 спросить он Эльбор по-моему и за 1 мин. осиливал


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #55 : 17 июл, 2008, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А на счет 2 мин ... можно и Кейса777 спросить он Эльбор по-моему и за 1 мин. осиливал

4 минуты 4 полуоборота самого дешёвого Эльбора. Там натяжёк сходу три сувальды по коду выставлял по моему. Вскрыть 4 полуоборота качественного 6-ти сувальдного замка (я про Моттуру) за 3 минуты (как написали вы) считаю малореальным.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #56 : 17 июл, 2008, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

4 минуты 4 полуоборота самого дешёвого Эльбора. Там натяжёк сходу три сувальды по коду выставлял по моему. Вскрыть 4 полуоборота качественного 6-ти сувальдного замка (я про Моттуру) за 3 минуты (как написали вы) считаю малореальным.

Сергей , хоть Вы и молоды , но у Вас что-то с памятью ...

Вот мой вопрос и Ваш ответ:

Alek-3aaa> За 3 мин 9 сек Вы закрыли замок на 4 полуоборота отмычками и открыли его отмычками??? или это время только открытия замка?

 Keys777>  Восемь полуоборотов. Я думаю так понятнее будет.


https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,567.msg9025.html#msg9025


Таким образом Вы потратили на Эльбор ... на 4 полуоборота около 1,5 мин...


Верить или не верить это Ваше право , видео имеется и слова человека которому я всецело верю , единственное просил не показывать это видео ,а там 40 Моттура  меньше 2 мин ,а 52 моттура меньше 3 мин вскрыты крючками.




Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #57 : 17 июл, 2008, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей , хоть Вы и молоды , но у Вас что-то с памятью ...

Алек, у меня не с памятью у меня  с глазами.  Smiley Я конечно не помнил за сколько времени я его открывал. Поэтому сходил глянул мельком в тему. Только настолько мельком, что не заметил, что речь о 8 полуоборотах.  Но всё равно с Моттурой всё сложнее и уж больно маленькое  время вы указываете.


Записан
Melkiy
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #58 : 17 июл, 2008, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777
Если речь о вскрытии Моттуры в домашних условиях(в тисках),то ПОДТВЕРЖДАЮ слова Алека drink,может сказываеться дело в секретности данного замка tss


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #59 : 17 июл, 2008, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

keys777
Если речь о вскрытии Моттуры в домашних условиях(в тисках),то ПОДТВЕРЖДАЮ слова Алека drink,может сказываеться дело в секретности данного замка tss
Уговорили, может быть.  :) Я вскрывал дольше чем Эльбор (время не засекал), но я давал натяг крючком, а не натяжком с самыми низкими нарезками как при вскрытии Эльбора.   


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 12:31

[перейти на мобильную версию форума]