Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: К-80 и сталебетон - нужна срочная консультация  (Прочитано 9230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KrustyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #20 : 30 июн, 2011, 18:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А неужто совсем нет способа изготовить опалубку под  Г-образное примыкание (когда дверь и стена в разных плоскостях)? Хотя ещё так и не ясно, как быть с фрамугой…


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #21 : 30 июн, 2011, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А неужто совсем нет способа изготовить опалубку под  Г-образное примыкание (когда дверь и стена в разных плоскостях)? Хотя ещё так и не ясно, как быть с фрамугой…
Если мы что-то внедрили значит мы уверенны в качестве результата при соблюдении той технологии которую разработали и неоднократно проверили... В частности прежде чем сталебетон попал к клиентам эта технология неоднократно обкатывалась  в нашем цехе подготовки установщиков. Отступления от отработанной технологии могут вызвать проблемы и как следствие негативное отношение в целом к фирме и технологии в частности. Нам это не нужно....


Записан
KrustyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #22 : 30 июн, 2011, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если мы что-то внедрили значит мы уверенны в качестве результата при соблюдении той технологии которую разработали и неоднократно проверили... В частности прежде чем сталебетон попал к клиентам эта технология неоднократно обкатывалась  в нашем цехе подготовки установщиков. Отступления от отработанной технологии могут вызвать проблемы и как следствие негативное отношение в целом к фирме и технологии в частности. Нам это не нужно....
Сергей, я искренне благодарен Вам за консультацию и, хочу сказать, что с симпатией отношусь к ДПЗ. Понимаю, что дверные войны вырабатывают определённый стиль в общении. Но, поймите пожалуйста и меня, потенциального заказчика, далёкого от этих баталий, который хочет получить прямой ответ на свои вопросы, а не тратить целый день на выяснение того факта, что при Г-образном примыкании установка на сталебетон не возможна. Ещё лучше об этом написать на сайте, повесить картинки - чтобы всё сразу было понятно. Тоже касается и вопроса с фрамугой. В любом случае, ещё раз спасибо. Я действительно сожалею, что вы не можете поставить мне дверь по фирменной технологии сталебетон. Пойду опять в СТАЛ.
С уважением, Михаил


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #23 : 06 июл, 2011, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пойду опять в СТАЛ.
Эх, какое падение... От сталебетона сразу в пескоцемент. Может лучше попробовать что-то более правдивое и менее грязное. Например, замкнутая коробка+штыри+пена?


Записан
SimplyKatya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #24 : 05 сен, 2013, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я сейчас сидел с листочком читал ваш текст и пытался изобразить то, что вы описываете. К сожалению так и не разобрался... Поэтому не могу даже предварительно ответить на вопрос о возможности установке двери по технологии сталебетон. Вот посмотрите на иллюстрацию>>>
Под номером 10 проиллюстрирован наличник опалубки. Он лежит внахлест на плоскости стены. Если нет возможности его таким образом закрепить то соответственно и нет возможности установить дверь на сталебетон.
Добрый день!
Исходя из этой темы делаю вывод, что на сталебетон можно ставить, только если дверь и стены находятся в одной плоскости.
А у нас справа стена идет перпендикулярно, но при этом справа, если убрать пену, то за ней глубокий проем  (т.е от дверной коробки до кирпичной кладки там анкер сантиметра 3 или 4.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130905/BS9di47j.jpg
К-80 и сталебетон - нужна срочная консультация
Быть может все же есть шанс поставить ДПЗ на сталебетон?Sad


« Последнее редактирование: 05 сен, 2013, 16:15 от SimplyKatya » Записан
KimGreen
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 314



WWW
« Ответ #25 : 06 сен, 2013, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте уважаемые! Выбираю металлическую дверь в квартиру. Изначально склонялся к СТАЛ-70 с MOTTURA 54.YM.919.В. Хочу сказать, что уже имею положительный опыт установки двери этой конструкции, правда с иными замками (описывал на другом известном форуме). В СТАЛЕ сделал все предварительные расчёты – всё устраивает. Но тут вспомнил о технологии ДПЗ сталебетон.  А я являюсь сторонником бетонирования дверной рамы и монтажных зазоров. Плюс к этому выяснилось, что до 30 июня можно приобрести К-80 с интересующим меня замком по спец. предложению. Вчера посетил демонстрационную точку в Новогиреево. Отдаю должное консультанту Константину - всё профессионально и благожелательно. Но придя домой и ещё раз пролистав каталог, появились новые вопросы. Размер дверного проёма у меня 970*2470, то есть требуется заделка фрамуги  в 1/2 кирпича площадью ориентировочно 0,4 кв.м. (делать металлическую фрамугу не хочется). Просмотрел ещё раз прайс и не могу понять, сколько будет стоить такая работа в ДПЗ?  В СТАЛЕ  дают конкретный ответ – 1720 руб. со штукатуркой. Сочетается ли вообще установка двери на сталебетон с возведением фрамуги? Данные работы проводятся в один день? Учитывая, что сегодня, как я понимаю, последний день действия спец. предложения и надо быстро определятся,  пожалуйста прошу представителей ДПЗ ответить возможно быстро.

Добрый день.
Кладка фрамуги кирпичом - 5610 руб.
Все кладки изготавливаются в кирпич толщиной. В стоимость включено оштукатуривание кирпичной кладки (штукатурные работы производятся через 2-3 дня после кладки).
Дверь и стены должны находиться в одной плоскости.
Установки двери на сталебетон, займет весь день.
Полное засыхание раствора сталебетона 28 дней. Пользоваться дверью, можно сразу, так как дверь к стене крепиться на штыри.
Опалубку можно демонтировать через сутки.(можно разобрать ее своими силами).
Установка по технологии ДПЗ на мультикомпозитный сталебетон - 13.650 руб
На все это Вы можете получить скидку 20%.
В сентябре у нас проходит акция, при заказе конструкции К80, скидка 20% на все!!!

Если появятся вопросы пишите или звоните 8(495)956-63-66.
Будем рады Вам помочь.


« Последнее редактирование: 06 сен, 2013, 12:52 от KimGreen » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 окт, 2023, 07:55

[перейти на мобильную версию форума]