Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 02:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Фотографии взломанных замков дверей и сейфов (криминальный взлом).  (Прочитано 27862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #40 : 02 авг, 2011, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сюда фотографии тащить не буду, чтобы уважаемые мной  владельцы сайта не обиделись... Вот ссылка>>>
Мы не обидимся. Тащите сюда фотографии, да побольше-побольше.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #41 : 03 авг, 2011, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на счет песчерного уровня Вы опять заблуждаетесь.
Спасибо за ответ и фото ( Вас не смущает, что вспоров дверное полотно я получаю прямой  доступ к замку и винтам его фронтального крепления ?). Узел соединения тяг и замка, да и сами тяги, явно показывают "песчерный" уровень. В остальном убедили. Есть нестыковка. На фото взломанных дверей замки установлены явно в торец полотна, как врезные. Вы дали фото вкладного. Все выпускаемые Вами двери имеют вкладной способ установки замка ? Хотелось бы увидеть установку врезного замка, если такое присутствует.

Цитировать
Роботизированные станки нужны Торексу и подобным производителям, которые делают объемы стандартных ДБ. Мы же выпускаем до 700шт в мес.

Вручную ? Обалдеть... То есть гильотине отрубил, на стенде собрал, запорные отверстия просверлил и дверь готова. А говорите, не пещерный уровень.  Cheesy
Печально, что и стремления уйти в цивилизацию не наблюдается... Я понимаю, что построить завод с современным оборудованием не каждый сможет. Городов в России ого-го сколько. И в каждом нужны стальные двери, прямо сейчас. Это как Хрущёв взял и решил проблему, настроив трущоб. Теперь расхлёбываем. Понимаю, Россия...

Цитировать
Художник неплохой.  *Thumbs up*


« Последнее редактирование: 03 авг, 2011, 10:11 от АВС » Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #42 : 03 авг, 2011, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на фото взломанной двери замки также были установлены вкладным способом, если у замка съемная торцевая планка то он устанавливается именно так, крепится через торцевые крепежные отверстия через торец полотна а также прижимается винтами через втулкованные отверстия к подкладкам приваренным к самому полотну. Если же планка не съемная (а такие у нас сейчас только КАЛЕ) то в замок ставится врезным способом, и поскольку корпус у таких замков идет без втулок, предотвращающих сжатие самого корпуса, прижим замка осуществляется Z-образным профилем к аналогичной подкладке. Сейчас таких замков идет очень мало, как попадется такая дверь в цехе обязательно сфоткаю и покажу.
на счет тяг. Тяги МЕТТЕМ, узел соединения с замком: винт в штатное крепежное отверстие с копролоновой гайкой и + стопор в виде заклепки, надежно на 100%. а то что обвод к тяге приварен не эстетично (культура производства) не всякий человек это понимает, и строго судить его за это не надо.
по изготовлению вручную Вы не много напутали. после гильотины заготовки поступают на листогиб, потом проходят кучу операций на других станках прежде чем попадут на 1-ю сборку, где работник с помощью кондукторов врезает замки только в коробку на стенде (с полотном по врезке запирающих устройств все операции выполнены еще до участка сварки), ему остается только установить замки в полотно, выставить дверь на стенде по всем зазорам, просверлить отверстия в коробке, проверить работоспособность и предъявить контроллеру. Может это и *песчерный* уровень в Вашем понимании, но очень достойный, и так работает большинство уважающих себя фирм. А что в Вашем понимании *современное оборудование*, можете пояснить более подробно что под этим Вы имеете ввиду? Видел много металлообрабатывающих станков, различные листогибы, лазеры, таже гильотина с ЧПУ, сварщиков-роботов, автоматические усорезы, прокатные станки и еще много много всего. Для производства типа нашего многое из этого  лишнее, к примеру листогибочный пресс с ЧПУ, или прокатный стан, они хороши там где 1000дверей в сутки и трех размеров с одной комбинацией замков. А у нас по замкам только более 200комбинаций, зачастую лазер выдает гораздо меньше чем это делает квалифицированный работник со специальной оснасткой. настоятельно рекомендую Вам побывать на хороших производствах, которые изготавливают продукцию согласно ГОСТа, прежде чем всех уличать в недобросовестном выполнении своих обязательств перед клиентом.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #43 : 03 авг, 2011, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот собственно и установка врезным способом. участок 1-ой сборки.
http://s016.radikal.ru/i334/1108/f9/87ac69c66085.jpg
Фотографии взломанных замков дверей и сейфов (криминальный взлом).

еще
http://i038.radikal.ru/1108/04/5756f58f3661.jpg
Фотографии взломанных замков дверей и сейфов (криминальный взлом).

на 2-ой конечной сборке между полкой прижимного профиля и корпусм замка будет проложена резиновая лента, которая не позволит сжать корпус замка самим  профилем


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #44 : 03 авг, 2011, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на фото взломанной двери замки также были установлены вкладным способом,
Вы уверены ? Я нет. При вкладном способе невозможно порвать корпус замка, так как это на фотографии (снимаем планку - остаётся корпус, а где же он...?).

Цитировать
а то что обвод к тяге приварен не эстетично (культура производства) не всякий человек это понимает, и строго судить его за это не надо.
Вам бы хотелось, подняв капот новенькой машины, увидеть что шланги системы охлаждения двигателей закреплены на патрубках безобразной ржавой проволокой ? На работу двигателя это не влияет.  Wink
Вы никогда не увидите такого узла у изготовителя дверей радеющего за любую мелочь. Я не одну совдеповскю дверь разбирал, и то что я там вижу всегда меня приводило в ужас, просто было с чем сравнить. Культуру надо иметь не только на производстве, но и в своей ответственности перед покупателем.

Цитировать
ему остается только установить замки в полотно, выставить дверь на стенде по всем зазорам, просверлить отверстия в коробке, проверить работоспособность и предъявить контроллеру.
Вот эта операция и есть пещерный уровень. О каком качестве может идти речь ?

Цитировать
Может это и *песчерный* уровень в Вашем понимании, но очень достойный, и так работает большинство уважающих себя фирм.
А надо бы уважать покупателей и не делать "дырок" с заусенцами. Это может быть и не к Вам. Но я намедни проехался по салонам дверей, друг поросил. Заусенцев не было только на фабричной двери Гардиан. На кустарных и полу-кустарных были у всех.
Цитировать
А что в Вашем понимании *современное оборудование*, можете пояснить более подробно что под этим Вы имеете ввиду?
Заготовка, резка и штамповка деталей (и всех отверстий) двери механизированным способом, исключающим человеческий фактор. Так как это делается в Европе и на заводах Гардиан, ДПЗ.
Но даже этим заводам пока (на мой сугубо личный взгляд) есть куда расти и внедрять в производство новые технологии, чтобы дверь была конфеткой.  Wink

Как только я вижу каким образом и какие ручки управления фалевой защёлкой устанавливаются в росс-двери, мне становится гручтно.... Вспоминаю горбатого Запорожца, до Мерса далековато.


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #45 : 03 авг, 2011, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

очень не хочется голословить. в Челябинске есть наши представители в т.ц Магнит (если я правильно понимаю Вы находитесь не так далеко), окажетесь там найдите время посмотреть двери вживую. про Гардиан могу сказать что одни из их представителей которые как раз находятся в Магнитогорске еще в том году вели переговоры со мной по поводу дилерства. в продукции вышеуказанного завода их что то там неустраивает. и еще кучу примеров можно привести, и это Вы мне про заусенки расказываете и про штампы, а на педальку у штампа или кнопку не человек нажимает? нажал на кнопоку с плохим настроением и отправил  дверей этак сотенку другую в брак, и Вы думаете эти двери не попадут на рынок? заблуждаетесь. Даже говорить про это не хочется. Не бывает производства без брака, разница в его количестве-постоянстве-и-реагировании производства на него. Спросите у любого производителя, чьи двери Вы считаете достойными о количестве брака и как они к нему относятся.
P.S. я не эту дверь имел ввиду, а ту на которую я ссылку давал в соседний форум, думал что Вы про неё сказали что замки установлены врезным способом.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #46 : 03 авг, 2011, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в Челябинске есть наши представители в т.ц Магнит (если я правильно понимаю Вы находитесь не так далеко), окажетесь там найдите время посмотреть двери вживую.
Буду в Челябе, обязательно гляну. Особенных эмоций не ожидаю. Это уже прошлый век, всего лишь выход из положения, так как спрос на двери есть, а заводов очень мало...
Я бы очень не хотел сесть за руль автомобиля собранного на коленке. Не в обиду.
Вы даёте людям работу, уже за одно это надо памятник ставить. А до дверей конфеток (без ржавчины, грубой сварки и тяг из чего попало внутри полотна) может когда и доживём. В общем лучше бы я никогда не видел стальных дверей привезённых прямо из Италии.... :'(
 


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #47 : 03 авг, 2011, 22:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #48 : 03 авг, 2011, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Серега,это же классика.Клин,ваз, ульяновск.Ульяновск на излом.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #49 : 03 авг, 2011, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Серега,это же классика.Клин,ваз, ульяновск.Ульяновск на излом.
Я так и хотел подписать фото классика.  Cheesy


Записан
дмитрий нн
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 640



WWW
« Ответ #50 : 04 авг, 2011, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



вид полотна самой простой двери с 0-ым классом взломостойкости с внутренней стороны без панели http://s006.radikal.ru/i215/1108/97/c6e57164c877.jpg
Фотографии взломанных замков дверей и сейфов (криминальный взлом).



как крепятся замки на двери 0 класса (судя по фото стоят замки врезные, крепление с торца полотна )и карман под замок толщиной с дверное полотно ?


Записан
Alex79
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 695



« Ответ #51 : 05 авг, 2011, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как крепятся замки на двери 0 класса (судя по фото стоят замки врезные, крепление с торца полотна )и карман под замок толщиной с дверное полотно ?
верно, замки врезные, г3011 и 3201, в то время мы их еще использовали. крепится к торцу через штатные отверстия в планке и прижимается Z-образным профилем к подкладке, как на вышеуказанной фотке с кале. Замочный карман толщиной с полотно, всегда, не зависимо от наличия внутреннего дополнительного листа закрывается пластиной 2мм, чтобы все накладки на замочные скважины крепились не только к МДФ но и к металлу. Наружный лист также усилен пластиной в районе всего кармана.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #52 : 06 июл, 2015, 10:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подниму тему.  :)

Выудил из сообщения AlexLi




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 16:45

[перейти на мобильную версию форума]