Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 14:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Re: Новый цилиндр CISA Astral Tekno  (Прочитано 12806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 08 июн, 2011, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если бы я делал в России мастер- систему, выбрал бы Эффу или Цес, был бы уверен в качестве.
Фантазёр, ты Александр!
В нашем ком.предложении сегодня фигурируют порядка 15 цилиндров Cisa(4), Mottura(3), Gera(1), Mul-T-Lock(3), Ewwa(2), Kale-только единый ключ(1), есть комплектущие и всё остальное, т.е. к вечЕру, можем сдать систему в руки клиента. Из всего изобилия 95% процентов выбирают самое дешевое, Asix & Kale.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #1 : 08 июн, 2011, 17:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если бы я делал в России мастер- систему, выбрал бы Эффу или Цес, был бы уверен в качестве.
KABA забыли  Cheesy Тоже можно сделать быстро и несколько подешевле, чем ЭФФА. На ЭФФА, впрочем, получше получается, на мой взгляд :)


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #2 : 09 июн, 2011, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый МВН !

Цилиндр CISA Astral Tekno - это просто модернизация очень качественного и стабильного цилиндра Astral.
Гора не родила мышь - никто об этом и не заявлял, по-моему.

На сайте cisa  в разделе новостей никто не трубит об "абсолютной новизне" или "новейшей концепции" цилиндра Astral Tekno.

О мастер-системе на основе цилиндров CISA Astral Tekno: судя по всему, подготовка к полноценному функционированию Сервисных Центров закончена, теперь ждём официального заявления от ЧИЗы.
То есть, уже в июне текущего года можно будет заказать мастер-системы CISA  в Москве, не в Италии.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #3 : 09 июн, 2011, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фантазёр, ты Александр!
В нашем ком.предложении сегодня фигурируют порядка 15 цилиндров Cisa(4), Mottura(3), Gera(1), Mul-T-Lock(3), Ewwa(2), Kale-только единый ключ(1), есть комплектущие и всё остальное, т.е. к вечЕру, можем сдать систему в руки клиента. Из всего изобилия 95% процентов выбирают самое дешевое, Asix & Kale.
Я передачу интересную амереканческую смотрел про поварят. Там в один день им дают магазин, чтобы продать свою продукцию, кто больше продает тому и дают бескозырку с надписью "Герой". Это я к тому, что кроме того как уметь делать еще и продавать нужно уметь.
 Тоже делал ранее мастерсистемы на Азбе, денег фонарь, а мороки бэзлич.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #4 : 10 июн, 2011, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То есть, уже в июне текущего года можно будет заказать мастер-системы CISA  в Москве, не в Италии.
Максим, ......................................
Предлагаю пари-эксперимент, "по созданию системы мастер-ключ в Москве" цилиндров на 100, к концу июня.


« Последнее редактирование: 10 июн, 2011, 12:48 от ЛБВ » Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #5 : 10 июн, 2011, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я передачу интересную амереканческую смотрел про поварят. Там в один день им дают магазин, чтобы продать свою продукцию, кто больше продает тому и дают бескозырку с надписью "Герой". Это я к тому, что кроме того как уметь делать еще и продавать нужно уметь.
 Тоже делал ранее мастерсистемы на Азбе, денег фонарь, а мороки бэзлич.
Саша, ты этим постом, хотел меня оскорбить или Абидеть???
Систем сделал немеряно, мог бы и больше, но долгое время "склонял" своих клиентов к безопасности(сложным профилям известных брендов, трудностям с копированием), но большинству это и не надо было, здесь конечно немного лохонулся.


« Последнее редактирование: 10 июн, 2011, 17:09 от МВН » Записан
BUR
Гость


« Ответ #6 : 10 июн, 2011, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Саша, ты этим постом, хотел меня оскорбить или Абидеть???
Систем сделал немяряно, мог бы и больше, но долгое время "склонял" своих клиентов к безопасности(сложным профилям известных брендов, трудностям с копированием), но большинству это и не надо было, здесь конечно немного лохонулся.

Виктор! Ни в коем случае не хотел задеть. *Drink* Cкорее это размышление вслух. Это конечно флуд в этой теме. Но. Все более над этим размышляю. Сейчас такое непонятное время, что кроме того как уметь сделать, надо еще более уметь это продать. Для меня эта тема мега-болезненная. Никто ведь не знает как должны открывать двери, людям двери курочат за те-же деньги, что мы напрягаемся открыть "чисто".
 А по поводу мастер-cистем, я ими занимался до кризиса и люди делали и на МТЛ Классике и на Аблое. Сейчас спросил у коллег, говорят и на дешевых цилиндрах сейчас никто не хочет заказывать.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #7 : 10 июн, 2011, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виктор! Ни в коем случае не хотел задеть. *Drink*
Всё понятно *Drink* Хотел сам приколоться(в одесском стиле) про... яйца, отца, но потом лень стало стучать по клавишам.
Сейчас стало легче, стратегия выбрана, никого не уговариваем-деньги вечером, стулья утром.
Мы делаем достаточно регулярно, приятнее всего иметь дело с частными лицами, отсчитывают без вопросов за 10-15 цилиндров, хуже всего с посредниками и бюджетниками, экономят на каждой копейке и кровь "пьют" по всякому поводу.
 


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #8 : 14 июн, 2011, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим, ......................................
Предлагаю пари-эксперимент, "по созданию системы мастер-ключ в Москве" цилиндров на 100, к концу июня.

Виктор Николаевич, мы готовы к пари - 100 цилиндров будут перебраны нашим новым Сервисным Центром под мастер-систему сроком за неделю.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 янв, 2023, 20:21

[перейти на мобильную версию форума]