Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 17:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы по дверям "Неман"  (Прочитано 7370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SelassieАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« : 03 мар, 2007, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Насколько я понял, сувальдный замок может ставиться в ваши двери либо в защищенный замковый отсек, либо "на шасси", в зависимомти от того верхний он или нижний. Я ничего не перепутал? Что это за шасси?
И какой из этих вариантов позволяет установить дополнительные бронепластины, 1-2 штуки?
Дверь пока выбираю между К9л и Н7, замок моттура 52 серии. Есть ли бронепластины в вашем каталоге?
Будет ли к этому замку идти накладка с внутренней стороны, с закрыванием ключевой щели, или её нужно заказать отдельно (по вашему каталогу) либо купить самостоятельно?


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #1 : 03 мар, 2007, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не являюсь представителем компании Неман.
Однако хочу высказаться.
Когда я хотел поставить верхним замком 52-ю моттуру - мне сказали,
что на Н7 Неман ее не ставит, так как ключи короткие.
Съездил в компанию Стал, посмотрел какие ключи бывают у моттуры,
оказалось бывают длиной 115 мм. И это не единичный случай.
Все это свидетельствует о том что специалисты по замкам в компании Неман плохо владеют вопросом.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 03 мар, 2007, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы уточнил - не специалисты вообще, а часть московских консультантов. Ранее по этой теме я уже говорил - в Москве очень востребованы специалисты в этой области, дверных фирм много, сил Немана подготовить своих не хватает, пользуются теми скудными ресурсами, которые им дает рынок, поле того как крупные игроки набрали себе. Вот и результат Sad


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #3 : 05 мар, 2007, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Питере такая же проблема, продажей дверей Неман занимаются, как правило,девушки.
 У нас на Некрасова 39 "Абис", несколько другой подход, даже я постоянно изучаю замково-дверную тему, что и от своих работников требую. Правда, порой они и меня подтягивают по некоторым предметам.


Записан
SelassieАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #4 : 05 мар, 2007, 01:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>В Питере такая же проблема, продажей дверей Неман занимаются, как правило,девушки.
mM> У нас на Некрасова 39 "Абис", несколько другой подход...

Я, кстати, пообщался и с "девушками" и с вашим продавцом консультантом. Информацию по дверям я получил практически идентичную. Другое дело, что разобравшись с дверями, я порасспрашивал его про замочную продукцию на витрине, кое-что попросил дать в руках покрутить, аблой протек в частности интересовал, вот тут конечно я много нового для себя почерпнул!
А по продукции Немана - он ответил все стандартно, мол замки все по их каталогу, из Керберосов (я тогда еще хотел его ставить :roll:) можно ставить только 006 и 308, 306 нельзя, т.к. в каталоге нет (хотя г-н Павлов на Мастерсити неоднократно заявлял - заказывайте любой керб. - поставим!)
А сегодня я просчитывал вариант купить замки и фурнитуру самому и передать на завод, так позвонил в "Абис" узнать цены на замки, кстати, они меня приятно порадовали, намного привлекательнее, чем в строительных торговых центрах. Но еще я спросил про наличие бронепластин к 52-й моттуре, а продавец мне сказал "да я вообще-то не вижу необходимости ставить". Такая позиция несколько удивила. Ну хочет хлиент, нету, так и скажи "нету". Вы же, Мастер Михаил, сами говорили, защиты много не бывает :wink:


Записан
SelassieАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #5 : 05 мар, 2007, 01:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"...жалко, что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха..." (С) :wink:
в смысле г-н Павлов что-то не пишет больше на форуме.
Может быть, ему АГ тоже предложил выбрать, что ему дороже, "завод или хихи" :lol:
И что же он выбрал? :mrgreen:


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #6 : 05 мар, 2007, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Selassie>Я, кстати, пообщался и с "девушками" и с вашим продавцом консультантом.
Вашего разговора не слышал, и судить о том насколько он соответствует истине не буду.
Будем считать, что девушки Немана знают о дверях не хуже чем в Абисе.
 Скажу только, что очень много наших клиентов общались с ними, отсюда и мои выводы. Кстати Неман своих сотрудников натаскивает по форуму Мастер сити, теперь догадайтесь каким форумом их будут обучать теперь.
 Если вы завтра скажите, что девушки Немана знают о замках, также как в Абисе, мне останется только улыбнуться. Я тоже девушек люблю.

Selassie>...еще я спросил про наличие бронепластин к 52-й моттуре, а продавец мне сказал "да я вообще-то не вижу необходимости ставить". Такая позиция несколько удивила. Ну хочет клиент, нету, так и скажи "нету". Вы же, Мастер Михаил, сами говорили, защиты много не бывает :wink:
 Пластин действительно у нас в Абисе пока нет, так как они необходимы при изготовлении дверей. Мы пока этим не занимаемся. На заводе изготовителе этих пластин полно, поэтому приобретать их у нас смысла нет. Может просто вы не поняли друг друга?
 Но теперь пластины закуплю, чтобы не было «непоняток» в будущем.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 05 мар, 2007, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Selassie>"...жалко, что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха..." (С) :wink:
Selassie>в смысле г-н Павлов что-то не пишет больше на форуме.
Selassie>Может быть, ему АГ тоже предложил выбрать, что ему дороже, "завод или хихи" :lol:
Selassie>И что же он выбрал? :mrgreen:

Поживем - увидим, впрочем здесь никого насильно не держат


Записан
SelassieАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #8 : 07 мар, 2007, 00:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Кстати Неман своих сотрудников натаскивает по форуму Мастер сити, теперь догадайтесь каким форумом их будут обучать теперь.
Этого я тоже не заметил. Когда я с ними слегка поспорил, сказав в качестве аргумента, что мол г-н Павлов на Мастерсити отвечал так-то, "девушка" сделала такие глаза, будто не знают ни такого форума, ни того, кто такой г-н Павлов :mrgreen:

mM> Но теперь пластины закуплю, чтобы не было «непоняток» в будущем.
Да нет, просто продавец мне фактически отсоветовал их ставить, сказав "не вижу необходимости". Я ему ну как же, а от сверления замок защитить, а он - да незачем мол, замок и так хороший и все такое... Это при том, что я спрашивал не совета, а прицениться просто хотел
:wink:


Записан
LKUJLKJHF
Гость


« Ответ #9 : 28 мар, 2007, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #10 : 10 апр, 2007, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На выставке обещал госп. Петрову опубликовать "самую интересную" часть протокола испытаний двери Н-11. Выполняю свое обещание.Протокол


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #11 : 10 апр, 2007, 19:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Pavlov V,спасибо за быстрый ответ.
-------------------------------------------
С уважением,Евг.Петров


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 11:58

[перейти на мобильную версию форума]