Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 15:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ой блин...  (Прочитано 24364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #80 : 08 апр, 2008, 00:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно, но с каждой старушки по 20 копеек (с металла, с уплотнителя, с утеплителя) и наберется... Те же замки ЕВРО уже там, броненакладки там, РЕЗИДЕНТы там, накладки "под ДИСЕК" там, остальное Вы добавите лучше меня. А то, что готовые герду, мтл и т.п. уже можно выносить в Китай и без меня сказали.

Герда и МТЛ - уже есть. Т.е. "двери класса 2 и 3 по EN 1627". Их там (в Китае) мульены...
Вопрос стоит о более высоких классах.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #81 : 08 апр, 2008, 08:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана, мощность бренда не всегда помогает. ASSA-ABLOY практически неизвестен на российском рынке стальных дверей, хотя попытки продвижения предпринимаются, начиная с середины 90-х годов прошлого века
А каково присутствие этого бренда на рынке стальных дверей Украины?
Здравствуйте, Евгений.
Вы, возможно, не правильно меня поняли. Или я Вас  :) .
Assa-abloy был упомянут мной не как бренд дверей (представляю их стоимость  шок ), а в ответ на пример г-на Медведева о размещении их предприятий по производству замков на территории Китая. В Украине их не видела. А бренд подразумевала российский, сильного производителя дверей (я не специалист, но есть уверенность, что производство подобной группы дверей в рамках российского производства вполне реально с точки зрения экономической. Не верю, что себестоимость двери настолько высока. Нужно только хорошо это подать. - заранее приношу извинения, если кого-либо обидела этим мнением, по сути, дилетантским).

Кстати, хотела взглянуть на двери производства Assa-Abloy. Набрала поисковиком. Нашла  Wink


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #82 : 08 апр, 2008, 09:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Те же замки ЕВРО уже там, броненакладки там, РЕЗИДЕНТы там, накладки "под ДИСЕК" там,
Но все это с натягом идет на более высокий ценовой сигмент дверей. Врядли теже ДПЗ на К80 часто ставят ЕВРО. И введение такого замка в ассортимент - это не падение в что-то более дешевое (худшее). Гарантийные обязательства - не дешевое удовольствие.



Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #83 : 08 апр, 2008, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, хотела взглянуть на двери производства Assa-Abloy. Набрала поисковиком. Нашла  Wink

Ну-у-у... это еще и www.cecodoor.com и www.curries.com и www.flemingdoor.com...

Что касательно Assa Abloy-Wangli Security Products Co. Ltd

"Assa Abloy-Wangli является совместным предприятием, созданным в июне 2005 с 15.7$ [миллионов] инвестиций от швецкой компании Assa Abloy и 6.4$ [миллиона] от China Wangli Group Co. Ltd.

Компания производит стальные, стальные с деревянными панелями и нестандартные двери безопасности. ....

Продукция Assa Abloy-Wangli экспортируется дистрибьютерам и как OEM продукт. Большая часть рынка приходится на Россию, Украину и другие страны Восточной Европы. Десять процентов рынка приходится на США, распостраняясь через сеть Assa Abloy.

Продукты:
Защитные двери от Assa Abloy-Wangli имеют около 100 модификаций в типоразмерах 1,970x860, 1,970x950, 2,050x860 и 2,050x950 мм. Полотно двери - 0.8mm в "средних версиях" и 1 мм в высококачественных моделях. Рама двери - 2 мм толщиной.

Поверхности плакированы пластиком, окрашены или имеют рисунок, нанесенный термопечатью. ....

Цена "Средних" моделей от 80$ до 100$, высококачественные версии, от 100$ до 125$. Цены на модели с деревянными панелями колеблются между 150$ и 190$, двери нестандартной конструкцией от 250$.

Ежегодно Assa Abloy-Wangli может ввести 10 новых моделей. ....

У компании есть больше чем 20 патентов в Китае....
"

 privet


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #84 : 08 апр, 2008, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Г-н Медведев, я вместо Википедии к Вам буду обращаться, можно?  bravo
По делу посмотрю внимательнее, сейчас убегаю  privet




Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #85 : 08 апр, 2008, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что имейте в виду - кое какой "китай", на который мы так  ev является "приветом" от ASSA ABLOY...  Smiley

Просто бизнес...


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #86 : 08 апр, 2008, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так что имейте в виду - кое какой "китай", на который мы так  ev является "приветом" от ASSA ABLOY...  Smiley
Когда покупаешь себе товар от известного бренда, то особо не паришься страной изготовителем.
А вот когда наш русский парень что-то хочет из Китая притащить, то... непредсказуемо все это.


Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #87 : 08 апр, 2008, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну тут тоже всё зависит от "нашего парня" и его "ценовой ниши".
Есть бренды, которые так же зарегестрированы нашими, а почти никто не знает об этом, принимая за америку, Германию, Швейцарию.......... Потому что правильно раскрутил свой бренд в стране регистрации и нет нареканий на качество.


Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #88 : 08 апр, 2008, 20:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда покупаешь себе товар от известного бренда, то особо не паришься страной изготовителем.
А вот когда наш русский парень что-то хочет из Китая притащить, то... непредсказуемо все это.

Какого "известного бренда"? Ау? Они OEM шлепают. Кто мне скажет - как они называются в России? А на Украине?
И чего ASSA ABLOY-WANGLI SECURITY PRODUCTS CO., LTD. понесло на выставку "Windowbuild 2008"? А чего MosBuild 2008 - постеснялись?

P.S. Во - из форума:
"Производителем и поставщиком вышеуказанного товара является фирма «Assa Abloy – Wangli Security Products Co., LTD» Hardware science & Technology Industrial Zone, Mingyuan Road 9#, Yongkang City, Zhejiang Province China 321300.
....
...в том то и дело, что продавец в моей ситуации один, а поставщиков в Китае куча, и инвойс практически каждый раз идет от нового поставщика, но печать на нем продавца :), вот я и вышел из данной ситуации таким макаром, можно и реквизиты для оплаты тоже указывать в каждом приложении, и контракт долгосрочный.
"

Вот так "известные бренды" делают бизьнес... а "нашим ванькам" - низ-з-з-я...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #89 : 09 апр, 2008, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какого "известного бренда"? Ау? Они OEM шлепают. Кто мне скажет - как они называются в России? А на Украине?

http://www.multlock.com/87.html

Да?


Записан
MedvedevАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #90 : 09 апр, 2008, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да что ты, Свет - зачем они своих-то подставлять будут...
Rav-Bariah (mul-t-lock двери не производит) сам по себе.
А этот "финский китай" на Украине - точно есть, судя по тому форуму...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 08:28

[перейти на мобильную версию форума]