DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 апр, 2020, 02:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Автор Тема: Комплексная безопасность  (Прочитано 1622 раз)
wwwserferАвтор темы
Старожил

« : 15 дек, 2010, 23:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Цитата: с одного интерент-ресурса
Товарищ мой купил хорошую стальную дверь. В итоге, оценив ее стоимость и решив, что за ней явно есть чем поживиться, воры взломали дверь в соседнюю квартиру, перелезли через балкон и вынесли из квартиры все ценное. Теперь самым ценным имуществом товарища осталась стальная дверь:-( Вывод: к проблеме безопасности нужен комплексный подход!

Этот самый комплексный подход при установке металлической двери... кроме самой установки двери: есть ли у кого уже сейчас в прейскуранте такая услуга? :) Или это пока только по согласованию, или вип-клиентам?
Если не точно сформулировал вопрос - допишу потом Wink

wwwserferАвтор темы
Старожил

« Ответ #1 : 17 дек, 2010, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вот к чему веду:

Мой хороший знакомый, еще с детства, -  приобрел недавно квартиру в Москве. Сам он человек обеспеченный, имеет свой прибыльный бизнес.
Вот, встретился с ним на днях за чашкой пива. Поговорили - то, да се..
Так вот, значит, приобрел он эту самую квартиру - ну не понравилась ему та хилая конструкция от прежних жильцов, называемая дверью. :)
Решил он глобально заменить все то, что по его мнению нарушает его покой и представляет "прорехи" в защите его жилья от умышленного вторжения из вне, включая ту самую дверь Cheesy
Вот он поинтересовался: фирм, предлагающих свои услуги в установке металлических дверей в Москве видимо-невидимо..., а есть ли такие фирмы/организацие, позволяющие комплексно решить проблему по защите?
Как он это видит: приходит человек, осматривает 1 - дверь, трататата... меняем на то-то... с тем-то... Далее: 2 - "пожалуйста, осмотрите все помещение и порекоммендуйте, с какой еще стороны меня можно "схватить за... одно место" Cheesy
Вентиляция - ага, понятно... окна - возможность перебраться ко мне с соседнего балкона? - ясно! Что будем ставить? И т.д. и т.п.

Естественно, он хочет видеть в роли консультанта не человека в спецовке, а настоящего профи в своем деле. Wink

Вот почему я создал эту тему: есть ли у каких-нибудь наиболее известных по Москве фирм по установке металлических дверей такие "комплексные услуги"?
Или это только спец. обслуживание?

Ответ  |  Печать  

Перейти в: