Низкобюджетная дверь СПб, ваши замечания, советы...

  • 34 Ответов
  • 14714 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
На ДПЗ наезд провалился.
Чей наезд?

*

Offline Medvedev

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2959
  • +2/-1
Браво! Товарищ Медведев! Замечательная дверь за такие деньги. Просто не верится, что такое возможно. Вот Вам и аутсайдеры!Понятно почему Гардиан так нервничает в Питере

Будем честными - не замечательная, но ниже я бы не опускался... с замками - сами понимаете... выбор вообще аховский, за такие деньги...
Тут только Барьер и спасет - благо, все полотно впереди...
А вот на отжим эта дверка... увы...  Sad

*

Hi-Hi

  • Гость


Чей наезд?
Как чей ? Психушки

*

Offline swg

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Цены вариантов от Гардиана и Немана с учетом всех нестандартов и заглушек на треть выше чем хотелось бы. Главная проблема, никто  не готов изготовить высоту створки выше 2350. Я бы предпочел поставить заглушку сбоку, но высоту оставить 2400.
Кроме того я готов полностью пожертвовать отделкой, ну т.е. снаружи "чем хуже, тем лучше", а изнутри я сам сделаю, как мне надо - поскольку затеваю ремонт.

Может имеет смысл упомянуть еще, что я ненавижу вещизм  и нечего дороже нотика и бутылки хорошей текилы из моей квартиры невозможно вынести в принципе Tongue.
 

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Понимаю некрасиво, но фрамугу я настоятельно рекомендую ставить. Это не баловство, а требования сопротивления материалов, живучести двери и т.д. Конструкция полотна значительно ослабляется если дверь делать длиннее.

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Как вариант заложить верх проема кирпичом. Как это сделать посмотрите в ветке "Нужна дверь Москва..." кажется там такой разговор велся. Сейчас и сам проверю

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2

*

Offline swg

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
Звонил в АНБС, там сказали что возможен вариант установки без съема старой дверной коробки, что делает размеры створки более приемлимыми (1000х2345). И снаружи вид будет безобразный :vo

А если выбирать не Кale 252 то какой следующий более приемлимый вариант может быть (без защелки\ригеля)?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Зачем Вам замок без защелки. Так вы будете портить верхний замок  Барьер. Нельзя эксплуатировать дверь без замка с защелкой. Поймите основной у Вас будет "невскрываеный" Барьер. А с ручкой можете попроще. Есть Кале 257 сувальдный.Есть Чиза-Эльбор Рубин. Не  знаю ставит ли их АНБС. Что то цены дороговаты  в Питере на замки. жуть!

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Но если потяните то можно и итальянца с защелкой поставить. 52 Моттуру я вам уже предлагал. сувальдный "Рубин" 1.08. от "Эльбор" мне лично очень нравится. Сделан мощно,хорошо защищен  от взлома "силой" хотя и не без претензий к защите от интеллектуального вскрытия, но тут то как раз Барьер 4 подстрахует.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
сувальдный "Рубин" 1.08. от "Эльбор" мне лично очень нравится. Сделан мощно,хорошо защищен  от взлома "силой"
А, что там придумали? Стойку хвостовика засова как защищают?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
стандарт. запрессован в стойку стальной шарик и ослаблена гребенка. У Моттуры всё то же самое. Пока ничего радикально нового не придумали.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
стандарт. запрессован в стойку стальной шарик и ослаблена гребенка. У Моттуры всё то же самое. Пока ничего радикально нового не придумали.
Понятно, спасибо!

*

Offline Medvedev

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2959
  • +2/-1
Но если потяните то можно и итальянца с защелкой поставить. 52 Моттуру я вам уже предлагал. сувальдный "Рубин" 1.08. от "Эльбор" мне лично очень нравится. Сделан мощно,хорошо защищен  от взлома "силой" хотя и не без претензий к защите от интеллектуального вскрытия, но тут то как раз Барьер 4 подстрахует.

В принципе - я тоже за Рубин. Барьер - "силовым".

*

Offline swg

  • Участник
  • *
  • 6
  • +0/-0
antifa, Medvedev, спасибо за науку privet


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 18 фев, 2021, 03:19

[перейти на полную версию форума]