Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Установка двери Н7 Санкт-Петербург  (Прочитано 8184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eugene1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« : 12 мар, 2008, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Вкратце расскажу о сегодняшнем процессе установки двери Неман Н7.
Дверь заказана в ООО "Абис", консультанты в салоне хорошие, "не втюхивают", рассказывают по замкам-дверям-фурнитуре все "как есть", т.е. озвучивают и минусы и плюсы.
Дверь изготовлена в срок, оговоренный договором (даже на неделю раньше).
Позвонили за 1 день до установки, назначили время.
Приехала бригада практически вовремя (Олег и Евгений), оперативно все занесли и установили. Старую дверь и мусор вынесли. Компетентно отвечали на мои вопросы, советовали и всячески "шли навстречу клиену" :) Короче,молодцы!
Дверь встала идеально, отверстия для "боковых" ригелей не обрабатывали (только то, которое для нижней тяги подточили чуток электроинтрументом). Царапин на МДФ нет (дверка была завернута в целлофан), короче, все в идеале. После установки запенили щели макрофлексом.
Впечатления от двери... чувствуется "мощь", особенно в сравнении со сплошными "китайцами" в нашем подъезде.
По фурнитуре: снаружи кашированная панель, внутри - пленка. Замки: цилиндровая Чиза и Керб 308 (спасибо мастеру Михаилу и Павлову В.Б. за консультации). По деньгам уложились менее 40 тыс. р.

Что хотел бы посоветовать другим при заказе двери: обязательно вносите в лист заказа, куда крепиться будут вертикальные тяги (у меня не так как мы устно проговорили, но мне это не критично и как сказали ребята-установщики, даже лучше).

Фото


« Последнее редактирование: 12 мар, 2008, 20:56 от eugene1 » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 12 мар, 2008, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю Wink Кстати - если Вас не затруднит- на этом форуме г-н Павлов собирался добавить в пункт договора фишку что в случае срабатывания Кербероса т е заклинивания в определенной ситуации (попытке взлома) замена замка и работа по замене беслпатны. В Вашем договоре такое есть ?


Записан
eugene1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #2 : 12 мар, 2008, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю Wink Кстати - если Вас не затруднит- на этом форуме г-н Павлов собирался добавить в пункт договора фишку что в случае срабатывания Кербероса т е заклинивания в определенной ситуации (попытке взлома) замена замка и работа по замене беслпатны. В Вашем договоре такое есть ?

Про Керберосы в договоре ничего нет  ;D


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 12 мар, 2008, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы поиском поищете по форуму было такое осенью .. Значит передумал. Задавался вопрос - что делать если штатно сработал замок а сервисники спят ? Что делать потребителю ? Ну и в процессе г-н Павлов собирался внедрить такую фишку


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 13 мар, 2008, 04:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что хотел бы посоветовать другим при заказе двери: обязательно вносите в лист заказа, куда крепиться будут вертикальные тяги (у меня не так как мы устно проговорили, но мне это не критично и как сказали ребята-установщики, даже лучше).
А что не так с тягами? Вы хотели, чтобы их привод шёл от кербероса?


Записан
eugene1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #5 : 13 мар, 2008, 09:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что не так с тягами? Вы хотели, чтобы их привод шёл от кербероса?
Здравствуйте, Светлана!
Устно договаривались - на цилиндровую Чизу обе тяги, на форуме все советуют - на сувальдный (т.е. Керб), в итоге получилось - на разные замки   laugh
Меня вполне устраивает, т.к. в более быстрый износ замка с одной тягой неверится, а с цилиндром Abloy Protec CY333 Чиза, думаю, сувальдному Керберосу не уступит по взломостойкости...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #6 : 13 мар, 2008, 10:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Светлана!
Устно договаривались - на цилиндровую Чизу обе тяги, на форуме все советуют - на сувальдный (т.е. Керб), в итоге получилось - на разные замки   laugh
Меня вполне устраивает, т.к. в более быстрый износ замка с одной тягой неверится, а с цилиндром Abloy Protec CY333 Чиза, думаю, сувальдному Керберосу не уступит по взломостойкости...
Здравствуйте!
Думаю, всё к лучшему. Зато тяги не отводили. Красивая дверь. Интересно, как она выглядит изнутри?


Записан
eugene1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #7 : 13 мар, 2008, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Красивая дверь. Интересно, как она выглядит изнутри?

Пленка "дуб..." (не помню какой,  т.к. жена выбирала), гладкая панель.
Без откосов не хочу показывать :)

Кстати по откосам, что можно придумать? Чего это вообще такое? Где можно заказать эту работу? Каким цветом откос делать?
Сорри, "чайник" в строительстве  :perf:


« Последнее редактирование: 13 мар, 2008, 13:02 от eugene1 » Записан
eugene1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #8 : 14 мар, 2008, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю Wink Кстати - если Вас не затруднит- на этом форуме г-н Павлов собирался добавить в пункт договора фишку что в случае срабатывания Кербероса т е заклинивания в определенной ситуации (попытке взлома) замена замка и работа по замене беслпатны. В Вашем договоре такое есть ?

На форуме Немана г-н В.Б.Павлов официально заявил о наличии таких обязательств Завода Неман
http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?p=3232&sid=d8d9cc82c1253904b464ed554e5a41a4#3232


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #9 : 14 мар, 2008, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На форуме Немана г-н В.Б.Павлов официально заявил о наличии таких обязательств Завода Неман
http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?p=3232&sid=d8d9cc82c1253904b464ed554e5a41a4#3232

С точки зрения закона тяжело  будет рассматривать это заявление  как публичную оферту , но В. Павлов  пока всегда выполнял взятые обязательства перед покупателями.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 01:01

[перейти на мобильную версию форума]