Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь до 40 000  (Прочитано 17681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #20 : 30 мар, 2007, 01:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ptaha,учтите одну деталь -испытания взломостойкости - т е то что Вы хотите сертификат, происходит на способы, малоприменяющиеся в реале из-за их шума. Именно это является одной из причин, почему Стал не стал сертифицировать (это их официальная позиция). Подробнее об их позиции тут (дело было несколько лет назад, но суть не изменилась)
http://dveri-stal.ru/talkthem/5992.html
70ка как раз на это направлена.

P.S. Не реклама - уточнение


Записан
PtahaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #21 : 30 мар, 2007, 06:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т.е. Стал-70 такого же уровня.
Но у меня к ней субъективно негативное отношение из-за поста АГ (не помню на каком форуме) по поводу какой-то бетонной заливки.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #22 : 30 мар, 2007, 07:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ptaha>А К-8М это аналог Н-7?

Аналогов двери Н-7 у других производителей не существует. Она сложней по конструкции и примерно в 1,3 раза тяжелей, чем К-8М, имеет лучшую (комбинированную) защиту жизненно важных зон и оснащена сплошным противовзломным лабиринтом (у К-8М - 3 обычных противовзломных штыря). Немаловажен и уменьшеный по наружному периметру (до 3х мм) зазор ,обеспечиваемый лучшим прилеганием наклонных плоскостей . Из положительных моментов можно ещё отметить бОльшую глубину дверной коробки и, как следствие, возросшую всвязи с этим защищённость полотна и запирающих элементов!


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #23 : 30 мар, 2007, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi и другим участникам дискуссии.
Если Вы исключаете взлом двери "шумящими способами" (что весьма опрометчиво),то пусть
изготовитель даст Вам юридически оформленную гарантию, что его дверь НЕ ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕ ВСКРЫВАЕТСЯ "бесшумными способами" и он оплатит Вам стоимость изувеченной двери и ущерба нанесенного кражей.

Евг.Петров
-----------------------
Осторожно-ст.дверь!


Записан
Ptaha_
Гость


« Ответ #24 : 30 мар, 2007, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман продолжает набирать баллы. Похоже, остановлюсь не Н-7. Ну а если, они еще и гарантию дадут на невозможность взлома тихими методами, то было бы замечетельно. Но сомневаюсь в таком бонусе.
Если я правильно понял, ширина двери 115 мм, это не каждая серия дома потянет.
Ну а по установке - придется стимулировать установщиков лично.
Bel-ka, правда, еще не рассматривал.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #25 : 30 мар, 2007, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>Если Вы исключаете взлом двери "шумящими способами" (что весьма опрометчиво),то пусть
EVG>изготовитель даст Вам юридически оформленную гарантию, что его дверь НЕ ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕ ВСКРЫВАЕТСЯ "бесшумными способами" и он оплатит Вам стоимость изувеченной двери и ущерба нанесенного кражей.

А кто это у нас дает "юридически оформленные гарантии" - можно поподробней? шок


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #26 : 30 мар, 2007, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Medvedev, к сожалению владельцев стальных дерей-никто! Они оплачивают ВСЕ-стоимость взломанной двери,исчезнувших ценностей,убогий "сервис"

Евг.Петров
--------------------------------
Осторожно-ст.дверь!


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #27 : 30 мар, 2007, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>Medvedev, к сожалению владельцев стальных дерей-никто!

А зачем тогда эти риторические "пусть дадут"?

Между прочим 1 класс по ГОСТ 51113-97 - это сколько минут открытия плазматроном? И болгаркой (заодно уж) ? Не напомните?

Кстати - загляните в "китайские двери"... :mrgreen:


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #28 : 30 мар, 2007, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ptaha>Т.е. Стал-70 такого же уровня.
Ptaha>Но у меня к ней субъективно негативное отношение из-за поста АГ (не помню на каком форуме) по поводу какой-то бетонной заливки.

Слушайте, ну не надо верить глупостям человека, который уже не знает какую гадость сказать в адрес фирмы, которая отказалась ставить его замки как базовые в свои двери.. Тут можно сказать весь форум живет из-за манер АГ, хотя большинство спецов рады были бы видеть там... Вот господин Медведев , если захочет Вам расскажет, как дела обстоят на самом деле :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #29 : 30 мар, 2007, 18:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>Hi-Hi и другим участникам дискуссии.
EVG>Если Вы исключаете взлом двери "шумящими способами" (что весьма опрометчиво),то пусть
EVG>изготовитель даст Вам юридически оформленную гарантию, что его дверь НЕ ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕ ВСКРЫВАЕТСЯ "бесшумными способами" и он оплатит Вам стоимость изувеченной двери и ущерба нанесенного кражей.

EVG>Евг.Петров
EVG>-----------------------
EVG>Осторожно-ст.дверь!

Я не исключаю, а считаю маловероятным. Имхо, когда наши дорогие производители дверей выйдут за рамки своих узкокорпоративных интересов и откроют правдивую СТАТИСТИКУ, вот тогда думаю, что придется делать выводы.

Пока я сужу по тому, что в среднестатистическом спальном районе Москвы, двор которого заставлен не самыми дешевыми тачками, у большинства стоят двери а-ля клинские.. И не боятся СИЛОВОГО взлома заметьте..

Понятно что навороченные двери круче, но она и внимание ворья привлечет сильно больше, так что захотят - сами им откроете и вынести поможете. Sad

Так что я за золотую середину.

А насчет убогого сервиса - можно поподробнее ?




Записан
PtahaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #30 : 30 мар, 2007, 18:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi
Может, и глупость говорит. Но манипулировать фактами и "фактами"  у него неплохо получается.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #31 : 30 мар, 2007, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще бы. Деньги у господина есть и в избытке. Делать ему особо нечего, судя по тому, сколько он времени проводит в Интернете. Характер комментировать не буду - сами знаете :)

На новичков и "чайников" действует как кролик на удава. Если я, программист, пользуясь своей профессиональной подготовкой, начну злоупотребляя неосведомленностью людей гнать пургу, мне тоже могу поверить . Cheesy

Просто лично я считаю подлым для профессионала пользоваться безграммотностью людей в вопросе.


Записан
PtahaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #32 : 30 мар, 2007, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На войне все средства хороши:)
Завтра планирую пощупать двери. Надеюсь, железо внесет ясность в голове.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #33 : 31 мар, 2007, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>>Hi-Hi и другим участникам дискуссии.
EVG>>Если Вы исключаете взлом двери "шумящими способами" (что весьма опрометчиво),то пусть
EVG>>изготовитель даст Вам юридически оформленную гарантию, что его дверь НЕ ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕ ВСКРЫВАЕТСЯ "бесшумными способами" и он оплатит Вам стоимость изувеченной двери и ущерба нанесенного кражей.

EVG>>Евг.Петров
EVG>>-----------------------
EVG>>Осторожно-ст.дверь!

Hi-Hi>Я не исключаю, а считаю маловероятным. Имхо, когда наши дорогие производители дверей выйдут за рамки своих узкокорпоративных интересов и откроют правдивую СТАТИСТИКУ, вот тогда думаю, что придется делать выводы.

Hi-Hi>Пока я сужу по тому, что в среднестатистическом спальном районе Москвы, двор которого заставлен не самыми дешевыми тачками, у большинства стоят двери а-ля клинские.. И не боятся СИЛОВОГО взлома заметьте..

Hi-Hi>Понятно что навороченные двери круче, но она и внимание ворья привлечет сильно больше, так что захотят - сами им откроете и вынести поможете. Sad

Hi-Hi>Так что я за золотую середину.

Hi-Hi>А насчет убогого сервиса - можно поподробнее ?
"Маловероятно" сегодня, не значит, что завтра это не станет нормой! Дверь покупается не на один день, это не буханка хлеба. У Вас есть уверенность, что через год-два большинство существующих дверей не будут взламывать с помощью миниатюрных резаков и бесшумных "болгарок", с той же легкостью, с которой в 80-х и 90-х годах "вышибали" деревянные "совдеповские" двери ударом ноги? Я в этом не уверен. Если довести Ваше утверждение "так что захотят- сами откроете и вынести поможите" до логического конца, то получится дверь вовсе не нужна, в квартире одна кровать и тумбочка, "бомжатник" да и только, а жить можно и в шикарной иномарке во дворе дома.



Записан
Niks
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132



« Ответ #34 : 31 мар, 2007, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

EVG>Если Вы исключаете взлом двери "шумящими способами" (что весьма опрометчиво),то пусть
EVG>изготовитель даст Вам юридически оформленную гарантию, что его дверь НЕ ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕ ВСКРЫВАЕТСЯ "бесшумными способами" и он оплатит Вам стоимость изувеченной двери и ущерба нанесенного кражей.

Гарантию может никто и не даст, но по поводу оплатит - вполне возможно. на этот случай есть страховка - видел 2в1:  дверь + страховой полис в "Торекс С" и в "Мир замков" в Москве. Страховые компании и условия разные.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 31 мар, 2007, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну а ваше двери разве не поддадутся таким бесшумным болгаркам ? (пока не могу представить что это такое :) )

Я рассуждаю так - по наводке вскроют любую дверь, от наркоманов ставить самую дорогую жаба давит :)


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #36 : 31 мар, 2007, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я просто предполагаю, что через несколько лет, появятся металлорежущие инструменты о существовании которых (в «бытовом» плане), мы пока не знаем. Я, как могу, конечно, стараюсь ввести в двери Неман способы защиты от будущих «злодеев».
По вопросу «наводки». Убежден, что люди, на которых могут «навести» здесь не бывают. Их проблемы решают их службы безопасности.



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #37 : 31 мар, 2007, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну не совсем так, у каждого свои ценовые рамки. Для кого-то и $500 зарплата, а для кого-то и $3000 не оклад . Жизнь сложная штука, у меня есть одноклассники которые зарабатывают в 5 раз меньше меня и есть которые в 3-5 больше... Если среди первых есть непорядочный человек, кто ему мешает навести на человека из второй "группы" ?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 11:57

[перейти на мобильную версию форума]