Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 19:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Kerberos Украина  (Прочитано 14956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgeniy_mz
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #20 : 08 фев, 2008, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Cпросите МакВика - он сервисцентр Моттуры и Cisa, ему ли не знать

  Захочет ли ответить ?  обычно фирмы такую статистику не выносят за порог..


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 08 фев, 2008, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не попробовав - не узнать :)


Записан
windows_NTАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #22 : 09 фев, 2008, 00:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маквик, скажите У вас есть цифарки по возвратам цисы, мотуры а также средний процент брака в первый месяц работы этих замков ?


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #23 : 09 фев, 2008, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маквик, скажите У вас есть цифарки по возвратам цисы, мотуры а также средний процент брака в первый месяц работы этих замков ?

Брак есть, в том числе и заводской, но как говорят юристы, он ничтожный. Точной информацией не располагаю, но думаю сотые доли процента. Проблемы возникают в основном из-за нарушения технологии установки или эксплуатации. Заедание ригелей, смазывание растительным маслом, использование плохих копий... Брак мы меняем безаговорочно, все сомнения трактуем в пользу клиента. Всегда готовы защитить рядового клиента от недобросовестных производителей, какими бы крутыми они не были. Недавние мои сообщения по Сталу, Эсте говорят об этом. Будут проблемы обращайтесь, готовы дать заключение в Общество защиты прав потребителей, суд и т.д.


Записан
windows_NTАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #24 : 09 фев, 2008, 15:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Брак есть, в том числе и заводской, но как говорят юристы, он ничтожный. Точной информацией не располагаю, но думаю сотые доли процента. Проблемы возникают в основном из-за нарушения технологии установки или эксплуатации. Заедание ригелей, смазывание растительным маслом, использование плохих копий... Брак мы меняем безаговорочно, все сомнения трактуем в пользу клиента. Всегда готовы защитить рядового клиента от недобросовестных производителей, какими бы крутыми они не были. Недавние мои сообщения по Сталу, Эсте говорят об этом. Будут проблемы обращайтесь, готовы дать заключение в Общество защиты прав потребителей, суд и т.д.

Тут по ценам на мотуру возник вопрос. Я мотуру двух моделей встречал в 4х разных местах по совершенно разным ценам
1) довольно солидный замочный магазин mottura 52,771 (96$), 40.701(52$)

2) тоже замочно-сейфовый магазин в который довольно редко заходят люди 40,701 (60$), 52.771 (110$)

3)магазин менее солидный но с большим выбором россии и италии (cisa,mottura) 52.771 (74$), 40.701 (41$)

4)базар очень много разничной скобянки 52,771 (69$), 40.701 (33$)

Можете обьяснит откуда такая сильная разница в ценах ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 09 фев, 2008, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имхо чисто рыночные причины. Почему цены на электронику в мелких фирмах и интернет-магазинах меньше чем в брендах ?
Да и "дешевые" поставщики могут себе позволить торговаль леваком. особенно на рынках.
Плюс стратегия фирмы - если она зарабатывает на обороте то лучше больше продаст единиц продукции по дешевой цене. Если фирма поменьше, то оборот меньше соотвественно "скинуть" позволить себе не может


Записан
windows_NTАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #26 : 09 фев, 2008, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имхо чисто рыночные причины. Почему цены на электронику в мелких фирмах и интернет-магазинах меньше чем в брендах ?
Да и "дешевые" поставщики могут себе позволить торговаль леваком. особенно на рынках.
Плюс стратегия фирмы - если она зарабатывает на обороте то лучше больше продаст единиц продукции по дешевой цене. Если фирма поменьше, то оборот меньше соотвественно "скинуть" позволить себе не может

я к тому что в том магазе и на рынке не китай ли это , с соответствующим качеством (точнее с его отсутствием).


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #27 : 09 фев, 2008, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Товарищи! А можно Вас просить писать цены в рублях?, а то у меня конвертор в голове туго работает :)
да и в России всё же живем про заграничные магазины-там можно и в евро и в долларах (хотя доллар реально не стоит своей цены). Windows. Вы с украины?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #28 : 09 фев, 2008, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я к тому что в том магазе и на рынке не китай ли это , с соответствующим качеством (точнее с его отсутствием).

Очень маловероятно. Я не видела и не слышала, чтобы корпуса Моттуры подделывали. Если Вы действительно украинец - уверена, НЕ КИТАЙ.


Записан
windows_NTАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #29 : 09 фев, 2008, 19:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я из Украины. Цены привёл в долларах, чтобы не писать в гривнах (а то конвертер совсем поломаеться:) ).


Записан
windows_NTАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #30 : 09 фев, 2008, 19:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я посмотрел , что у мотуры большинство сувальных замков с односторонним расположение сувальд. Можете сказать какие серии у мотуры с двухсторонним располождением ?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #31 : 09 фев, 2008, 19:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Умножайте цену в гривне на 5, будет убедительнее  :oldsmile:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 09 фев, 2008, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите на ключ. Если бородка ключа имеет не шесть зубцов, а двенадцать (не считая зубца посередине, зацепляющего засов за его зубья, и толкающего его), значит, сувальды расположены по одну сторону от засова (это касается дверных замков, которые закрываются с обеих сторон).


Записан
windows_NTАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #33 : 09 фев, 2008, 21:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите на ключ. Если бородка ключа имеет не шесть зубцов, а двенадцать (не считая зубца посередине, зацепляющего засов за его зубья, и толкающего его), значит, сувальды расположены по одну сторону от засова (это касается дверных замков, которые закрываются с обеих сторон).

Это я уже понял. Вот у мотуры большинство таких ключей. Поэтому и хочу узнать какие из серий идут двухсторонние, а не на ключи смотреть. :)


Записан
trace2003
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #34 : 25 авг, 2008, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно ... а может за последние полгода ситуация с покупкой Кербероса в Украине изменилась? Замок одновременно интресен но и протиречив..., хотелось бы купить попробовать :oldsmile:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #35 : 25 авг, 2008, 18:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно ... а может за последние полгода ситуация с покупкой Кербероса в Украине изменилась? Замок одновременно интресен но и протиречив..., хотелось бы купить попробовать :oldsmile:

На новую дверь?  :)

Нет, не изменилась.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 фев, 2021, 05:32

[перейти на мобильную версию форума]