Название: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: GraveN от 03 июн, 2010, 22:16 Расскажу о моем сотрудничестве с дивиатором.
01.05.10 заказал дверь в девиаторе. Заказал в девиаторе т.к. у них очень хорошие цены и ехать никуда не надо(в 3 минутах от дома). Очень надеялся, что дверь будет вовремя т.к. в начале июня предстоял переезд. На мой вопрос о том, что девиатор раньше часто не укладывался в срок, продавец сказал, что раньше девиатор не успевал уложиться в сроки из-за завода, но теперь они перешли на другой завод и все будет хорошо. Я поверил =) 25.05.10 начал волноваться, что никто не звонит. Решил позвонить сам. Мне сказали, что дверь должна приехать 28.05.10 и мне обязательно сообщат. Наступил день “Х” и мне, конечно, никто звонить не торопился, пришлось позвонить самому. В ответ услышал, что дверь не приехала и должна приехать на следующей недели и мне опять обязательно сообщат. Сегодня 03.06.10 опять позвонил сам, т.к. уже конец недели. В итоге получил ответ, что продавец сейчас свяжется с Ильей и мне перезвонит. На мою просьбу дать телефон Ильи, я получил ответ:”Илья не любит, когда ему звонят покупатели” Прошел час никто не позвонил, пришлось как обычно позвонить самому, услышал ответ что подождите еще 5 минут и вам точно перезвонят. В итоге сегодня никто так и не позвонил. Причем каждый раз когда я звонил, были разные продавцы, но ответ я слышал, как не странно, один и тот же “Давайте мы созвонимся с директором(Ильей) и вам перезвоним через 15 минут”. Причем номер договора моего никого не интересовал, продавцы просто интересовались “Атлант” ли у меня дверь или нет. Такое ощущение, что все двери Атлант не изготавливаются вовремя. И завод остался тот, что и был раньше. =( Самое плохое то, что продавцы не владеют реальной информацией о заказе и говорят заранее заготовленные фразы. Вот теперь даже не знаю что делать. Кто что думает? :sos: :sos: :sos: Договор №124 от 01.05.10 Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: Ага от 04 июн, 2010, 00:45 Сранно, такая надежная фирма и вдруг накладки. Наверное, погода подвела.
Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: ac_52 от 04 июн, 2010, 15:44 Кто что думает? Тут есть 2-3 темы с "думками" про эту фирму. Заново все перемывать просто лень.Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: Михайлов Дмитрий от 04 июн, 2010, 16:11 Сранно, такая надежная фирма и вдруг накладки. Наверное, погода подвела. 100% метели, снегопады... :)) Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: GraveN от 04 июн, 2010, 17:08 Продолжение следует =)
Сегодня позвонил Илья. Сказал что дверь только собирают на заводе и что заказ возмет под личный контроль. Обещал что дверь будет готова 8-9.06.10 и ее привезут в Спб 10-11.06.10. Будем ждать чем закончится история =) Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: морячок от 05 июн, 2010, 07:26 а этот форум до заказа видели? я не видел к сожалению. из своего опыта могу сказать, что "личный контроль" ничего не значит, Чупров, имхо, уже ничего не контролирует и раньше, думаю, тоже. уже несколько недель со своим сайтом разобраться не может. готовтесь к самым непредсказуемым "сюрпризам". удачи
Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: GraveN от 13 июн, 2010, 13:56 Итак, после обещания 10-11.06.10 привезти дверь, ее конечно никто не привез.
Илья обещал 12.06.10, но и тогда ее не привезли. Уже 13.06.10 пока до Ильи не дозвонится, скидывает телефон. Думаю, что когда дозвонюсь, скажут опять "завтра будет точно". Будем ждать.... думаю придется писать заявление на возврат денег и заказывать у Немана =( Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: морячок от 29 июн, 2010, 21:42 как у вас дела, девиатор дверь поставил?
Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: GraveN от 07 июл, 2010, 21:19 как у вас дела, девиатор дверь поставил? Добрый день. Да дверь поставили и поставили хорошо. Правда опять не все хорошо как кажется=) 1)Перепутали ключи на замок Керберос (т.е. дали не от того замка) и уже неделю их обещают заменить 2)Заказывал дополнительно бронепластину на второй замок и ее не установили =( Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: Aleks от 07 июл, 2010, 21:23 Ну слава богу, надеюсь у Ильи всё стабилизировалось :drink:
Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: Ага от 08 июл, 2010, 01:37 ...Перепутали ключи на замок Керберос (т.е. дали не от того замка) и уже неделю их обещают заменить Лучше бы Вам этот замочек поменять от греха. Неизвестно, где ваши ключи болтаются.Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: GraveN от 10 июл, 2010, 18:02 Лучше бы Вам этот замочек поменять от греха. Неизвестно, где ваши ключи болтаются. Обещают приехать с запакованными пакетами, при мне вскрывать их и проверять ключи. Посмотрим сказали 12.07.10 позвонят. Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: Alex67 от 25 сен, 2010, 22:27 Приветствую! Поздно увидел эту статью,связался с Девиатором,после двух месяцев и похожего "общения" наконец-то дверь установили...конечно с определёнными "косяками",но увы не хочется ждать ещё 2 месяца,устал уже от долгоиграющего ремонта квартиры,поэтому дверь принял...не знаю сколько и как простоит,но общаться с данной "фирмой" больше не хочется...
Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: s.aleks от 17 окт, 2012, 22:51 Наткнулся на эту тему. Подскажите пожалуйста сайт этой фирмы или там реквизиты какие-нибудь, может фамилию директора. Очень не хочется попасть на этих ребят. КуплюПроцессор800Мгц has joined<%Spheniscus> аааа, некрофилы на канале © баш.орг :laugh: Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: Valzi от 17 окт, 2012, 23:04 Наткнулся на эту тему. Подскажите пожалуйста сайт этой фирмы или там реквизиты какие-нибудь, может фамилию директора. Очень не хочется попасть на этих ребят. Перестал существовать больше года назад. В основном из-за проблем с поставщиками. К большому сожалению. Директор: Чупров И.К. Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: s.aleks от 17 окт, 2012, 23:05 К большому сожалению. почему?Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: Valzi от 17 окт, 2012, 23:12 почему? Я с ним немного работал. И у меня сложилось определенное впечатление о нем. Жаль, что обстоятельства оказались сильнее его.Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: s.aleks от 18 окт, 2012, 20:05 Я с ним немного работал. И у меня сложилось определенное впечатление о нем. Жаль, что обстоятельства оказались сильнее его. думаю что сергей мавроди тоже на обстоятельства ссылается :laugh:Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: Valzi от 18 окт, 2012, 22:19 Иногда лучше молчать, чем говорить.
Название: Re: Девиатор опять не уложился в срок. Отправлено: SergeiSP от 14 янв, 2013, 21:40 Двери от девиатора весьма интересные были в свое время, можно было большую часть составляющих по выбору заказать. Вот сейчас выбираю дверь и ничего нет даже отдаленного по моей текущей двери девиатор. Отличная дверь, что и говорить. Стыдно просто за теже гардиан, которые вешают 1.5 мм лист при том, что у девиатора 4 мм можно было ставить, плюс 4 мм брони на замочный карман, там бронепластины на замки, еще 2 мм стандартный короб, очень большой выбор замок был. и т.п. Сейчас я такой комплектации нигде не могу найти. Только если у Немана что-то похожее, но по цене раза в два выше.
|