Название: Дверь в деревянный дом Отправлено: kim18 от 22 сен, 2014, 11:09 Добрый день!
Необходима дверь в деревянный дом. Дом расположен в 100 км от мкада. Бюджет видится 25-35. Приоритет в двери это теплоизоляция (утепленный короб двери и тд.). Перед дверью еще будет веранда, так что прямых осадков воздействовать не будет. Дверь будет стоять в обсадной коробке. Проем под дверь 980мм*2100мм Название: Re: Дверь в деревянный дом Отправлено: MONOLIT S от 22 сен, 2014, 14:41 День добрый! А 100 км в какую сторону?
С уважением, Роман. Название: Re: Дверь в деревянный дом Отправлено: kim18 от 22 сен, 2014, 20:37 по киевскому или минскому направлению. Предложений нет потому что далеко? Если готов забрать самовывозом из Москвы без монтажа предложения будут?
Название: Re: Дверь в деревянный дом Отправлено: MONOLIT S от 23 сен, 2014, 09:50 Нууу, просто мы находимся в г. Обнинск Калужской области :)
В ваш бюджет впишемся легко. Если нетрудно, уточните хотелки по отделке и по замковой группе. Да и точное место установки для расчета стоимости доставки тоже не помешает. С уважением, Роман. Название: Re: Дверь в деревянный дом Отправлено: kim18 от 23 сен, 2014, 18:08 Деревня Сатино. под Боровском, особых хотелок по замкам нет, так как окон много, по отделке снаружи можно панель с рисунком, внутри тоже пойдем.
Нууу, просто мы находимся в г. Обнинск Калужской области :) В ваш бюджет впишемся легко. Если нетрудно, уточните хотелки по отделке и по замковой группе. Да и точное место установки для расчета стоимости доставки тоже не помешает. С уважением, Роман. |