Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 мая, 2025, 19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ответ
Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы?
К сведению: все поднятые старые темы будут дополнительно проверены модераторами
форума на «обоснованность» их поднятия.
Имя: - 160525
Email:
Тема: Re: Видеонаблюдение (улов) 
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|
Вставить видео (.mp4, .avi, .flv и проч.)Вставить аудио (.mp3, .wav, .ogg и проч.)Вставить FlashВставить изображениеПозиционировать слеваПозиционировать справаГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитатаСкрытый текст|Список|Скрывает содержание сообщения от незарегистрированных пользователей|
:) Wink Tongue aiai Sad Shocked Cool Smiley Embarrassed laugh Evil undecided drink mgreen ev tss bravo kruto vo privet tochno stenka шок ops molch :artist: :dancenew: :perf: :pioner: :vozduh: :good: think [дополнительные смайлы]
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения


Создавая тему или отправляя сообщение, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами Независимого форума!
+ Продвигателям, спамерам и прочим... читать обязательно!






Сообщения в этой теме
Отправлено: 07 фев, 2016, 15:01
Автор: Rukoz
задумался и себе поставить теперь, ну нафиг что происходит
Отправлено: 18 янв, 2016, 00:43
Автор: alenalir
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие камеры у вас в подъезде?
Они записывают на сервер ?
Еще интересно про видимость без света.
  На улице устанавливали?
Отправлено: 18 сен, 2014, 12:44
Автор: wwwserfer
дополнительные +ы видеонаблюдения:

http://www.youtube.com/watch?v=Ua3KmZz5Nfc#
Отправлено: 23 июл, 2013, 18:38
Автор: RLD
Цитировать
жаль, что доказать я это не могу.
Сильно удивлен.
А вы знаете
Скрытый текст -
Что если человека поймать и долго бить,  То он может сознаться в очень многом!  kruto vo kruto
Рекомендую попробовать!  kruto
Я проверял! Работает!  vo kruto
Отправлено: 23 июл, 2013, 07:06
Автор: Andrei5
Может он просто пописать приходил?
Может быть, но просмотрел он все этажи кроме моего (и похоже что соседнего). Мой объехал на лифте. Довольно странно, видимо он уже был у нас когда-то и заприметил у меня "куполку", а о том что мы ещё 7 камер поставили не знал. Наводит на мысли что он и мог утащить мои велосипеды, жаль, что доказать я это не могу.
Отправлено: 23 июл, 2013, 06:44
Автор: RLD
Цитировать
сразу привет):
Скрытый текст -
Может он просто пописать приходил? В лифте насЦал. Противно было ехать вниз в ем же. Пошел пешком.  kruto
Хотя конечно его интерес к защите чердака- занимателен  vo
Отправлено: 22 июл, 2013, 18:02
Автор: Andrei5
Добавлю сюда же свой улов (2 часа ночи, ушлёпок, как только домофонную дверь подпёр сосед и оставил открытой - сразу привет):
Отправлено: 28 мая, 2013, 23:27
Автор: novvov
Еще один непонятный тип, крутившейся в рабочее время на площадке. Камеру тоже заметил, после чего ушел. Больше не появлялся.
Отправлено: 26 мая, 2013, 22:38
Автор: novvov
Добавля и свой улов.

После ремонта, вместе с дверью, решил установить и две камеры на лестничной клетке. Периодически просмотривая видео удивился тому, как много непонятных людей шляются в рабочее время по подъезду. Может это не воры, но увидив камеру (хотя она у меня спрятана за вентиляционную решетку, вторая так же не особо просматривается) ломать замок на дверце слаботочного шкафа не стали - на видео четко видно как отпало желание.
Отправлено: 23 мая, 2013, 18:07
Автор: Andrei5
Итак, первый пошел! Видео у нас записывается уже 3 дня (4 камеры), не всё ещё донастроено, не везде подсвечено, но улов уже есть.
ВСТРЕЧАМ "ПАШУ-ДАЧНИКА" (фрагмент вложен)
Итак, Паша, не долго думая, под покровом темноты ходил по подъездам и пробивался в помещения мусоросборника ))) Шутки шутками, а искал он там по всей видимости инвентарь дворников, возможно на дачу, возможно под заказ. Дачный сезон, однако, лопаты-вёдра в цене! Паша переломал все замки и двери, чем существенно расстроил начальника управляющей компании и местных гастров (которым всё это чинить). Как оказалось массовый взлом "мусорок" у нас уже как миниум 10-ый!
Пашу опознали по 4-5 роликам где он засветился (хоть и темно конечно было) и интегрировали ему лопату, а точнее черенок...
Так же он попал под подозрение относительно не так давно украденных у меня горных велосипедов (которые я так пока и не нашел).

Продолжение следует.
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу Вчера в 01:06

[перейти на мобильную версию форума]
Загружается...