Отправлено: 26 апр, 2017, 20:03
Автор: Romic102
|
Это и есть готовое. Остальное надо кастомизировать (если за большие деньги и у сертифицированных специалистов) или колхозить (если обратное). ЯТД! 
|
Отправлено: 26 апр, 2017, 19:13
Автор: Yugens
|
OFF. С мизантропией, допустим, надо бороться!  По теме, я думаю, нужно вот что-то вроде этогоГуглить по ключевым словам "системы речевого оповещения" Да.. такого много, включая разные синтезаторы речи.. но хотелось бы готовое, с продуманной синхронизацией между звуком звонка и репликой/реакцией!
|
Отправлено: 26 апр, 2017, 19:11
Автор: Yugens
|
Эммм, а если дверь с повышенной звукоизоляцией? услышит ли звонящий, или это для хозяев необходимо?
Уверен, у домушника, если только это не нарик с инопланетенами в голове, очень тонкий слух и потные от напряжения штаны!!
|
Отправлено: 26 апр, 2017, 18:26
Автор: Romic102
|
К людям жалости клинически не испытываю
OFF. С мизантропией, допустим, надо бороться!  По теме, я думаю, нужно вот что-то вроде этогоГуглить по ключевым словам "системы речевого оповещения"
|
Отправлено: 26 апр, 2017, 17:53
Автор: G-man 3
|
Эммм, а если дверь с повышенной звукоизоляцией? услышит ли звонящий, или это для хозяев необходимо?
|
Отправлено: 26 апр, 2017, 17:19
Автор: Yugens
|
Это понятно и само собой.. Но это не мой случай(( К людям жалости клинически не испытываю  , но никогда не подставлю животное даже под потенциальную опасность  ))))
|
Отправлено: 26 апр, 2017, 16:59
Автор: Romic102
|
ну, как мне кажется, может, не самое продуманное решение, но от производителей 100% https://www.ovcharki.com/ 
|
Отправлено: 26 апр, 2017, 16:05
Автор: Yugens
|
Добрый день форумчане! Ищу дверной звонок, который бы при активации соответствующей функции, накладывал бы фоном на звук звонка громкий собачий лай или, циклично, несколько отпугивающих ругательных фраз: "Хозяйки нет дома - я рабочий", "хватит звонить - мы спим","подождите - я оденусь" и т.д. и т.п.  . Назначение системы, надеюсь понятно. Самодельные решения прошу не предлагать - только готовые и продуманные от производителей!
|
|
|