Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 июл, 2025, 15:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ответ
Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы?
К сведению: все поднятые старые темы будут дополнительно проверены модераторами
форума на «обоснованность» их поднятия.
Имя: - 040725
Email:
Тема: Re: дверной звонок-пугач. Просьба подсказать!  
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|
Вставить видео (.mp4, .avi, .flv и проч.)Вставить аудио (.mp3, .wav, .ogg и проч.)Вставить FlashВставить изображениеПозиционировать слеваПозиционировать справаГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитатаСкрытый текст|Список|Скрывает содержание сообщения от незарегистрированных пользователей|
:) Wink Tongue aiai Sad Shocked Cool Smiley Embarrassed laugh Evil undecided drink mgreen ev tss bravo kruto vo privet tochno stenka шок ops molch :artist: :dancenew: :perf: :pioner: :vozduh: :good: think [дополнительные смайлы]
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения


Создавая тему или отправляя сообщение, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами Независимого форума!
+ Продвигателям, спамерам и прочим... читать обязательно!






Сообщения в этой теме
Отправлено: 26 апр, 2017, 20:03
Автор: Romic102
Это и есть готовое. Остальное надо кастомизировать (если за большие деньги и у сертифицированных специалистов) или колхозить (если обратное). ЯТД!  privet
Отправлено: 26 апр, 2017, 19:13
Автор: Yugens
OFF.  С мизантропией, допустим, надо бороться!  Smiley

По теме, я думаю, нужно вот что-то вроде этого
Гуглить по ключевым словам "системы речевого оповещения"
Да.. такого много, включая разные синтезаторы речи.. но хотелось бы готовое, с продуманной синхронизацией между звуком звонка и репликой/реакцией!
Отправлено: 26 апр, 2017, 19:11
Автор: Yugens
Эммм, а если дверь с повышенной звукоизоляцией? услышит ли звонящий, или это для хозяев необходимо?
Уверен, у домушника, если только это не нарик с инопланетенами в голове, очень тонкий слух и потные от напряжения штаны!!
Отправлено: 26 апр, 2017, 18:26
Автор: Romic102
К людям жалости клинически не испытываю
OFF.  С мизантропией, допустим, надо бороться!  Smiley

По теме, я думаю, нужно вот что-то вроде этого
Гуглить по ключевым словам "системы речевого оповещения"
Отправлено: 26 апр, 2017, 17:53
Автор: G-man 3
Эммм, а если дверь с повышенной звукоизоляцией? услышит ли звонящий, или это для хозяев необходимо?
Отправлено: 26 апр, 2017, 17:19
Автор: Yugens
ну, как мне кажется, может, не самое продуманное решение, но от производителей 100% https://www.ovcharki.com/  Cool
Это понятно и само собой.. Но это не мой случай(( К людям жалости клинически не испытываю  Evil, но никогда не подставлю животное даже под потенциальную опасность  0792_))))
Отправлено: 26 апр, 2017, 16:59
Автор: Romic102
ну, как мне кажется, может, не самое продуманное решение, но от производителей 100% https://www.ovcharki.com/  Cool
Отправлено: 26 апр, 2017, 16:05
Автор: Yugens
Добрый день форумчане! Ищу дверной звонок, который бы при активации соответствующей функции, накладывал бы фоном на звук звонка громкий собачий лай или, циклично, несколько отпугивающих ругательных фраз: "Хозяйки нет дома - я рабочий", "хватит звонить - мы спим","подождите - я оденусь" и т.д. и т.п. . Назначение системы, надеюсь понятно. Самодельные решения прошу не предлагать - только готовые и продуманные от производителей!
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 июн, 2025, 13:52

[перейти на мобильную версию форума]
Загружается...