Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2025, 11:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ответ
Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы?
К сведению: все поднятые старые темы будут дополнительно проверены модераторами
форума на «обоснованность» их поднятия.
Имя: - 180525
Email:
Тема: Re: К-60 по акции 19900 
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|
Вставить видео (.mp4, .avi, .flv и проч.)Вставить аудио (.mp3, .wav, .ogg и проч.)Вставить FlashВставить изображениеПозиционировать слеваПозиционировать справаГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитатаСкрытый текст|Список|Скрывает содержание сообщения от незарегистрированных пользователей|
:) Wink Tongue aiai Sad Shocked Cool Smiley Embarrassed laugh Evil undecided drink mgreen ev tss bravo kruto vo privet tochno stenka шок ops molch :artist: :dancenew: :perf: :pioner: :vozduh: :good: think [дополнительные смайлы]
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения


Создавая тему или отправляя сообщение, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами Независимого форума!
+ Продвигателям, спамерам и прочим... читать обязательно!






Сообщения в этой теме
Отправлено: 30 янв, 2013, 16:45
Автор: EVG
Про перепиливание ригелей чуть не забыл! Проще выпилить замковую группу с куском двери, чем перепилить 10 калёных штырей,
Morgenshtern,
Спасатели МЧС при взломе дверей как раз таки «перепиливают штыри»
- откуда взялась цифра 10?
С чего Вы взяли, что они каленые?

до которых всё равно придётся добираться через 7 мм стали (см. устройство двери там же, где замковый карман
Откуда взялась цифра 7?
В реальности не слышал и не видел, чтобы ригели пилил кто-нибудь на дверях ДПЗ.
 
В реальности ничего не мешает это сделать, так же как и на других подобных ДПЗ дверях
Отправлено: 30 янв, 2013, 12:11
Автор: morgenshtern
Про перепиливание ригелей чуть не забыл! Проще выпилить замковую группу с куском двери, чем перепилить 10 калёных штырей, до которых всё равно придётся добираться через 7 мм стали (см. устройство двери там же, где замковый карман). В реальности не слышал и не видел, чтобы ригели пилил кто-нибудь на дверях ДПЗ.
 
Отправлено: 30 янв, 2013, 11:41
Автор: morgenshtern
Добрый день!
Цитировать
нет никакой информации по бронепакету и карману, сколько мм толщина, за счет чего и как устроена, добавляете ли бронепластины для защиту сувв и цил.замков, как защищены ригели от перепиливания, от вспарывания.... в общем про защиту ничего не понятно.

дверь сама понравилась, цена тоже адекватная, можно даже ее увеличить за счет усиления.
p/s/ менеджер сказал, что краска Антик стоит 4500 р, а 18 МДФ (16 не делают) стоит чуть ли не 10-15-18 т.р. ничего не путаю???
В выбранной Вами комплектации, замок Mottura 84.505Q - вкладной. Замковый карман под него - коробка 3 мм. Для цилиндра - броненакладка CPR, как я понял, будет. Вертикальные приводы есть. Бронепластина не требуется. Буковка "Q" означает защиту от извлечения цилиндра. ИМХО, замок по защите от слесарного вскрытия даст фору многим сувальдным. Основная нагрузка по защите, в Вашем случае, ляжет именно на Mottura.
Гардиан Г3015 сувальдный 2-го класса. Для своей ценовой категории, ИМХО, опять же, один из лучших вариантов. Замок врезной. Кроме своей собственной защиты дополнительно на него ничего не навешиваем.
Панель 16мм из МДФ с покрытием пленкой PVC (оно же ламинат) с глубокой фрезеровкой ( "Элит")будет стоить 8660. Если сделают толщиной 18 мм, так это ещё лучше. Варианты такой отделки смотрим здесь>>>
Характеристики замков смотрим здесь>>>
Про замковые карманы и прочие петли читаем здесь>>>

Про турник расскажите мастеру-оценщику и будет Вам лист 2мм изнутри, пока бесплатно.
 
Отправлено: 29 янв, 2013, 21:15
Автор: Новосельцев
morgenshtern

добрый день. был в офисе ДПЗ, пообщался с менеджером. дал свои данные для выбора двери:

бюджет до 35 т.р. под ключ
снаружи - порошок краска
внутри - дешевая панель с возможностью замены в будущем на 16 МДФ
наличие штырей, ребер жесткости, ригели (девиаторы), 2 листа металла
замки сувв + цил. или комбинированный. личинка - дешевая, временная.
замки тяжелые, вкладные в защитный карман, бронепакет.
доставка 20 км МКАД, лифт.

в итоге мне насчитали К-60  с замком Г 30.15 + Моттура 84/505Q, 2 контура уплотнения, 6 ребер ж., 3 штыря, 2 верт.тяги, броненакладка Чипиерре, заполнение рамы ватой, фурнитура латунь, глазок, задвижка, пена, доставка.
установка - бесплатно.
итог - 27200 р

нет никакой информации по бронепакету и карману, сколько мм толщина, за счет чего и как устроена, добавляете ли бронепластины для защиту сувв и цил.замков, как защищены ригели от перепиливания, от вспарывания.... в общем про защиту ничего не понятно.

дверь сама понравилась, цена тоже адекватная, можно даже ее увеличить за счет усиления.
p/s/ менеджер сказал, что краска Антик стоит 4500 р, а 18 МДФ (16 не делают) стоит чуть ли не 10-15-18 т.р. ничего не путаю???
Отправлено: 19 янв, 2013, 13:40
Автор: rantonxl
1) Лист 2 мм изнутри поставить можно и за это дополнительной платы не берут (пока). Главное понимать, для чего он нужен. Взломостойкости он не сильно добавит, а вот для установки каких-либо тяжёлых дополнительных устройств пригодится. Если придумаете, для чего нужно именно в Вашей двери, установим.
Я Вашу дверь выбрал как раз потому что листы по 2мм заявлены. Нужна причина? Турник на дверь повешу и буду висеть на нем всеми своими 150 кг  :)

2) Сам замок Kale252 не подразумевает установки в карман, т.к. в корпусе нет соответствующих отверстий и втулок.
Если второй замок будет и тяжёлых серий, то замковый карман для него будет (3мм). Из цилиндровых мне лично нравится Mottura 84.505Q с защитой от вырывания/забивания цилиндра. Туда ещё врезную броненакладку и цилиндр посерьёзней и будет очень неплохая защита.
То что на картинке уж как то слишком по-варварски: если замок цилиндровый, да ещё и без броненакладки, то зачем так дверь уродовать? Первый раз что ли? Шумно и глупо.
Да наверное поменяю в заказе верхний замок на моттуру 85.505Q. Кстати будут ли тогда установлены вертикальные ригели?
Отправлено: 15 янв, 2013, 15:03
Автор: morgenshtern
Добрый день, rantonxl!
По порядку:
1) Лист 2 мм изнутри поставить можно и за это дополнительной платы не берут (пока). Главное понимать, для чего он нужен. Взломостойкости он не сильно добавит, а вот для установки каких-либо тяжёлых дополнительных устройств пригодится. Если придумаете, для чего нужно именно в Вашей двери, установим.
2) Сам замок Kale252 не подразумевает установки в карман, т.к. в корпусе нет соответствующих отверстий и втулок.
Если второй замок будет и тяжёлых серий, то замковый карман для него будет (3мм). Из цилиндровых мне лично нравится Mottura 84.505Q с защитой от вырывания/забивания цилиндра. Туда ещё врезную броненакладку и цилиндр посерьёзней и будет очень неплохая защита.
То что на картинке уж как то слишком по-варварски: если замок цилиндровый, да ещё и без броненакладки, то зачем так дверь уродовать? Первый раз что ли? Шумно и глупо.

С ценообразованием всё просто: К-60+Kale252 =спецпредложение, со спецценой. Дело действительно не в стоимости замков.
 
Отправлено: 13 янв, 2013, 03:20
Автор: rantonxl
Добрый день,

недавно озадачился поиском двери для планируемой к сдаче квартиры, а поскольку обитаю иногда здесь то решил не скатываться в клинские двери и попробовать установить ДПЗ К-60 по текущей акции 19900. Квартира в новостройке и есть желание иметь минимальную защиту от силовых методов взломаю Прошу уточнить несколько вопросов на которые не смогли ответить не консультант на стенде, ни замерщик:

1) И на сайте и в каталоге, в конструкции двери указана толщина внутреннего листа 2-1,5мм, при этом сотрудники отвечают что будет точно 1,5мм, а в каком случае будет 2мм они не знают. Что необходимо сделать чтобы мою дверь изготовили с внутренним листом 2 мм?

2) Мне нужны в двери два замка с цилиндрами, нижний замок будет основным. Соответственно в рамках спецпредложения вариантов нет - надо устанавливать KALE 252, но как выяснилось в процессе общения защитного кармана там не будет. Что мешает его сделать осталось загадкой. Получается - 2 мм наружнего листа и вот он замок! Что то с этим можно сделать? Сделать за разумные деньги там карман (который кстати входит в базовую конструкцию К-60) или приварить еще 2-3мм пластину в зону замка?
Опасаюсь вот такого развития событий



PS Дело ваше конечно, но вообще странно выглядит ценообразование при котором дверь с карманом и замком KALE 352 на ~20 т.р. дороже чем такая же дверь без кармана и с замком KALE252. При этом разница между розн.стоимостью данных замков рублей 500.

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 апр, 2025, 02:27

[перейти на мобильную версию форума]
Загружается...