Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
06 июн, 2025, 04:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ответ
Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы?
К сведению: все поднятые старые темы будут дополнительно проверены модераторами
форума на «обоснованность» их поднятия.
Имя: - 060625
Email:
Тема: Re: Сувальдный замок в дверь торэкс 
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|
Вставить видео (.mp4, .avi, .flv и проч.)Вставить аудио (.mp3, .wav, .ogg и проч.)Вставить FlashВставить изображениеПозиционировать слеваПозиционировать справаГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитатаСкрытый текст|Список|Скрывает содержание сообщения от незарегистрированных пользователей|
:) Wink Tongue aiai Sad Shocked Cool Smiley Embarrassed laugh Evil undecided drink mgreen ev tss bravo kruto vo privet tochno stenka шок ops molch :artist: :dancenew: :perf: :pioner: :vozduh: :good: think [дополнительные смайлы]
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения


Создавая тему или отправляя сообщение, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами Независимого форума!
+ Продвигателям, спамерам и прочим... читать обязательно!






Сообщения в этой теме
Отправлено: 24 ноя, 2013, 15:10
Автор: АСП
В этой теме начали выкладывать габаритные размеры замков.
Отправлено: 24 ноя, 2013, 11:31
Автор: capellae
Называется по разному — эффект одинаковый, проворачиваешь ключ и опускается шторка (втулка, сувальда, во всех замках по разному реализована, но назначение одно), которая препятствует открыванию отмычками. Только в этом замке она ещё и с магнитом на ключе взаимодействует похоже (где-то писали об этом). В общем, нужен замок таких размеров, чтобы заменить.
Либо я думал, может можно немного аккуратно болгаркой расширить отверстие под замок? А под крепления просверлить в соответствующих местах отверстия.
Отправлено: 23 ноя, 2013, 22:41
Автор: АСП
... с отсечной шторкой на подобие CR serrature MRX PLUS...
В этом замке не отсечная шторка, а защитная втулка
Отправлено: 23 ноя, 2013, 18:53
Автор: capellae
Подскажите какие замки подойдут в эти двери? У родителей дверь Торэкс, какой модели непонятно (если это можно как-то определить, или как-то помогут фотографии двери, то пишите, что нужно, я сделаю), вроде они за неё что-то в районе 25 000 р. отдавали года 2-3 назад. Документов на неё естественно нет. Замки там вкладные, т.е. всё крепление заключается в стальных шпильках к торцу. Декоративная панель там несъемная, я общупал всё полотно — ничего не нашел.
Хочу заменить верхний сувальдный замок бордер, на что-то вменяемое с отсечной шторкой на подобие CR serrature MRX PLUS. Модель замка определить невозможно. Если отталкиваться от размеров планки и внешнего вида, то в двери установлены вот такие замки. Но подобрать замок с такими размерами у меня не получилось.
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 июл, 2024, 22:30

[перейти на мобильную версию форума]
Загружается...