Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2025, 23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ответ
Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы?
К сведению: все поднятые старые темы будут дополнительно проверены модераторами
форума на «обоснованность» их поднятия.
Имя: - 210525
Email:
Тема: Re: предложите дверь в Самаре 50-60т.р 
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|
Вставить видео (.mp4, .avi, .flv и проч.)Вставить аудио (.mp3, .wav, .ogg и проч.)Вставить FlashВставить изображениеПозиционировать слеваПозиционировать справаГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитатаСкрытый текст|Список|Скрывает содержание сообщения от незарегистрированных пользователей|
:) Wink Tongue aiai Sad Shocked Cool Smiley Embarrassed laugh Evil undecided drink mgreen ev tss bravo kruto vo privet tochno stenka шок ops molch :artist: :dancenew: :perf: :pioner: :vozduh: :good: think [дополнительные смайлы]
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения


Создавая тему или отправляя сообщение, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами Независимого форума!
+ Продвигателям, спамерам и прочим... читать обязательно!






Сообщения в этой теме
Отправлено: 10 окт, 2019, 09:58
Автор: Салон "Макадамия"
В такой бюджет много интересного можно привезти....
Отправлено: 23 сен, 2019, 17:15
Автор: nesebr2007
Заказали вообщем дверь, Неман к-102, в комплектации :
1. цилиндровый замок Cisa 415+дешевый цилиндр(на время ремонта)+EVVA 3KS+броненакладка disec+бронепластина с шариками
2. Сувальдный замок Барьер-премьер+бронепластина с шариками

что скажете?


А чего тут говорить то?
Вы по - замкам, практически, по максимуму взяли (4KS, MCS для меня "перебор).

Правда, думаю, 50 - 60 тысяч тут "рядом не лежали"  aiai
Отправлено: 22 сен, 2019, 17:12
Автор: w3001
Цитировать
что скажете?

в 100-ку то уложились?
Отправлено: 22 сен, 2019, 11:50
Автор: relax69 - 220919
Заказали вообщем дверь, Неман к-102, в комплектации :
1. цилиндровый замок Cisa 415+дешевый цилиндр(на время ремонта)+EVVA 3KS+броненакладка disec+бронепластина с шариками
2. Сувальдный замок Барьер-премьер+бронепластина с шариками

что скажете?
Отправлено: 20 сен, 2019, 23:25
Автор: Салон "Макадамия"
relax69 - 190919
Вам Неман нужен привезем. Н-110 в 2018 году установили на К.Маркса4.
ДПЗ новых у нас нет.Старые есть.
Отправлено: 19 сен, 2019, 21:38
Автор: relax69 - 190919
В самаре кстати у бастиона не входит в стоимость доставка и установка
Отправлено: 19 сен, 2019, 21:38
Автор: relax69 - 190919
Смеха ради:
Приехал сегодня в неман, а у них салон работает свет горит но двери закрыты))))) звонил звонил трубку не взяли)))) вечером правда перезвонили и сказали что могу приехать хоть ночью теперь, по звонку)))

Если по делу, был в бастионе, присмотрел дверь классик, прокомментируйте замочную пару

Меттэм-Лидер - сувальдный, советует продавец - 6800р
Cisav56.535 + EVVA 3 Ks - цилиндр, это уже я сам сказал продавцу - 27100р

Может от чего то отговорите, или посоветуете что то другое.

И хотел спросить представители Бастион-С есть на форуме, возможно ли как то скидку выбить, в салоне говорят нет скидок, общая сумма получилась 101900р что в 2 раза превышает бюджет))))
Отправлено: 19 сен, 2019, 18:44
Автор: Andruxa24
Подтверждаю, что Самара большая деревня. Выбор по дверям ограничен. Себе выбрал дверь гардин дс3у.
Отправлено: 18 сен, 2019, 21:01
Автор: KKK
Дилеров ДПЗ в Самаре нет, если что, мы не виноваты, отвечать можем только за качество наших дверей, по клонам не к нам...
На самом деле, это бывший дилер нашего Владимирского завода. Завод для дилеров поставлял двери под маркой "Крепкий орешек" (а марка "Дверь по прозвищу Зверь" только для Москвы и собственной розничной сети). Насколько я понял, речь шла об образцах, имеющихся в салоне. Видимо, остались после закрытия завода. Так что, все нормально. Отношения к марке ДПЗ эта история отношения не имеет и к контрафакту тоже.
Разумеется, это мое предположение. Как обстоят дела в реальности, я знать не могу.
Отправлено: 18 сен, 2019, 16:29
Автор: John_Silver
Вообщем по дверям поеду по трем производителям Неман, ДПЗ, и БАСТИОН-С (вроде удалось выяснить где находится представитель.
Что посоветуете по замкам?

Дилеров ДПЗ в Самаре нет, если что, мы не виноваты, отвечать можем только за качество наших дверей, по клонам не к нам...
Отправлено: 18 сен, 2019, 12:37
Автор: relax69 - 180919
Вообщем по дверям поеду по трем производителям Неман, ДПЗ, и БАСТИОН-С (вроде удалось выяснить где находится представитель.
Что посоветуете по замкам?
Отправлено: 17 сен, 2019, 15:30
Автор: Romic102
про неман имел ввиду к-102 у них на сайте она так обозначена, подозреваю что это к-10.2
Она К-102  К-10.2 у них нет. К-102 и Н-102 от К-10/Н-10 отличается наличием т.н. "противовзломного лабиринта" (отформованная кромка с замковой стороны, при попытке отжима, зацепляет, коробку и полотно, подробности поиском по форуму), но меньшим количеством ребер жесткости, ЕМНИП как-то так
Отправлено: 17 сен, 2019, 12:16
Автор: relax69 - 170919
Женщин то много))))
Бастиона-с искал, нету, СТАЛ ближайший в Оренбурге, приехал в неман на моссковское в выходные выходной у них, отпрасился в пн. приехал закрыто, звоню говорят а мы в банк отъехали будем чере 2 часа, короче та еще деревня))))
про неман имел ввиду к-102 у них на сайте она так обозначена, подозреваю что это к-10.2
Отправлено: 16 сен, 2019, 19:04
Автор: nesebr2007
Рассматриваю еще двери неман , 100ю модель, что скажете? Вообщем то выбор стоит или стал 65 но их нету в самаре, или неман 100 , может еще гарден рассмотреть, но их не изучал еще?

Здравствуйте!
Да есть там у вас "НЕМАН": 8 846 991 80 63   Московское шоссе

Только у НЕМАНа нет конкретно 100 модели. Вы, наверное, в кучу собрали СТАЛ 100 и НЕМАН

И не какая Самара не деревня, нормальный город, я у вас там был, женщин красивых много.

Отправлено: 16 сен, 2019, 15:11
Автор: relax69

Позвоните по тел 89277110668 ответим на ваши вопросы.

У вас в салоне представлены только ДПЗ? или другие производители тоже есть
Отправлено: 16 сен, 2019, 14:36
Автор: Салон "Макадамия"
А где есть? искали так и не нашли представителя

Позвоните по тел 89277110668 ответим на ваши вопросы.
Отправлено: 16 сен, 2019, 10:53
Автор: John_Silver

стал и дпз накидайте ваши варианты, не берем в расчет что я в самаре

Здравствуйте!
Комплектация с минимальной красотой без ущерба взломостойкости от компании "Дверь по прозвищу Зверь".


К80                                       42000
замок      CISA 57.966/38   16450
Ручки      Alba латунь   0
б/н      Disec латунь      2530
глазок      +         1000
цилиндр      Evva 3KS      18560
вертушка      +         540
задвижка      +         3220            
отделка снаружи venurit      1500
отделка изнутри  venurit      1500

Без доставки и установки.            
               
ИТОГО               87300 - 22% (14% скидка от суммы договора, 3% скидка при оплате наличными, 5% скидка от представителя компании на форуме) = 68094


Компания "Крепкий орешек" стала "Дверь по прозвищу Зверь" уже много лет назад, остальное клоны, не факт что "правильные". Но не видя продукции хаять не буду, клоны К-80 есть и достойные.

 

Отправлено: 16 сен, 2019, 09:54
Автор: Relax69 - 160919
Рассматриваю еще двери неман , 100ю модель, что скажете? Вообщем то выбор стоит или стал 65 но их нету в самаре, или неман 100 , может еще гарден рассмотреть, но их не изучал еще?
Отправлено: 16 сен, 2019, 07:56
Автор: relax69 - 160919
Re:  сама дверь нравиться у ДПЗ к-80 и стал 65, но черт возьми, самара прям деревня ни тех ни тех нету представительств.
что посоветуете? К-80 в Самаре есть. Образцов 4 двери.

А где есть? искали так и не нашли представителя
Отправлено: 10 июл, 2019, 09:56
Автор: Салон "Макадамия"
Re:  сама дверь нравиться у ДПЗ к-80 и стал 65, но черт возьми, самара прям деревня ни тех ни тех нету представительств.
что посоветуете? К-80 в Самаре есть. Образцов 4 двери.
Отправлено: 09 июл, 2019, 11:17
Автор: Stalman
Здравствуйте.
В целом то можно и транспортной компанией отправить, и вы своими силами дверь установите.
Но в любом случае исходя из ваших пожеланий в желаемый вами бюджет уложиться не получиться.
Чуть ниже скину один из вариантов двери СТАЛ-65, это цена только за конструкцию.
К примеру если рассмотреть вариант с дверью СТАЛ-45 с замком mottura J919, возможно получиться сделать дешевле

МОДЕЛЬ  ДВЕРИ    СТАЛ  65   Дата расчета:                                          09.07.19                                         
Размеры проема            210х90         см, площадь проема          2       м²                                                                                     
Лист наружный              2  мм                  /лист  внутренний                                     ―                   
Петли                                     2 петли  на  упорных  шарикоподшипниках                      ―
Стоимость металлоконструкции:                                                                             37950                                                                                                                                                                                                                                   

ОТДЕЛКА

 Наружная:           Порошковое напыление                                                               3000
 Внутренняя:     Vinurit 8мм МДФ (белая гладкая)                                                      1500
Заполнение:                 Минеральные маты                                                                 ―                                                                           
Торцы /коробка:         цвет выбрать

Нижний                      Cisa 57.966                                                                          16450       
   Цилиндр                     Evva 3ks    +  вертушка                                                  17590+540
   Защита                        DiSec                                                                               870                                                                                                                     Накладки               MOTTURA                                                                            450
 Ручка                            Luna                                                                                1500                                                 
Задвижка                     Ритко                                                                                 3450
 Наличник                    наличники мет                                                                     2150

Стоимость двери без установки                                                                               85450                                                                                                         
Текущая  скидка + доп скидка с форума двери замки                                          15+3+6=24%
Стоимость двери с учетом скидки                                                                            65000
Отправлено: 08 июл, 2019, 22:49
Автор: relax69
1 самара
2 сталь 1,8-2,0
3 2 замка, один из них цилиндр 3ks, ночной замок
4 бюджет 50-60 (может что по акции)
5 сама дверь нравиться у ДПЗ к-80 и стал 65, но черт возьми, самара прям деревня ни тех ни тех нету представительств.
что посоветуете?
стал и дпз накидайте ваши варианты, не берем в расчет что я в самаре
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 окт, 2024, 00:09

[перейти на мобильную версию форума]
Загружается...