Отправлено: 14 июн, 2011, 20:49
Автор: KonstantinK
|
Антипаника и консьерж-невероятные вещи для подобного дома... :cs:
Еще раз пересмотрел ролик. Консьержем там действительно не пахнет...  Но антипанику, думаю, осилить можно в виде Просм-а или Кале.
|
Отправлено: 14 июн, 2011, 20:23
Автор: Aquarius
|
На "эвакуационные" двери - "антипанику". От тамбурных можно сдать консьержу (если есть) в опечатанном шкафчике.
Антипаника и консьерж-невероятные вещи для подобного дома... :cs:
|
Отправлено: 14 июн, 2011, 20:20
Автор: KonstantinK
|
На "эвакуационные" двери - "антипанику". От тамбурных можно сдать консьержу (если б был) в опечатанном шкафчике.
|
Отправлено: 11 июн, 2011, 12:01
Автор: halvavich
|
так и я про то
|
Отправлено: 11 июн, 2011, 11:56
Автор: Борис Котович
|
С одной стороны, пожарные правы, но с другой стороны можно было бы придумать что-то более умное, чем карать целый дом вместе с детьми, стариками и женщинами, не все из которых (дети) имеют отношение к установке дверей на этажах.
Можно было бы установить на эти двери кодовые замки с единым кодом или замки, открываающиеся одним ключом или еще что-то придумать, а не действовать как фашисты в 1941-1943, когда на действия партизан отвечали сожением всех жителей деревни.
|
Отправлено: 10 июн, 2011, 23:21
Автор: halvavich
|
а если на 2 этаже загорится квартира что делать? все двери закрыты,и какие доводы надо что бы сняли замки?и за порядком надо следить ментам им зарплату с наших денег платят и администрации должны теже туалеты ставить, а то человеку приспичит он не знает куда деваться.так что здесь вопрос должен решаться комплексно и спрашивать надо со всех
|
Отправлено: 10 июн, 2011, 20:25
Автор: Константин Обринский
|
И до каких пределов может пасть "правосудие"...
|
Отправлено: 10 июн, 2011, 20:20
Автор: Aquarius
|
Остаётся один только вопрос: при чём тут лифт?
-распространить среди жильцов дома! -А если не будут брать? -Если не будут брать, отключим газ!(с) 
|
Отправлено: 10 июн, 2011, 19:40
Автор: Константин Обринский
|
И про штатные двери вопрос: Обеспечивают ли эти двери безопасность? И может ли дом с такими дверями быть принят в эксплуатацию?
|
Отправлено: 10 июн, 2011, 19:38
Автор: Константин Обринский
|
Остаётся один только вопрос: при чём тут лифт?
|
Отправлено: 10 июн, 2011, 18:41
Автор: Aquarius
|
Пожарная безопасность важнее неудобств (с)пожарники Да, у всех своя правда...Пожарных "вздрючили"-они деятельность изображают и принципиальность...Кого же ещё надо взрючить, чтобы всякие маргиналы,наркоманы и т.д. в подъездах не собирались и пути эвакуации не заси загаживали?! :cs:
|
Отправлено: 10 июн, 2011, 15:00
Автор: wwwserfer
|
|