Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 13:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Следите за вашим домом с новой домашней системой мониторинга
Автор: BlogRobot Дата: 12 ноя, 2008, 19:45 Просмотры: 337

Этот материал - наш ответ заметке на блоге службы 911 Wink

Компания Intamac начала широкомасштабное производство систем домашнего мониторинга и оказание аналогичных услуг совместно с WoonVeilig в Нидерландах. BT система домашнего слежения VP1000 легко устанавливается и легко интегрируется с беспроводной охранной системой сигнализации. Однако, прежде всего эту систему можно считать системой безопасности, так как VP1000 включает в себя панели и различные беспроводные датчики: движения, дыма и детекторы наводнения.

Настройки безопасности данной системы предлагает несколько заранее установленных режимов для обеспечения наблюдения за домом и возможность подключения к сети Интернету, чтобы всегда иметь возможность контроля. Кроме того, к данной системе могут быть подключены D-LINK IP камеры, которые дадут возможность следить за домом в режиме реального времени, используя как Интернет, так и мобильный телефон.



На сегодняшний день стоимость BT системы домашнего слежения VP1000, включая главный пульт управления, 2 беспроводных датчика движения, беспроводные дверные контакты и дистанционного пульта блокировки, составляет £ 115.99. Кроме того, потребитель должен платить £ 5 в месяц за доступ к его счету в сети, что включает в себя стоимость всех исходящих голосовых вызовов, текстовых сообщений SMS и уведомления по электронной почте от нашей службы мониторинга, а £ 2,5 в месяц стоит дистанционный мониторинг с использованием 4 IP камер.

Источник: http://smart-home-blog.com/archives/1173


Статью подготовил Hi-Hi

Теги: безопасность замок двери ключи защита замки охранный охрана

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 12:35

[перейти на мобильную версию форума]