Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Система личной мобильной охранной сигнализации Rave Guardian
Автор: BlogRobot Дата: 20 апр, 2009, 11:27 Просмотры: 291

Университет Северной Каролины добавил в свою программу безопасности использование системы личной мобильной охранной сигнализации Rave Guardian...

чтобы все студенты, работники университета и преподаватели при необходимости могли в любое время связаться с полицией на территории университета. Rave Guardian – программа доступа для мобильного телефона, позволяющая нажатием одной кнопки автоматически послать фотографию пользователя, его номер мобильного телефона и другую личную информацию в участок полиции на территории университета. Rave Guardian может использоваться на любом мобильном телефоне сети любого провайдера США. В чрезвычайных ситуациях она может быть использована не только как система уведомлений, но и как GPS датчик, позволяющий быстро определить местонахождение пользователя для оказания ему экстренной помощи.

Руководство университета отметило, что обеспечение максимальной безопасности учащихся и сотрудников на территории университета – это одна из приоритетных задач в настоящее время, когда уровень преступности в стране существенно вырос.

Примеру Университета Северной Каролины уже последовали и другие учреждения в США, которые подписали контракты на использование Rave Guardian. Среди них университеты штата Колорадо и Сани-Освего, эти учебные заведения, как и многие другие учреждения, признают, что мобильный телефон может эффективно использоваться в качестве средства личной безопасности, позволяющего полиции еще быстрее выполнять свою работу, а не только для вызова страж порядка после происшествия.

Rave Guardian является хост-системой, которую легко внедрить для использования на территории университетов, колледжей и других учреждений. Для использования этой мобильной сигнализации не нужно никаких специальных аппаратных или программных средств для компьютеров и мобильных телефонов.

Rave Guardian является лидером в обеспечении безопасности в высших учебных заведениях, эта система сегодня успешно используется колледжами и университетами. Среди клиентов Американский университет, Университет штата Колорадо, Университет Дьюка, Университет им. Фэйрлея Дикинсона, Государственный Университет Индианы, Университет Канзаса , Университет Луисвилла, Университет Южной Флориды и многие другие. Такая популярность обусловлена высокой эффективностью работы системы, так как для многих родителей, выбирающих для своих детей высшие учебные заведения, немаловажным фактором является уровень безопасности на территории ВУЗов.


Статью подготовил Hi-Hi

Теги: мобильник замок дверь sms смс телефон мобильный

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 20:07

[перейти на мобильную версию форума]