Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 02:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Слежка за подростками с помощью GPS системы
Автор: BlogRobot Дата: 11 апр, 2009, 00:24 Просмотры: 303

Если ваш дом оснащен хорошей системой безопасности, то у вас есть возможность защитить своих детей, когда они в доме. Но, что если они вне дома, кто знает что делать? Если вы хотите держать их под присмотром, когда они берут ваш семейный автомобиль, то вы это можете проверить это системой, которая позволяют точно увидеть, где находится транспортное средство (которое, в свою очередь, дает вам представление, где ваш сын или дочь сейчас). Устройство GPS слежения может быть в первую очередь использовано туристами, дальнобойщиками и людьми которые часто теряются в многочисленных поездках, которые теперь имеют устройства личной безопасности.

GPS система слежения LiveWire Real-Time позволяет устанавливать устройство в вашем автомобиле, монтируя ее в электрическую систему, после чего вы без труда сможете отслеживать, где именно находиться ваш автомобиль. Для домовладельцев, это возможность отслеживать своенравных подростков, а специалисты на рабочем месте могут использовать систему для отслеживания парка автомобилей, снабженных устройствами и т.д. Это поможет Вам присматривать за вашим имуществом, даже на расстоянии.

Система LiveWire стоит всего около $ 500 с установкой и $ 39,95 за услуги слежения. Это может быть немного дороже, для некоторых домовладельцев, но если она у вас установлена в автомобиле, вы действительно можете заставить ваших детей думать, что у вас есть "глаза на затылке".



Может кто из Вас, уважаемые господа, организует такой бизнес в России, уважаемые участники DveriZamki.org?

Теги: ребенок система устройство дети gps слежка подростки

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 19:40

[перейти на мобильную версию форума]