Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 00:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Обокрали на работе
Автор: Kraeved Дата: 19 сен, 2019, 11:46 Просмотры: 607

Думаете, что обокрасть вас могут где угодно, но только не на вашем рабочем месте? А если на рабочем месте, то только ваши коллеги или рабочий персонал? :) Увы, это не так... Читайте ликбез на сегодня



"Всем привет, хочу поделиться своим печальным опытом.

Как-то в один из прекрасных солнечных дней, в офисное здание под видом курьера постучался один паренёк, который на фото.  Его естественно впустили, а так как здание большое и много фирм, то особого внимания никто не обратил на парнишу. Он зашёл с черного входа, куда его пустили добрые обитатели офиса, поэтому ему удалось проскользнуть мимо охраны.



Он осмотрелся и начал шарить по зданию, это средний бизнес-центр, где несколько этажей. В процессе рысканья по зданию данный кадр попутно дергал двери на предмет доступности. А так как было обеденное время , то народу было мало. И тут ему попалась не закрытая на замок дверь. И вот парниша нырнул в эту дверь и начал рыскать по сумкам. В итоге он украл планшет и наличку. Общий ущерб составил около 60 тысяч рублей. На видео в конце, - как раз есть момент где парниша кладет планшет (в коричневом чехле) в сумку.



После сего события естественно был установлен магнитный замок на дверь, как говориться пока гром не грянет))) А мораль сей басни банальна до безобразия - будьте бдительны и никогда не запускайте посторонних людей без сопровождения в свои офисы, даже курьеров. Не оставляйте ценные вещи без присмотра. Кража была совершена в Алтуфьевском районе, но не исключено что он гастролирует и по соседним районам Москвы.

Все добра и хорошего настроения)))"





С pikabu.ru
Автор: navehub

Теги: кража курьер работа офис замок дверь охрана ущерб Москва

Рейтинг: ***** (на основании оценок 2 пользователей)


Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 10:03

[перейти на мобильную версию форума]