Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

В канадском музее турист открыл сейф, который не могли взломать 40 лет
Автор: BlogRobot Дата: 12 июн, 2019, 20:38 Просмотры: 573



Посетитель музея в канадской провинции Альберта случайно открыл сейф, который сотрудники музея не могли открыть в течение более 40 лет, сообщает канадский телеканал Global News.

По информации телеканала, 36-летний Стивен Миллс вместе с семьей отправился в город Вермилион (Vermilion) в туристическую поездку, где они попросили устроить им тур по музею Vermilion Heritage Museum, хотя он был уже закрыт.

В рамках экскурсии посетителям показали сейф, который передали в дар музею более 40 лет назад. С тех пор сотрудники музея предпринимали несколько попыток его открыть, нанимая слесаря и сотрудников компании-производителя.

"Я просто опустился на колени и стал слушать, и услышал, как внутри двигается (механизм - ред.)... Я подумал, попробуем 20, 40, 60. Просто типичная комбинация, три раза вправо, два раза влево, повернул ручку и (дверь - ред.) открылась", - приводит телеканал слова Миллса.
Внутри сейфа оказались только несколько старых документов, блокнот официантки и чек, отмечает телеканал. После произошедшего Миллсу позвонил президент совета директоров музея, выразив ему благодарность. По его словам, музей был на грани закрытия, но освещение в СМИ может способствовать привлечению новых посетителей.


ria.ru

Теги: сейф турист взлом музей комбинация

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 16:00

[перейти на мобильную версию форума]