Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 01:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Американец, купивший на аукционе сейф, обнаружил в нём 7.5 млн. долларов
Автор: Kraeved Дата: 26 ноя, 2018, 16:42 Просмотры: 717



Дэн Дотсон, известный в США аукционист и ведущий телепрограммы «Storage Wars», посвящённой аукционам, недавно рассказал необычную историю, опубликовав видеоролик на своей странице в Тwittеr.

Со слов аукциониста, недавно к нему подошла женщина и рассказала необычную историю для его шоу-программы. В начале месяца Дэн Дотсон, на состоявшемся в городе Индио (штат Калифорния) реализовал закрытый сейф за 500 долларов. Аукционист не подозревал какое богатство он в тот день продал за гроши. Новый владелец сейфовой ячейки при помощи слесаря вскрыл своё приобретение и обнаружил внутри 7.5 млн. долларов. Но оставшийся неизвестным мужчина не успел воспользоваться несметным богатством, так как адвокат, представляющий интересы бывшего владельца сейфа попросил вернуть деньги, предложив вознаграждение в сумме 600 тыс. долларов. В итоге, купивший сейфовую ячейку американец, согласился расстаться с денежной наличностью за 1.2 миллиона долларов. Дэн Дотсон, опубликовавший необычную историю на своей странице в Twittеr, вызвал широкий резонанс со стороны интернет аудитории.

https://youtu.be/TIyRIVV2GSg


отсюда

Теги: сейф слесарь аукцион ячейка деньги история америка известный

Рейтинг: ***** (на основании оценок 1 пользователей)


Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 08:21

[перейти на мобильную версию форума]