Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 06:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Руны на защите жилища?
Автор: BlogRobot Дата: 10 ноя, 2007, 13:52 Просмотры: 489

Металлические двери, замки, охранная сигнализация, злой бультерьер - все это понятные методы защиты жилища. Они охраняют дом от проникновения злоумышленника. А как быть с защитой иного плана?

На одном из форумов возникла данная тема. Автор пишет приблизительно следующее: "До нашей семьи домогается некий недоброжелатель. Я уже не говорю про злопыхания по поводу здоровья, благополучия и прочего - с ними я и так справляюсь. Но вот однажды на входной двери я обнаружила пресловутые булавочки... Хотелось бы узнать, есть ли формула для защиты именно жилища?"

Оказывается, и такие формулы есть.

Можно написать с внешней стороны дверного косяка слово "IKHKI" (Isa Kano Hagalaz Kano Isa). Приблизительно это значит, что если кто-то пришел с бедой, то пусть эта беда постигнет его. Некий "зеркальный" щит.

Можно нарисовать следующую руну на двери или на пороге:



Еще лучше - сделать фигурку викинга с топором и щитом. На щите написать указанную руну. Викинга поставить у входа в жилье, он будет охранять дом. Но викинга надо любить, разговаривать с ним, благодарить за службу. В общем, относиться с уважением.

По словам последовавших этим советам, эффект есть, и немалый. Возможно, эти действия помогают побороть собственные страхи? Если даже не более того, то тоже хорошо. Вы все еще не верите? Тогда самое время - попробовать.

Теги: дверь защита жилье

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 06:48

[перейти на мобильную версию форума]