Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 16:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

О святом гневе праведников
Автор: BlogRobot Дата: 14 фев, 2008, 00:33 Просмотры: 463

Нашел я в сети чУдное сообщество - "Двери в стене". Люди собирают чрезвычайно интересные фото.

Вот такое вот например:



Или вот:

фото недоступно...

Ну, разумеется, я загорелся наладить контакты с такими интересными людьми.

Последовал e-mail - диалог:

- "Случайно попал на Ваше очень интересное сообщество. Хотелось бы спросить - можем ли мы на страницах своего блога размещать фото с Вашего сообщества, разумеется с указанием источника?  Ну и вообще предложить Вам любое сотрудничество - ссылки друг на друга, - блогов например, или еще как. И вы и мы любим двери :)."

- "Использовать материалы сообщества в рекламных целях не следует."

- "Подождите, кто говорит что в рекламных???  Просто публиковать фото на нашем блоге с ссылкой на Ваше сообщество. Еще предлагаю поставить ссылку на Ваше собщество на нашем блоге, надеясь что Вы поставите или упомянете наш."

- "Достаточно поверхностного знакомства с вашим сайтом, чтобы увидеть рекламу товаров и производителей."

- "Ну вы даете. Слов нет. Просто нет слов...  Давайте закончим разговор."

Мои дальнейшие попытки объяснить главе сообщества, что наличие рекламы не обязательно говорит о том, что целью ресурса является зарабатывание денег - остались безответными, что интересы у нас близки и бескорыстны... Вот сижу и думаю: ну как так может быть, чтобы люди, понимающие красоту, с такими же вообщем-то нестандартными хобби могут быть настолько близоруки и честно сказать упертыми, ув. Freii Max!

Хорошо и легко быть гордо-независимым, когда хостинг бесплатен и нет цели информирования людей о реальных свойствах того, чего им хвалят..


Hi-Hi

Теги: двери дверь новости необыкновенные удивительные

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 янв, 2022, 21:40

[перейти на мобильную версию форума]