Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 04:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Bosch выпускает улучшенные модели популярных детекторов Blue Line
Автор: BlogRobot Дата: 23 мая, 2011, 18:54 Просмотры: 470

Bosch Security Systems выпускает на рынок новое поколение популярных детекторов движения серии Blue Line. Второе поколение предлагает улучшенную функцию захвата, увеличение распознаваемости ложных тревог и более простую установку для техников. Доступны в стандартных моделях и моделях для домов с домашними животными, поэтому новая серия детекторов может использоваться в системах безопасности как жилых, так и коммерческих помещений. Второе поколение детекторов Blue Line включает пассивные инфракрасные датчики, совмещенные пассивные инфракрасные датчики с пироэлементом Quad и датчики разбития стекла TriTech, сочетающие в себе пассивные инфракрасные и СВЧ технологии для более точного анализа. Все модели оборудованы сменной монтажной базой, что позволяет легко осуществить апгрейд до более продвинутых технологий обнаружения в районах, где наблюдается множество ложных тревог. Кроме того, модели для помещений с домашними животными имеют возможность установки режима «без домашних животных», что позволяет потребителям изменять функциональность устройств, сокращая при этом количество оборудования.

Для легкой установки детекторы обладают самозащелкивающимся корпусом из двух частей, встроенным двуосным пузырьковым уровнем и съемной панелью терминала в базе, что существенно уменьшает время монтажа. Панель терминала сконструирована таким образом, чтобы предотвратить неправильное подключение и исключить звонки в сервисную службу. Удобная высота монтажа позволяет устанавливать детекторы от 2,3 до 2,7 м от пола (от 7 до 9 футов) без регулировки, обеспечивая надежное покрытие более 12 м (40 футов) от детектора. Второе поколение детекторов движения Blue Line площадь покрытия расширена до площади 12х12 м (40х40 футов), от стены до стены, что представляет разрыв зоны свободного покрытия. С первого момента работы детекторы интеллектуально анализируют движения, чтобы различать цели человека, используя разные источники, и автоматически регулируют чувствительность, которая складывается из анализа показателей амплитуды сигнала, его полярности, наклона и согласвания по времени. Эта передовая технология основана на согласовании двух сенсоров детектора. Когда с них  поступает сигнал, реле активируется и происходит мгновенное срабатывание (исключая ложные тревоги). Выравнивание динамической температуры также настраивает чувствительность для более точного срабатывания, независимо от климатических условий в помещении.

Данная статья была переведена с английского языка специально для портала DveriZamki.org
Оригинал статьи находится здесь.
При использовании опубликованных материалов ссылка на портал обязательна.



Статью подготовил elden

Теги: безопасность защита сигнализация охрана сирена помещение тревога bosch детектор свч инфракрасные технология ложные чувствительность

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 15:35

[перейти на мобильную версию форума]