Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Mul-T-Lock SmartAir – инновационная автономная система контроля доступа.
Автор: BlogRobot Дата: 10 мая, 2011, 17:48 Просмотры: 521



Mul-T-Lock Smartair – инновационная автономная система, поставку которой в салон BMW в Волластоне выполнили специалисты по контролю доступа Lock-tec в рамках всеобщей программы реконструкции.

Smartair предлагает решение безопасного контроля доступа «все в одном», что снижает затраты и неудобства, связанные с прокладкой большого количества проводов в традиционных систем контроля доступа.

Местное представительство BMW недавно провело полную программу реконструкции и нуждалось в беспроводной системе контроля доступа, способной выдержать большой объем посетителей  по  отделам и  главного выставочного зала.

Lock-tec, сертифицированный Центр Smartair в Норидже, порекомендовал данную систему, как легкий в установке модуль контроля доступа, который может работать с существующими программами  и быть быстро установленным для обеспечения безопасности в отремонтированном салоне.

Роб Райли из волластонского салона BMW говорит: «Мы хотели модернизировать нашу систему безопасности контроля доступа, но нам нужно было беспроводное решение, которое могло бы работать с существующими программами и картами пользователей, а также не нарушало эстетической привлекательности интерьера.»

«Lock-Tec порекомендовали автоматическую систему Mul-T-Lock's SmartAir, и мы вскоре были впечатлены тем, насколько легко она была установлена и закодирована, и насколько это надежная система, так как ежедневно выдерживает поток большого числа посетителей.»

SmartAir исключает необходимость сложного программирования, карты или брелки пользователей могут быть легко добавлены или удалены из системы с помощью уникальной карты управления. Теперь с дополнением теневой карты, индивидуального рейтинга пользователей «Lost» можно обеспечить более эффективное управление.

Майк Джексон, менеджер контроля доступа в Lock-Tec добавил: «Интеллектуальная автономная система управления дверью Smartair предлагает множество преимуществ высокотехнологичных систем контроля доступа.»

SmartAir преодолевает препятствия, связанные с модернизацией традиционных систем контроля доступа, и является связующим звеном между механической безопасностью и электронным контролем доступа.



«Для салона BMW в Волластоне преимущества были «на лицо»: привлекательный дизайн, тонкие батареи, установка не требует прокладки проводки к двери, сведя к минимуму как риск, так и стоимость. Складывается ощущение, что проект, который начался с одной двери, был продлен, чтобы включить возможность программирования и использования карт».

Мэтт Райс, менеджер по маркетингу Mul-T-Lock сделал вывод: «Smartair – одна из наиболее удобных систем контроля доступа на современном рынке, предлагая безопасный доступ без ключей с фиксированием запросов на доступ. Последнее дополнение теневой картой показывает, что система постоянно модернизируется, чтобы сделать ее еще более удобной для конечного пользователя.»

Smartair функционирует по принципу «навинчивания», который используется на входных и межкомнатных дверях, однако многие из них могут содержать и ретро решения – дверные замки, что позволяет сохранить возможность сохранить механическую блокировку.

Данная статья была переведена с английского языка специально для портала DveriZamki.org
Оригинал статьи находится здесь.
При использовании опубликованных материалов ссылка на портал обязательна.



Статью подготовил elden

Теги: безопасность дверь ключ брелок дизайн система контроль доступ Mul-T-Lock модуль карта межкомнатная

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 15:19

[перейти на мобильную версию форума]