Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 21:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

6 распространенных заблуждений о безопасности дверных замков
Автор: BlogRobot Дата: 06 сен, 2010, 11:08 Просмотры: 382

На сегодняшний  день существуют несколько основных видов дверных замков, от стандартных одноцилиндровых до кодовых замков. Нам действительно нужны самые лучшие и надежные дверные замки, которые есть на рынке, чтобы защитить наш дом и нашу жизнь от грабителей.

Есть два вида воров: одни – квалифицированные специалисты, которые работаю с помощью специальных инструментов, другие – обыкновенные воры, которые могут просто сломать вашу дверь и получить все, что они захотят. Идеальный замок – это тот, который может предотвратить нападение и тех, и других.

Рассмотрим несколько наиболее популярных видов замков. Начнем с одноцилиндрового замка "deadbolt", этот дверной замок выполнен из  металла. У него есть металлический пояс, который охватывает внешнюю поверхность замка. Его внутренняя часть обладает поворотной ручкой для обеспечения вам доступа без усилия. Он не очень подходит для стеклянных дверей, но по цене очень даже привлекателен.

Второй вид  дверного замка – это двухцилиндровый "deadbolt", у которого иное устройство внутренней части. Двухцилиндровый замок, в отличие от одноцилиндрового, не имеет поворотной ручки изнутри, вместо нее там располагается ригель, как и с внешней стороны. Это замок может быть установлен в стеклянную дверь.

Третий тип – это накладной замок "deadbolt", этот тип замка спроектирован с корпусом в форме буквы D. Накладной замок доступен в модификации с одним цилиндром и двумя цилиндрами. Эти замки были созданы по типу замков в дворцах. Оба типа этих замков отличаются качеством, что значительно затрудняет взлом. Трапециевидный корпус выглядит громоздким, но доказано, что он намного прочнее, чем любые другие типы дверных замков.

Четвертый тип – это замки "deadbolt" высокой безопасности. Этот тип замков создан с уникальной кодовой конфигурацией, усиленным цилиндром, он идеально подходит для больших дверей. Замок этого типа являются своего рода "большим братом" одно- и двухцилиндровых замков, но он отличается внутренней частью. Воры редко решаются взламывать двери с этим типом замка, потому что знают, что взлом займет времени больше, чем минута. Эти замки стоят дороже, так как они не позволяют сделать несанкционированный дубликат ключа.

Пятый и последний тип замков – это дверные замки с ручками, этот тип дверного замка похож на стандартный "deadbolt", но они отличаются тем, что цилиндр располагается в дверной ручке. Этот замок удобен и привлекателен, так как доступен в многообразии дизайнерских решений и покрытий.

Дверные замки  хорошо подходят для предотвращения попытки чужих людей проникнуть в ваш дом, потому что вы никогда не сможете предсказать преступные помыслы другого человека. Такие люди не всегда рядом, но лучше быть всегда готовым, чем вообще не применять никаких мер. Все эти типы замков были созданы, чтобы надежно защищать ваш дом, даже в ваше отсутствие.

Данная статья была переведена с английского языка специально  для портала DveriZamki.org
Оригинал статьи находится здесь.
При использовании опубликованных материалов ссылка на портал обязательна.



Статью подготовил elden

Теги: безопасность замок двери ключи защита замки охранный охрана

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 14:23

[перейти на мобильную версию форума]