Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 17:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Как защитить ваши ворота?
Автор: BlogRobot Дата: 10 авг, 2010, 15:04 Просмотры: 351

В последнее  время в Англии стали происходить кражи, которые поражают как домовладельце, так и полицейских. Преступники стали  красть ворота, которые в принципе предназначены для защиты домов  от несанкционированного доступа. Например, в Брамли было зафиксировано три случая кражи кованных ворот, стоимость каждых  составляла примерно 1000 фунтов-стерлингов. Полицейские попросили пострадавших домовладельцев предоставить фотографии кованых изделий для поиска украденного имущества.

Эта новость  заставила многих англичан осознать, что воры не всегда заинтересованы в том, чтобы украсть то, что находится в доме, но и то, что служит для его защиты. Ворота, безусловно, весьма значимый элемент архитектурного ансамбля, но их необходимо делать функциональными, а не только привлекательными. Если у вас имеются ворота, то очень важно позаботиться о том, чтобы они максимально увеличивали безопасность вашего домовладения.

Во-первых, ворота должны быть выполнены из прочных  материалов: стали или кованого железа. Они должны быть достаточно тяжелыми, чтобы преступник не мог их легко поднять. Забор вокруг дома должен быть каменным или кирпичным, достаточно высоким, чтобы грабитель не смог легко его преодолеть.

Теперь вам  необходимо модифицировать ваши ворота. Установить усиленные петли, которые не позволят снять ворота с петель. Нужно позаботиться и о замке. Он должен быть достаточно надежным ко взлому.

Ко всему прочему, вы можете использовать камеры наблюдения для мониторинга местности напротив ваших ворот, что позволит вам  вовремя отслеживать подозрительную активность на прилегающей территории и оперативно предпринимать меры по предотвращению кражи вашего имущества.

Дорогие ворота могут свидетельствовать, что в  доме проживают богатые люди, а, значит, в нем есть дорогостоящие вещи, которые можно украсть. Эта статья заставит вас произвести переоценку приоритетов внешнего убранства с целью сохранения собственной безопасности.

Данная статья была переведена с английского языка специально  для портала DveriZamki.org
Оригинал статьи находится здесь.
При использовании опубликованных материалов ссылка на портал обязательна.



Статью подготовил elden

Теги: безопасность новости вор англия ворота кража

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 16:50

[перейти на мобильную версию форума]