Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Охранная система с мониторингом третьей стороной – третий не лишний.
Автор: BlogRobot Дата: 02 мая, 2010, 16:25 Просмотры: 356

Охранная система  с мониторингом третьей стороной  – одна из  мер безопасности, которую вы можете предпринять, чтобы  в случае несчастного случая или  кражи в вашем доме  информация об этом быстро поступила в соответствующие службы для  оперативного реагирования на них. Не смотря на то, что охранная система такого типа стоит гораздо дороже, чем многие другие меры безопасности, услуги и защиты,  она позволяет вам экономить на затратах для компенсации возможного ущерба.

Наиболее известная  из систем мониторинга  предназначена для дома. Этот вариант особенно хорош, если вы проживаете в довольно удаленном районе и хотите, чтобы кто-то проверял дом во время вашего отсутствия при срабатывании сигнализации. Если сработала сигнализация, сервис мониторинга автоматически вызовет доверенное лицо, у которого есть ключи от вашего дома (им может быть и охранная компания) или полицию. Тем не менее, в целях гарантии того, что полиция ответит на ваши звонки, важно изучить полицейские требования для сигнализации и службы мониторинга.

Централизованная  мониторинговая сигнализация может  быть сконструирована так, чтобы  персонал станции мониторинга мог видеть и слышать, что происходит внутри здания, когда она включена. Эти системы могут быть визуальными и звуковыми, что даст возможность не только видеть, где злоумышленники были в здании, но и дать дополнительные улики для их быстрого розыска.

Мониторинг третьей  стороной настолько надежен, что обеспечивает защиту даже от вмешательства злоумышленников в сигнал на станцию мониторинга. BT Redcare – это сервис сигнализации, который полностью проверяет вашу телефонную линию. Если он находит место обрыва, то тут же посылает сигнал тревоги в Redcare, так что вы можете быть уверены, что о вас всегда позаботятся.

Применение систем мониторинга третьей стороной не ограничивается только домом. Они позволяют также обеспечить высокий уровень  личной безопасности. Личная сигнализация в виде кнопки тревоги может быть установлены в вашем доме или офисе, так что, если злоумышленник неожиданно зайдет в здание, вы сможете вызвать немедленную помощь полиции. Этот тип систем безопасности может быть особенно полезен для пожилых людей, которые могут оказаться одни и нуждаться в помощи, например, после опасного падения. В большинстве районов есть общественные системы сигнализации, предоставляющие 24-часовое обслуживание немедленного реагирования на подобные ситуации. Она поставляется в комплекте с кнопкой тревоги, с радио блоком и брелком. Это просто дело нажатия одной кнопки, в результате чего в центр посылается сигнал тревоги, где оператор, получая вызов, может получить доступ к личной информации о местоположении клиента и его медико-санитарных потребностях.

И в завершение, услуга мониторинга третьей стороной – эффективный способ наблюдения за вашей кредитной картой с целью предотвращения краж. Данную услугу предоставляют Equifax, Experian и TransUnion, которые за небольшую месячную или годовую плату будут держать ваши данные под своим бдительным оком для выявления подозрительных операций с вашей кредиткой. Пользование этими услугами со страховым полисом – гарантия того, что в случае выявления неправомерных действий вы получите компенсацию.

Данная статья была переведена с английского языка специально для портала DveriZamki.org
Оригинал статьи находится здесь.
При использовании опубликованных материалов ссылка на портал обязательна.



Статью подготовил elden

Теги: безопасность защита сигнализация система охранная мониторинг

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 17:10

[перейти на мобильную версию форума]