Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Способы создания безопасного и защищенного гаража
Автор: BlogRobot Дата: 05 июл, 2009, 12:36 Просмотры: 367

Гаражи представляют легкодоступное место для проникновения  взломщиков, особенно если у вас  отдельностоящий гараж. Тем не менее, существуют способы повышения защиты и сохранения вашего автомобиля, имущества и другой информации уязвимой для воров. Некоторые из этих советов даже не требуют профессиональных монтажников, так что вы можете сами защитить ваше имущество, не вкладывая много денег.

Двери и замки

Двери из стали, стекловолокна и твердых пород дерева являются очень эффективными, установка замка с двойным цилиндром системы "dead bolts" могут надежно удерживать двери закрытыми и более устойчивыми к взлому. Ручка с простым механизмом блокировки может быть взломана. При замене ваших замков, не забудьте использовать болты 3-дюймовой длины для крепления ударной пластины. Это сделает пластину более стойкой, поскольку болты дотягиваются до структурной обвязки.

Окна

Окна, казалось бы, являются необходимым дополнением, когда вы пытаетесь улучшить эстетичный вид гаража, но проникнуть через окно легче, за исключением такой конструкции, если они сделаны из небьющегося защитного стекла. Окна также дают грабителям шанс рассмотреть вещи, которые могут сделать их следующей целью ваш дом. Если вы все же хотите  гараж с окнами, ставьте их выше двери, чтобы в них было нельзя заглянуть. Другой вариант заключается в том, чтобы использовать тонированное стекло или существующие пленки для скрытия окон.

Освещение

Прожектора с детекторами движения, являются недорогим способом повышения безопасности. Это может стоить всего лишь 15 долларов, и предоставить вам и соседям большую осведомленность о какой-либо активности, происходящей возле вашего гаража. Вы можете также убедиться в удобстве использования прожекторов, когда вы возвращаетесь домой в ночное время.

Гаражные ворота и механизмы блокировки

Чем старее фиксированный сигнал механизма блокировки гаражных ворот, тем больше вероятность, что кто-то может "захватить" сигнал, поэтому периодическое обновление сигнала вашего дверного механизма может устранить эту проблему. Новейшие механизмы открытия имеют технологию "повторяющийся код", а это означает, что измененный вами сигнал при закрытии и откроет вам гараж. Вы можете найти изменяемые наборы в центрах продажи, где вам помогут упростить ваши настройки.

Монтаж беспроводной клавиатуры пульта дистанционного управления может исключить потребность поиска удобного места для сокрытия дополнительного ключа, что является сложной задачей. Пока члены семьи знают код, они могут попасть в гараж, если вас нет дома. Кроме того, вы можете настроить временные коды доступа, когда ваш друг наблюдает вашего питомца, или если ребенку соседа потребуется газонокосилка для приведения газона в порядок.

Следуя этим советам, вы можете повысить безопасность вашего гаража и сделать его менее привлекательным для взломщиков. Отдельностоящие гаражи могут стать легкой мишенью, но обновление механизма блокировки дверей, фонарей, окон и замков могут подарить вам спокойствие.

Источник: http://www.homesecurityinformation.com/blog/ways-to-create-a-safe-and-secure-garage


Статью подготовил Hi-Hi

Теги: безопасность замок гараж двери ключи защита замки охранный охрана автомобиль авто

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 17:04

[перейти на мобильную версию форума]