Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Недорогая домашняя сигнализация, посылающая уведомление на смартфон
Автор: BlogRobot Дата: 19 сен, 2014, 15:44 Просмотры: 417


Сигнализация Korner - недорогой способ обезопасить жилище.


Бюджетный вариант сигнализации, который к тому же не требует усилий по монтажу, а подключается и настраивается элементарно в течение двух минут, позволяет обезопасить жилище малыми средствами. Устройство не только издает пронзительный звук, но и передает сигнал на смартфон, предупреждая хозяина о несанкционированном движении в помещении.


Устройство легко крепится на дверь или окно.


Сигнализация Korner - хорошая альтернатива дорогим системам безопасности, которая действует похожими методами, не требуя абонентской платы. Состоит она из двух частей: небольшого уголка с датчиком движения, который крепится на окно или дверь, и "брелка", подключаемого к порту Ethernet-роутера, и обеспечивающего характерный звук и синхронизацию с телефоном. Полученное на мобильное устройство тревожное сообщение может быть переадресовано соседу, который способен проконтролировать ситуацию, а так же является поводом для обращения в полицию. Приложение также позволяет дистанционно включить или отключить систему.


Составляющие сигнализации Korner.


"Брелок" способен поддерживать связь одновременно с 15 "уголками", установленными по всему дому. Аккумулятор такого устройства против краж рассчитан на срок до 3х лет, а при необходимости его замены, система сама присылает оповещение на мобильный. Обойдется владельцу такая сигнализация - менее чем в 100$.


novate.ru

Теги: безопасность брелок защита сигнализация воры грабители датчик смартфон квартира роутер бюджетный

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 08:18

[перейти на мобильную версию форума]