Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 13:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Бесплатный бэйдж-пропуск на выставку
Автор: BlogRobot Дата: 02 фев, 2008, 00:52 Просмотры: 352

Получил сегодня нижеследующее письмо. Если кому интересно - пользуйтесь :)

До начала международного форума «Технологии Безопасности - 2008» осталась всего 4 дня. Но, Вы все еще можете получить бесплатный Интернет-бэйдж.

Международный форум «Технологии безопасности» - крупнейшее выставочное мероприятие в области безопасности в России, СНГ и Восточной Европе.

Форум объединяет отраслевую специализированную выставку общей площадью 30 000 кв.м. и более 30 конференций по различным аспектам обеспечения безопасности.

Форум "Технологии Безопасности - 2008" будет проходить 05 - 08 февраля в выставочном комплексе "Крокус Экспо". Вне всяких сомнений, форум станет одним из главных отраслевых событий этого года. Если Вам не безразлично состояние отрасли, если Вас волнует ее будущее, возможные пути развития, интеграции и т.д., то Вы просто обязаны посетить форум. Бесплатный Интернет-бэйдж и более подробную информацию можно найти по следующему адресу: http://tickets.sec.ru/.

Для того, чтобы попасть на международный форум достаточно заполнить выложенную на сайте анкету выставки, а затем просто распечатать полученный бэйдж. И вход на выставку для Вас будет открыт!

Теги: безопасность выставка

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 20:32

[перейти на мобильную версию форума]