Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Необычное в простом от Виктора Василевского
Автор: BlogRobot Дата: 09 дек, 2007, 17:51 Просмотры: 357

Ходил я по Интернету, желая найти кроме толпы рекламы и прайсов что-то живое про... про двери. Думаете нет? А вот почитайте сами, что нашлось...

Малыш тянет пухлую ручку со словами "Мама, я сам открою!", уставший на работе труженик дотрагивается с греющей мыслью "Наконец-то я дома", окрыленный весенней влюбленностью паренек дергает изо всех сил и несется вверх через ступеньку...Толкаем, дотрагиваемся, скользим по ним руками, тянем, дергаем, поворачиваем, опускаем, открываем... Сколько пальцев их ласкало, гладило, стирая краску слой за слоем, сколько ладоней их согревало, сколько они встречали перчаток любых цветов и каленкора! Сколько секретов они узнали за бесконечно долгую жизнь!

И в каждой своя загадка: вот стройная девушка с медными завитушками длинных волос уже пробегая по ней подушечками тонких пальцев издает невесомый стон, когда ее спутник нежно целует изгиб ее шеи; а вот мальчонка широко открыв глаза изо всех сил пытается оторвать примерзший к отпалированной металлической глади язык... Старушка, кутающаяся в шерстяной платок прижимает к груди пожелтевший конверт. Девчонка с тонкими белобрысыми косичками не решается достать из ранца надушенное мамиными духами письмо...

Все это я вижу, когда смотрю на эти фотографии."Вот такой чудесный отрывок из "Необычное в простом" Виктора Василевского.  А вот в ЖЖ Янежки в дополнение чудные фото этого мастера - двери в Гродно:

Дверь, убегающая в небо...



Дверь в сказку..



Вообщем, - красота и ДУША... А сколько их еще там...


Статью подготовил Hi-Hi

Теги: двери дверь удивительное необычные

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 15:45

[перейти на мобильную версию форума]