Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 09:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери и замка в квартиру  (Прочитано 5592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Plate
Гость


« : 15 окт, 2011, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день форумчане. Остро нуждаюсь в ваших советах, так как у самого уже голова кругом идетот разнообразия и обилия торговых марок и систем защиты.

Итак мы имеем сл.:
1. Из какого Вы города - Москва
2. Какую максимальную сумму готовы потратить - 30-35 т.р. на все
3. Из каких торговых марок Вы думаете сделать выбор - я в них мало разбираюсь, но смотрю в сторону Mottura
4. Дверь нужна для дома или квартиры, есть ли еще тамбурная дверь, можно ли рассчитывать на бдительность соседей, сидит ли консьержка, собираетесь ли Вы ставить сигнализацию, на сколько криминален ваш район - дверь нужна для квартиры, тамбурная дверь есть но благодаря сососедям не запираеться, консержки нет, сигнализацию устанавливать не думаю (покрайне мере в ближайшие два года), район черт знает как, соседи не очень бдительны, но думаю на звук кувалды выдут...
5. Новостройка это или не новый дом - дом старый, панельный...

в данный момент смотрю в строну такой конфигурации замка:
цилиндровый замок: Cisa 56.505 или Mottura 85.971
цилинр: Abloy Protect (в закал. корпусе) или Cisa RS3
броненакладка: Mottura top Defender
бронепластина
дверь еще не выбрал, откровено говоря даже незнаю куда глядеть. Фирм много, все кричат что они супер, а вот как дела на самом деле обстоят да и какое у них качество, одному богу известно...

подскажите в конфигурации замка нужно чтото заменить или добавить или может быть стоит взять чтото другое?
а также где лучше купить дверь или на что стоит обращять внимание?

прошу прощения за ошибки. пишу с телефона...


Записан
plate
Гость


« Ответ #1 : 15 окт, 2011, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

по поводу требований к двери.
красота мне не важна
нужна хорошая шумоизоляция ну и конечно взломостойкая


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 15 окт, 2011, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сложновато Вам будет с такими требованиями уложиться в бюджет....
Хочу предложить такой вариант: наше предложение БОСС на базе модели КТ-8 (увеличенная до 70мм толщина полотна, фирменный замковый отсек, заполение базальтовыми плитами, петли Барк, регулятор защелки Рубеж)
Имеем 32 900, добавляем броненпластину, меняем cisa 57.966 на более интересный mottura 54y919B MK, ставим цилиндр EVVA ICS, получаем 38 900.
Если мое предложение Вам интересно, задавайте вопросы!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #3 : 15 окт, 2011, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
красота мне не важна
нужна хорошая шумоизоляция ну и конечно взломостойкая
Ну если внешний вид не принципиален, то можно ограничится базовой отделкой - полимерное покрытие снаружи и ламинированная панель ПСТ изнутри.
На счет шумоизоляции и взломостойкости постарался ответить в предыдущем сообщении.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #4 : 15 окт, 2011, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Увыжаемый гость, если больше нечего спросить
Китай хороший
Сигнализация
Это по Вашему тексту
 если не по тексту, то очень защищенную дверь с цилиндрами невскрываемыми, можно и Барьер - Премьер поставить.
после сигнализацию


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #5 : 15 окт, 2011, 17:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
Добрый день форумчане.
Здравствуйте!

Цитировать
2. Какую максимальную сумму готовы потратить - 30-35 т.р. на все
Я сделал для вас расчет здесь>>>

Мне не удалось уложиться в озвученный вами бюджет. вариантов уложиться в бюджет приобретя дверь в нашей компании как минимум три.
1. Установить основным замком сувальдный российский замок, а уже дополнительным цилиндровый Cisa  или Mottura. В этом случае комплектация в остальных моментах аналогичная той, что привел в расчете будет стоить около 30 тыс. руб. Посчитать?
2.  Отказаться от установки дорогого цилиндрового механизма сразу и оставить базовый. В последствии заменить цилиндр на более дорогой и защищенный.
3. Установить цилиндровый не итальянский замок, а дополнительным установить перекодируемый сувальдный Cisa или Mottura. Ориентировочная стоимость такого варианта  32 тыс. руб. Посчитать?

Цитировать
5. Новостройка это или не новый дом - дом старый, панельный...
По этим данным к сожалению, нельзя ничего сказать о  необходимости производства дополнительных работ...

Цитировать
в данный момент смотрю в строну такой конфигурации замка:
цилиндровый замок: Cisa 56.505 или Mottura 85.971
цилинр: Abloy Protect (в закал. корпусе) или Cisa RS3
Посчитал аналогичный замок Mottura, но с защелкой и сблокировкой ригелей от забаивания + цилиндр Cisa RS3S
Цитировать
броненакладка: Mottura top Defender
У нас нет данной броненакладки в каталоге поэтому я посчитал врезную броненакладку Cipierre.

Цитировать
бронепластина
Не устанавливаем на цилиндровые замки.




Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #6 : 15 окт, 2011, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Plate
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант двери Гардиан на базе взломостойкой модели ДС3У в комбинации с замком CISA 965RT.
Конструкция имеет все необходимые элементы защиты - это врезная броненакладка на цилиндровый замок, бронепластина от высверливания, защиту ригелей замка от перепиливания в дверной коробке и полотне, усиленную раму в замковой области от силового воздействия (отжим), усиленная замковая область 8.5 мм. + защита замка от вспарывания килечным ножом (прутки 8х8 мм.). Дверь имеет два контура уплотнения, утепление полотна минеральной ватой + утепление коробки минеральной ватой.
Двухсистемный, полузависимый замок с перекодировкой (при закрытии цилиндрового замка на сувальдный замок опускается защитная шторка. Что затрудняет вскрытие сувальдного замка + попадание в скважину замка инородных предметов)
Изнутри установим панель гладкую 6 мм. на базе 6ПЭ
В качестве цилиндра как вариант  рекомендую обратить внимание на KABA ExperT или же на цилиндр с более высокими защитными свойствами EVVA 3KS.
Ориентировочная стоимость такого варианта с KABA ExperT + с учетом стандартного монтажа составит 37120 руб., с EVVA 3KS - 39820 руб.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 апр, 2024, 00:21

[перейти на мобильную версию форума]