Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 21:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопрос к представителям "Дверь по прозвищу зверь"  (Прочитано 5835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marie1974Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 11 сен, 2011, 21:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Изучив внимательно этот форум, почитав разное в Интернете и расспросив знакомых, мы выбрали для установки "Дверь по прозвищу зверь" по спецпредложению  (39 900 р.).

Первое впечатления от личного общения с представителями компании (м. Новогиреево) весьма положительное, хотя предположительная сумма заказа выросла до 50 000 :) - очень грамотный консультант Сергей, спасибо ему большое. Совершенно четко поняла, что мне нужно.

Но вот с вашим замерщиком Юрием я не могу встретиться уже несколько дней. Начать с того, что перезвонил он на день позже, чем должен был. В то время, когда мне удобно он приехать не может уже несколько дней. Во время второго разговора он:
- во-первых, доказывал мне то, что я говорила то, чего на самом деле не говорила аргументируя это тем, что у него записаны все разговоры (??? - это как??? Без предупреждения???)
- во-вторых, в удобное для меня время он приехать опять не может (у него другие заказы - ?), время, когда приедет в среду сказать тоже не может (он очень занят).

Такое впечатление, что я не дверь за 50 000 рублей заказать хочу, а денег у него в долг прошу. Сильный контраст с общением здесь, на форуме, а также с обоими консультантами на точке продаж.

Я не очень капризный клиент и не люблю жаловаться на форумах, но данная ситуация вывела меня из равновесия - мне не очень понятно, почему другие заказы важнее, чем мой, и я должна подстраиваться под замерщика, а не он под меня.

Получается, что Вы, уважаемая компания "Дверь по прозвищу зверь", потратили деньги на рекламу, чтобы привлечь моей внимание, заплатили зарплату представителю на форуме, консультантам, потратились на сайт, аренду точки, напечатали каталог. Клиент пришел и хочет отдать вам свои кровные - и встречается с уважаемым Юрием.

Цена у двери получается не самая дешевая, а если еще учитывать почти три недели срока изготовления двери, то ждать ее мне придется месяц. Думаю, еще один подобный разговор с замерщиком, и, какие бы вы ни были симпатичные, я буду вынуждена обратиться в другую компанию - на рынке предложений хоть отбавляй.

П.С. Я сама маркетолог - так что добрый вам совет:контролируйте ВСЕ взаимоотношения с клиентами.

П.П.С. О развитии ситуации напишу здесь.




Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 11 сен, 2011, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства!!!
Пожалуйста вышлите мне в личку или на keys777(собака)mail.ru ваши контактные данные и телефон Юрия (чтобы можно было быстрее выяснить с кем из мастеров-оценщиков вы общались).


« Последнее редактирование: 11 сен, 2011, 22:25 от keys777 » Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #2 : 12 сен, 2011, 00:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне тоже очень интересно чем так занят наш Юрий и не нужно ли ему отдохнуть от заказов на недельку....


Записан
Krusty
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #3 : 15 сен, 2011, 02:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приятно читать когда руководство фирмы быстро и адекватно реагирует на подобные темы. Репутация как фирмы в целом, так и личная - великое дело.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 02:02

[перейти на мобильную версию форума]