|
Автор |
Тема: Москва, не новостройка. Тамбурная дверь с бюджетом до 35 тыс. (Прочитано 9421 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
@Vega
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 28
|
спасибо
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Steel
Профи
Старожил
   
Карма: +17/-3
Offline
Сообщений: 3560
|
Привет! Дверь стал посмотрела, но она совсем какая то простая показалась. Проем замерю чуть позже, я сейчас не дома.
Уважаемая Вега, мы можем изготовить тамбурную дверь на основе более сложной двери, если необходимо. Например, СТАЛ 50 или СТАЛ 60 могут быть двустворчатого исполнения. Но есть ли смысл устанавливать особо усиливать тамбурную дверь от силового взлома? Нужно учитывать, что запирать её удобнее всего на один замок - желательно цилиндровый с вертушкой для открывания изнутри без ключей. А если установить еще и сувальдный замок, то это может создать сложности если понадобится быстро покинуть дом. Да и время тратиться на отпирание-запирание двух дверей, каждый раз, большим количеством людей. И ключей с собой нести больше. Мне все-таки кажется, что для тамбурной двери оптимально иметь один цилиндровый замок с броненакладкой. Для усиления защиты и удобства пользования лучше использовать камеры наблюдения, и видеодомофоны. А наше спецпредложение по тамбурным дверям может быть также укомплектована всем необходимым оборудованием для видеонаблюдения по специальной, сниженной цене.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
   
Карма: +43/-10
Offline
Сообщений: 2806
|
А я бы на тамбурную дверь все-таки поставил бы сувальдный замок, а лучше два разных и хороших. Уже не раз говорилось о том, что дорогой цилиндр в случае большого кол-ва пользователей вызывает проблемы с изготовлением дубликатов, кроме цены иногда это просто очень долго и хлопотно. А смысл ставить простой цилиндр какой ? Если ставить стальную дверь, то ставить хороший сбалансированный вариант. Простой замок или цилиндр позволит легко окрыть тамбурную дверь и спрятавшись за ней, спокойно взламывать квартирную.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
@Vega
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 28
|
Сегодня был замерщик , к сожалению конструкция коробки дверей неман не подходит к нашему проему(там идет сначала деревяшка, а потом кирпич). Как он сказал, нам нужна более легкая конструкция коробки, чтобы была возможность без особых разрушений закрепиться штырями в проем, да и сама дверь должна быть намного легче. Может быть у других производителей есть какие-нибудь варианты?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ЗамКом
|
Может имеет смысл вызвать замерщика СТАЛ для осмотра проёма и определения возможности установки тамбурной СТАЛ 35? Замер в пределах Москвы без заключения договора стоит всего 300 рублей.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
@Vega
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 28
|
может и стоит, только я поняла, что у вас стал 35 имеет стандартные размеры. Сейчас там проем вместе с коробкой 90 или чуть более того. Я не могу сделать его меньше. Да и со стенами проблем не хочу т.к. плачу за это все только я, а не соседка.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ЗамКом
|
Одностворчатая СТАЛ 35 может иметь размеры 900х2050; 900х2100; 960х2050; 960х2100 мм Один из них должен вписаться в Ваш проём. При этом получается, что Вам необходима одностворчатая дверь, а значит цена будет ниже той, на что я Вам сбрасывал в начале темы (на двустворчатые тамбурные). Для выяснения всех нюансов, конечно, нужен замерщик на место.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|