Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: STAL 65 History X  (Прочитано 7129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agoGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 15 июн, 2010, 16:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день уважаемые участники форума. (для Администратора договор П25/430)
Прежде всего позвольте мне поблагодарить людей основавших сей очень полезный для простых обывателей ресурс. Именно он помог мне узнать многое из мира замков и дверей.

История моя проста. Как обычно новостройка и в подарок от застройщика Китайская железная дверь с "чудесным" замком. Каждый раз при закрытии соседями двери такое впечатление что заходят к тебе, при сильном ветре она так резонирует что можно отгонять злых духов. Каждый раз выходя из дома и возвращаясь домой ты словно заново проигрываешь сцены из фильмов про взломщиков стоя и судорожна подбирая нужную амплитуду движений что бы открыть или закрыть замок.

Решение пришло нужна новая дверь с нормальными замками. Посмотрел вначале Гвардиан, потом посчитал дверь в МЛТ далее решил побольше узнать о производителях дверей и попал на данный форум. Поток информации конечно здесь очень большой, и новичку не так просто во всем разобраться, и я бы конечно посоветовал по чаще обновлять информацию в энциклопедии но понимаю что все люди занятые.

После ознакомления со всеми производителями я остановился на продукции компании Стал. В принципе было понимание что и ДПЗ и Неман по качеству не уступают а порой и превосходят Стал, но моя лень (а именно территориальное расположение центрального офиса Стала) сыграла свою роль.
После запроса на форуме представителя Стала (Александра) мне рассчитали дверь на основе которой в итоге получилось следующее.

1. Дверь Стал-65
2. Верхний цилиндровый замок CISA 56.505 + цилиндр EVVA 3KS ключ/вертушка + защита Disec
3. Нижний сувальдный замок MOTTURA 52YM515B/37 + бронепластина + накладка
4. С двух сторон МДФ с пленкой ПВХ
5. Ручки FRIO
6. Порог из нерж. стали
(Хотел видеодомофон но косты в СТАЛ неконкурентоспособные в этом направлении)

Отдельное спасибо Александру который в предпраздничный день в пятницу задержался на работе на минут 30 отвечая на мои вопросы.
Да и кстати приключился забавный эпизод. Я сел в маршрутку на конечно а чуть позже сел Александр на переднее сиденье где сидел его коллега. Я сидел сзади и больше в маршрутке никого не было, и по всей видимости Александр не заметил меня начал разговаривать со своим коллегой о том что я заказывал.
Ну и прозвучали следующие слова "У него там  комплекс охраняемый и 10 квартир на этаже, а он типа заморачивается и еще видеодомофон хочет. Вот на таких детях надо делать деньги."
Меня это жутко позабавило так как я вспомнил свою молодость когда лет 7 назад работая в рознице так же называли клиентов "сладенькими". Хотя наверно кого нить такое могло бы и обидеть Cheesy. А так любой вменяемый человек особенно когда 2 детей вряд ли будет экономить на таких вещах как безопасность.
А вообще тематика конечно очень интересная вот так нарыл на форуме тему по недоработкам CISA и сразу понятно почему пиновая накладка в подарок и почему ее так активно хотят тебе впарить )))). Или почитав форум по взломам и посмотрев инструменты понимаешь что если захотят взломают в любом случае :). Я думаю большинство покупает дорогие замки больше из за того что у них меньше вероятность бытового выхода из строя нежели реально думают о защите от взлома.

Теперь буду ждать монтажа и ведерко я приготовил на всякий случай Cheesy

С Уважением, Алексей.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #1 : 15 июн, 2010, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый Алексей.

Спасибо большое за отзыв, повеселили  :)

Про детей, честно говоря, я не припоминаю,  мог сказать "на таких людей (ях)", во-всяком случае это больше похоже на мой естественный лексикон.  Вы, пожалуйста, не обижайтесь на мою оценку Вашего желания, согласен, что в любом случае, видеонаблюдение не будет лишним.

Буду ждать дальнейших Ваших отзывов.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #2 : 15 июн, 2010, 18:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Smiley
Желаю качественной установки и надежной эксплуатации! Продукт хороший.
Может фоточками нас затем побалуете...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 15 июн, 2010, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прежде всего позвольте мне поблагодарить людей основавших сей очень полезный для простых обывателей ресурс. Именно он помог мне узнать многое из мира замков и дверей.

Спасибо большое, стараемся !


Записан
agoGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 16 июн, 2010, 10:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Уважаемый Алексей.

Спасибо большое за отзыв, повеселили  :)

Про детей, честно говоря, я не припоминаю,  мог сказать "на таких людей (ях)", во-всяком случае это больше похоже на мой естественный лексикон.  Вы, пожалуйста, не обижайтесь на мою оценку Вашего желания, согласен, что в любом случае, видеонаблюдение не будет лишним.

Буду ждать дальнейших Ваших отзывов.


Александр, какие могут быть обиды упаси бог :). Вы мне очень помогли и уделили много внимания, это важней всего.
Мы же понимаем что главная задача это продажи, а в вашей компании плюс ко всему много внимание к людям. Мне  очень нравится один слоган "Бизнес - это люди !", и ваша компания этого придерживается и это хорошо.

Smiley
Желаю качественной установки и надежной эксплуатации! Продукт хороший.
Может фоточками нас затем побалуете...

Отчет и фоточки будут обязательно !


Записан
agoGАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #5 : 06 июл, 2010, 19:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот и сбылось то что очень ждалось :). Сегодня установили дверь, к сожалению я не смог присутствовать при установке (так как планировалось изначально на понедельник но из за того что не смог подтвердить на выходных то перенеслось на вторник, а во вторник уже была запланирована деловая встреча).
Но в общем и целом бригада была оснащена ведрами и прочим сопутствующим инструментом, правда они не были в корпоративной одежде СТАЛа.
Сделали все аккуратно, я думал после расширения будет все выглядеть на порядок хуже.

Вот на фото вид изнутри.
https://www.dverizamki.org/image/pictures/a54fdbe5e929e4babb16de80dc9fcb10.jpg
STAL 65 History X


Вид снаружи.
https://www.dverizamki.org/image/pictures/5caa106ba834167c7b99dc4525682929.jpg
STAL 65 History X


Но и не обошлось без маленькой ложки дегтя, жена при приемке не обратила внимания (ох уж эти женщииины). Но видимо когда еще не отрегулировали дверь ее прикрывали в связи с чем возник небольшой скол который можно увидеть на фото.

Скол.
https://www.dverizamki.org/image/pictures/ccc5b17fe966a5ea212ae0bed18a4f8b.jpg
STAL 65 History X


Скол.
https://www.dverizamki.org/image/pictures/2dce85757d9bdb593a98865ed091f3a6.jpg
STAL 65 History X


В связи с чем вопрос к Александру можно сей скол как то закрасить ? Не критично конечно, но если бы было можно то лучше поправить :).

В общем и целом хочу опять отблагодарить Александра, а так же всех кто создал данный форум и его поддерживает. Вы очень мне помогли в выборе Двери в мой дом где находится мое самое дорогое это моя семья ! И это очень важно для меня. Спасибо от всей души.

Будем надеется что в дальнейшем меня ждут 10 лет гарантии от СТАЛа без обращений в сервисную службу, если только за новой дверью для моих родных и друзей. drink


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #6 : 07 июл, 2010, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здравствуйте, Уважаемый Алексей!
Спасибо большое за отзыв.

Солидная у Вас дверка получилась. И внешний вид, и функциональная часть, с чем вас и поздравляю.

Что касается скола на полотне - то его можно закрасить. Краска черный муар  относительно гладкая,  закрашенное место не будет сильно заметно.

Единственное опасение, которое у меня возникает, это может быть результат затирания регулируемой ответной части об полотно, а не просто скол от случайного удара. Нужно смотреть. В любом случае, постараемся этот момент устранить.
 
Позвоните по тел. 983-00-70 и спросите гарантийную службу, они помогут.   


Записан
BUR
Гость


« Ответ #7 : 07 июл, 2010, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цсссс. Мальчик хотел бордо но бил только белий(в плане уплотнителя) Embarrassed


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 19:20

[перейти на мобильную версию форума]