ВЗЛОМОСТОЙКОСТЬ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ ОТ НЕМАН г.МОСКВА

  • 17 Ответов
  • 9150 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
    Уникальная совместная АКЦИЯ Компании Неман г. Москва и Завода Неман. С 1 июля Вы можете приобрести ВЗЛОМОСТОЙКУЮ модель двери Н10 по
рекордно низкой цене 39 900 рублей. Стальная дверь модели Н10 сертифицирована на первый класс устойчивости к взлому и защищена патентом на Полезную модель.  :vo
    Спешите на наши фирменные точки http://www.dveri-neman.ru/contacts  Подробности у консультантов и по тел. 648 62 49
   

*

Hi-Hi

  • Гость


Укажите пожалуйста комплектацию

*

Offline Платонов В.В.

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 927
  • +30/-19
    Пожалуйста:
Модель Н10; Замки CISA 56 515 + KS 308; отделка снаружи и изнутри панель ПК; Усилиный отсек замка; Цилиндр Astral; Броненакладка DiSEK BD-16
ручка Дена; Глазок ; 2 контура уплотнения; Ночная задвижка; Противовзломный лабиринт и регулеровочная пластина.

*

vopros

  • Гость


А доставка и базовая установка входят в эту стоимость?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
А доставка и базовая установка входят в эту стоимость?

Добрый вечер.
В эту стоимость входит замер, доставка в пределах МКАД, подьем на этаж на грузовом лифте, демонтаж деревянной двери и стандартная установка в готовый проем при габаритах дверного блока до высоты 2200 мм, и ширины 1050 мм

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Небольшое уточнение:При заказе МДБ с панелью ПК с внешней стороны ширина дверного блока не может быть более 980мм. Это связано с ограничением по ширине паннели ПК. Если МДБ шириной более 980 мм, необходимо заказывать другие декоративные панели

*

Владимир Юрьевич

  • Гость


А если вместо панели ПК захотите другую панель, то мы предложим широчайший выбор различных панелей отделки.
   И на эту панель сделаем скидку!   :fly:

*

Ayrat

  • Гость


Доброго времени суток.
Можно ли в спецпредложении на модель Н10 заменить замки CISA 56 515 + KS 308 на замок Cisa 57.785 HR(Antipicking).

Интересует следующая комплектация и ее стоимость:

Модель Н10; замок нижний Cisa 57.785 HR(Antipicking);
замок верхний Border 3В 8-8 К.4Т;
отделка снаружи панель ПК, изнутри ПВХ(АВП) с молдингами (Лира-3);
Усиленный отсек замка;
Цилиндр №1 - AP3 SNAP Resistant в руки;
Цилиндр №2 - самый простой и дешевый (на время ремонта квартиры);
Броненакладка DiSEK BD-16;
Верхний привод (ригель) - 1шт;
Нижний девиатор - 1 шт;
ручка Дена; Глазок ; 2 контура уплотнения; Ночная задвижка; Противовзломный лабиринт и регул. пластина.

Насколько оптимальна выбранная мною комплектация.

Спасибо.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Добрый день.
Под спецпредложением понимается определенная комплектация по определенной цене. Вы можете заказать указанную Вами комплектацию, стоимость будет рассчитываться по действующему прайсу. Указанная комплектация , на мой взгляд, более чем оптимальна. Рассчитать стоимость  Вы можете на наших выставочных стендах , или можете мне в личку написать Ваш емайл, я отправлю расчет на почту

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Компания Неман г. Москва www.dveri-neman.ru предлагает новые решения по оптимальной цене! Обратите внимание на наши новые спецпредложения Эконом с К8 за 25900 р и ЛАЙТс К10 с Cisa 57.766 за 33900 р

*

Offline Белов

  • Участник
  • *
  • 22
  • +0/-0
Хотелось бы уточнить алгоритм расчета стоимости на скидочные комплектации в следующих случаях:
1. замена фурнитуры (цвет и/или тип)
2. замена панели (тип)
3. доп. работы по установке

В 1 и 2 случае из базовой стоимости вычитается стоимость заменяемых комплектующих с учетом коэффициента (какого?) и добавляется стоимость новых комплектующих со скидкой 15% или как-то еще?
В 3 случае есть ли скидка на доп. работы?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Стоимость комплектующих из спецпредложения не вычитается, кроме замены замка Керберос на Чиза или Моттура. Замена фурнитуры по цвету стоит 1000 р.
Вместо базовых для спецпредложения панелей вы можете заказать другие панели из ассортимента Компании со скидкой 15%.
Скидки на доп работы не предоставляются. Стоимость доп работ в нашей Компании и так минимальна, поэтому на доп работы скидок нет

*

Offline Белов

  • Участник
  • *
  • 22
  • +0/-0
Стоимость комплектующих из спецпредложения не вычитается, кроме замены замка Керберос на Чиза или Моттура. Замена фурнитуры по цвету стоит 1000 р.
1000 руб. за весь комплект?
Правильно ли я понял, что если я хочу другие ручки (например, Vita), то их стоимость просто добавится к общей стоимости без вычитания стоимости входящих в комплектацию ручек?

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Стоимость за цвет. Стоимость ручек добавляется отдельно, Вы правильно поняли

*

Offline Белов

  • Участник
  • *
  • 22
  • +0/-0
Стоимость за цвет. Стоимость ручек добавляется отдельно, Вы правильно поняли
Тогда вам нужно лучше инструктировать своих консультантов. В ТЦ на Каширском рынке мне считали не так, в частности стоимость стоящих ручек при их замене вычитали. Пустячок а не приятно.
"Стоимость за цвет" - это что такое? Замена цвета одной единицы фурнитуры и броненакладки или замена цвета всего скопом?
« Последнее редактирование: 14 авг, 2009, 19:53 от Белов »

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
Стоимость замены  всего скопом. С консультантом побеседуем. Извините

*

Offline Белов

  • Участник
  • *
  • 22
  • +0/-0
Еще одно уточнение. Правильно я понимаю, что в предлагаемых конфигурациях отсуствуют вертикальные тяги и, соответсвенно, верхний и нижний вертикальные ригели? Если да, то хотелось бы получить комментарии по целесообразности их дополнительной установки в "более чем оптимальные конфигурации". Ирония очень лёгкая.

*

Offline НЕМАН (Москва)

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2806
  • +43/-10
В предлагаемых комплектациях они отсуствует, покупатель может выбрать или штырь вертикального запирания, или девиатор.
"Более чем оптимальные конфигурация" относилось к вопросу о оптимальноти Cisa 57.785 HR с АР3 + замок Бордер  3В 8-8 К.4Т.
Что касается необходимости  заказа доп точек запирания, то при двухсистемнике обязательно как минимум два в/п, при 2-х раздельных замках желательно, при заказе Н10 с 2-мя раздельными замками рекомендуется .
Идеальным вариантом считаю внизу девиатор, вверху штырь.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 30 янв, 2023, 22:33

[перейти на полную версию форума]