|
Автор |
Тема: Нужна консультация по двери "перевёртышу" (Прочитано 14518 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Air
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 55
|
Всё понял , спасибо .
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Steel
Профи
Старожил
   
Карма: +17/-3
Offline
Сообщений: 3560
|
Да , вчера смотрел Стал-60 , всё в принципе подходит , но настораживает наличие одного металлического листа с внешней стороы. С внутренней , если будет лист, допустим МДФ , он чуть-чуть , но "играет" , так как нет опоры по всей площади.
Уважаемый Air, отделка изнутри упирается в ребра жесткости, и если толщина 8 мм, вообще не ходит, если меньше, все зависит от того как хорошо ее прижмут панелью-подклакой, зазор в направляющей 8мм. Тем не менее, для СТАЛ 60 возможна установка внутреннего листа стали толщиной 1 или 2 мм.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Air
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 55
|
... все зависит от того как хорошо ее прижмут панелью-подклакой, зазор в направляющей 8мм. Видимо в конкретном экземпляре её не очень хорошо прижали ... Тем не менее, для СТАЛ 60 возможна установка внутреннего листа стали толщиной 1 или 2 мм.
Если ставить второй лист , то моего бюджета точно не хватает 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Steel
Профи
Старожил
   
Карма: +17/-3
Offline
Сообщений: 3560
|
Наличие второго листа не меняет необходимость ставить дополнительные панели, чтобы набрать необходимые 8мм. Направляющая та же остается. Второй лист тут не причем совершенно.
Бывает, на тонких панелях, плохо прижмут. Это легко исправимо, и если ОТК не заметит и пропустит, вопрос будут решать наши сервисники. Дверь будет на гарантии, в зависимости от комплектации до 10 лет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
BUR
Гость
|
Как вариант. В Израиле практически все пладелет открываются вовнутрь. Поэтому конструкция дверей, петель и замков четырехстороннего закрывания обусловлена этим открыванием. У Вас должен быть представитель дверей Суперлок(на форуме есть их описание). Думаю это будет недорогой и удобный вариант.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|