Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 16:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: отчет об установке ДПЗ К-80  (Прочитано 5638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
121Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 28 мар, 2009, 19:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Вот и мне пора внести свой посильный вклад и рассказать про установку двери К-80 от ДПЗ.
Начнем с выбора.
Выбор был не совсем стандартный: либо ДПЗ,либо Барс. Барс стал гораздо дороже в связи с тем, что цены указаны в у.е. .Да и наличие всего лишь одного салона дверей,где все можно посмотреть вживую обескуражило.
Бюджет заложен 40 килорублей.Забегая вперед,скажу что его превысил на 5 килорубликов (об этом - позднее).
Почему же ДПЗ?
Меня остановила около салона продаж акция АКМ (антикризисная модель). Но разобравшись,я понял,что предложенный уровень защиты мне не подходит.Но в спецпредложении фигурировала дверь К-80 в стандартной комплектации по спеццене - 37 Круб. Рассчитал первоначальную конфигурацию под себя вышло около 50 Круб,что сильно выходило за рамки бюджета. После переговоров с представителями компании,я вычеркнул быстрые порталы (вариант отделки проема).В итоге, я заказал практически базовую дверь + панель другого цвета (из-за нее и вышло то самое пресловутое превышение бюджета на 5 Круб.). Советую расширить список базовых цветов панелей,уж больно он скуден.
Заказал мастера обмерщика, он приехал почти вовремя, особо он не напирал на допы,в итоге выбрали конфиг с замком моттура (а не чиза,как предполагалось вначале).Внес аванс 50%. И стал ждать.
Срок изготовления по договору - 14 календарных дней. Мастер сразу предупредил,что чудо-функцию сопровождения заказа на сайте не стоит воспринимать как истину в последней инстанции - в последствии так и оказалось - система содержит ошибки в описании двери,но мастера на производстве руководствуются спецификацией. Я указал на ошибку в описании двери и ее исправили в течение суток.
Дверь была готова уже на 9 сутки (предложили установить раньше срока,но я не смог присутствовать в предложенные даты),но установили на 14 сутки после подписания, потому я считаю оперативность в изготовлении заказа у компании на высоте.
Мастера установщики приехали ровно к положеному сроку и сразу принялись за дело. На демонтаж одной деревянной и одной металлической двери ушло минут 15-20. На расширение проема и монтаж К-80 ушло 2 часа. Приемлимо.Все вежливо,оперативно и профессионально.Весь строительный мусор собрали в мешки и вывезли.Бригада №12 сработала четко,за это ей отдельное спасибо. Вручили дисконтную карту (скидка на продукцию ДПЗ).

Теперь нюансы - по совету этого форума я закрыл пленкой всю прихожую и проходы в комнату и вынес из нее все,что там было.Дескать много пыли. Нет ее не много, ее очень много и она осела даже в закрытых комнатах (не в критичных масштабах,но все же). Так что советую всем, кто будет иметь дело с подобным монтажом подумать заранее об этом. Т.к. ремонт уже был сделан,то раздраконили обои в проеме (но этого следовало ожидать, все таки проем расширяли).

Вот в принципе и все.

Могу сказать,основываясь на своем опыте, сотрудники ДПЗ свои деньги получают не зря.

А так - вопрос выбора достаточно сложен и каждый волен выбирать сам,что он хочет получить.

У кого возникли вопросы - задавайте, пишите в личку.





Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #1 : 28 мар, 2009, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Очень жду от вас в личку номер договора. Каждому взявшему на себя труд написать отчёт о работе нашей компании мы продляем гарантию на полгода.

Большее спасибо за ваш отчёт!!!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 07:17

[перейти на мобильную версию форума]