|
Автор |
Тема: Дверь в квартиру с глухой боковиной с хорошей звукоизоляцией до 45т (Прочитано 4050 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Andrey007
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Здравствуйте! Подбираю металлическую входную дверь в квартиру, дом 1969 года. Нестандартный проем шириной 126см. Нужна глухая боковина. В первую очередь важна хорошая звукоизоляция - дверь и рама должна быть наполнена каменной ватой как минимум + панели МДФ. Взломостойкость стоит не на первом месте, общий коридор закрыт. Жду предложений
|
|
|
Записан
|
|
|
|
John_Silver
Старожил
 
Карма: +60/-1
Offline
Сообщений: 1118
|
Здравствуйте, Andrey007! От лица компании "Дверь по прозвищу Зверь" могу предложить дверной блок конструкции К62. Стоимость с замком Kale 252, боковиной, дополнительным заполнением рамы базальтовой плитой и панелью МДФ с покрытием Vinurit изнутри - 43800 без доставки и монтажа. Как участнику форума dverizamki.org могу предложить скидку 5%.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
Добрый день. А бюджет указан с учетом работ?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrey007
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Добрый день. А бюджет указан с учетом работ?
Добрый вечер. Нет, это цена двери. Плюс стоимость работ - замер, доставка, демонтаж, монтаж. Почитав форум, пришел к выводу, что установку лучше всего делать с бетонированием. Дверной проём в кирпичной стене. Ширина 1260, высота 2165 мм от плиты перекрытия. Высота пола в районе двери будет 150мм.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Andrey007
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Интересные выводы))
Возможно я неправильно выразился. И надо было написать: "Почитав разные форумы, я сделал для себя определённые выводы". Для хорошей звукоизоляции нужно делать бетонирование. Фирма Стал это делает. А какие другие фирмы делают бетонирование?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
John_Silver
Старожил
 
Карма: +60/-1
Offline
Сообщений: 1118
|
Дверь по прозвищу Зверь делает полноценное бетонирование, но на дверях с боковиной оно не возможно.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrey007
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Здравствуйте, Andrey007! От лица компании "Дверь по прозвищу Зверь" могу предложить дверной блок конструкции К62. Стоимость с замком Kale 252, боковиной, дополнительным заполнением рамы базальтовой плитой и панелью МДФ с покрытием Vinurit изнутри - 43800 без доставки и монтажа. Как участнику форума dverizamki.org могу предложить скидку 5%. Здравствуйте! Опишите поподробнее конструкцию двери, из ссылки на сайт не всё понятно. Замок только один? Полная стоимость с демонтажом-монтажом?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
John_Silver
Старожил
 
Карма: +60/-1
Offline
Сообщений: 1118
|
По конструкции - 2мм внешний лист, внутренний отсутствует, рама 2мм. Непровисающие безосевые петли Барк. Два контура уплотнения. Замок можем установить любой из ассортимента, за дополнительную плату, разумеется, в расчете один замок, из самых простых. Демонтаж + монтаж - 960+3000= 3960
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Stalman
|
Здравствуйте, Андрей. Исходя из указанных Вами запросов и бюджета могу предложить следующий вариант. Установка двери методом бетонирования + доставка в Зеленоград. Расчет на данный образец Конструкция Модель___________Стал 35 B-124 (двухсторчатая)__ ______ Размер проема ___2050___х___1200___см_ _______________________ Стоимость конструкции за м2 Лист нар.__1.2мм____/вн.______________________________Цена___________ Петли_ _____________4 шт__________________________________________ Стоимость МК_________________________________________31660________ Торцы/коробка________выбрать цвет________________________________ Отделка снаружи Порошковое напыление (цвет выбрать)___________________3837____ Отделка внутренняя МДВ 8мм гладкая + ПВХ Venurit _________________________5865____ Дополнительная комплектация_: Замки Верхний__ ________Border 8-8Д______________________________ Цилиндр________________________________________________________ Защита ____________________________________________________ Накладки_______________________________________________________ Нижний_______Cisa 5c.631_______________________________________ _______________________________________________________________ Цилиндр__ _________Titan i6_____________________________3880____ Защита_____________Disec_____________________________________ Накладки_сув. ______________________________________________ Ручка_ ____Olimpia___(латунь)____________________________540______ Наличник_________металлический_________________________3870______ Стоимость без установки_____________________49652_____ Доставка Стоимость установки____________________________6300_______ и установка Расширение/заклад___________________________________________________ Доставка_________3000_________км за МКАД_____________________ Стоимость доставки и установки___________________________________ Гарантия на дверь в данной комплектации______ __2 года____________ Ориентировочная стоимость заказа______58952__________ Скидка_____________10+6%_____________________________ Новая цена________51000 (с доставкой и уст)____________ https://www.door.ru/catalog/stal_35/6% это дополнительная скидка участнику форума. Также продублирую предложение Вам на почту Андрей (СТАЛ) stalman@door.ru
|
|
|
Записан
|
Андрей Михайлов консультант компании СТАЛ тел. +7(495)9830070 доб.644 ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском" Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502 https://www.door.ru*** Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите на почту stalman@door.ru
|
|
|
Andrey007
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Спасибо всем написавшим. Буду вечером смотреть варианты.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
valeh
|
но на дверях с боковиной оно не возможно.
в смысле, ваших дверях, правильно?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
John_Silver
Старожил
 
Карма: +60/-1
Offline
Сообщений: 1118
|
в смысле, ваших дверях, правильно?
В смысле, полноценное бетонирование, а не заполнение рамы/монтажного зазора цементно-песчаной смесью, возможно только на наших дверях и ZZ  тоже целеустремлённо стараются продвинуть установку на мультикомпозитный сталебетон с заполнением специально изготовленной рамы и монтажного зазора полужидкой смесью с использованием опалубки и бетономашины. Но модели с боковинами и фрамугами под бетонирование мы пока не проектировали, соответственно, на наших дверях с боковиной полноценное бетонирование не возможно, только заполнение монтажного зазора ЦПС.
|
|
|
Записан
|
|
|
valeh, KKK, NikNicls
выразили свою благодарность за данное сообщение |
|
valeh
|
Вот . А то слишком обобщенно прозвучало. К ДПЗ и ZZ можно Герду ещё плюсануть. Ну и ещё кто-то в сети попадался.
Попутно вопрос возник: принципиальное отличие коробок под заливку и под заполнение полусухой смесью, в чем? Иными словами, можно залить коробку под ЦПС, и можно ли 'засыпать" коробку под полибетон? Как по-вашему?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
John_Silver
Старожил
 
Карма: +60/-1
Offline
Сообщений: 1118
|
Герда, как и все остальные заполняет раму и монтажный зазор ЦПС... https://www.youtube.com/watch?v=MR50sPgXgbUПринципиальное отличие коробок заключается в следующем. Коробки под заполнение ЦПС открытого типа, с тремя-четырьмя перемычками с каждой стороны, дабы совсем коробка не "раскрывалась" и штырю было за что держаться. Часто в перемычки вваривается "стакан" под штыри для предотвращения выпадения ЦПС. Заполнение рамы производится перед монтажом, как правило, руками. Монтажный зазор заполняется после монтажа, тоже руками.  Коробка под полибетон замкнутого типа, но с торца, в шахматном порядке, на ней расположены отверстия под заливку. Заполнение производится бетономашиной после монтажа рамы и опалубки. В опалубке на производстве изготовлены отверстия, закрываемые, по мере заполнения, пробками. "Залить" коробку под ЦПС можно, но она гарантированно будет деформироваться после заполнения раствором. "Раздуваться", так сказать. "Засыпать" коробку под заливку возможно, но уж больно увлекательный и трудоёмкий получится аттракцион с забиванием в раму смеси через отверстия. Да и заливается рама не обычным ЦПС а более вязким раствором, который после высыхания не трескается и не колется.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Stalman
|
Здравствуйте, Тамбурная дверь за 41 т идет с одним цилиндровым замком внутренней отделкой ламинат 4мм. Которая фактически является крашенной бумагой. В отличии от нее в предложенном мной варианте будет присутствовать дополнительный сувальдный замок + внутренняя отделка Venurit 8мм. Которая в свою очередь уже будет полимерным покрытием, более износостойким и долговечным. В остальном же тамбурная дверь сделана на базе модели СТАЛ 35 и не будет иметь конструктивных отличий.
|
|
|
Записан
|
Андрей Михайлов консультант компании СТАЛ тел. +7(495)9830070 доб.644 ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском" Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502 https://www.door.ru*** Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите на почту stalman@door.ru
|
|
|
NikNicls
|
Здравствуйте! Подбираю металлическую входную дверь в квартиру, дом 1969 года. Нестандартный проем шириной 126см.
Если у Вас серия дома I-515, вернее её модификация I-515/37, ( 2я и 3я квартиры на этаже) то с бетонированием, как Вы называете, сможет установить дверь только тот, у кого наличник съемный. Т. е. СТАЛ. Все остальные не смогут, даже если делают это лучше, ибо для доступа к боковой вставке нет доступа с внутренней стороны, нужно ломать стену.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrey007
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 5
|
Если у Вас серия дома I-515, вернее её модификация I-515/37, ( 2я и 3я квартиры на этаже) то с бетонированием, как Вы называете, сможет установить дверь только тот, у кого наличник съемный. Т. е. СТАЛ. Все остальные не смогут, даже если делают это лучше, ибо для доступа к боковой вставке нет доступа с внутренней стороны, нужно ломать стену.
Дом без серии, по индивидуальному проекту. А в чем проблема, там особый профиль проёма? В принципе, бетонирование не является основным требованием. Больше всего меня смущает отсутствие наружной мдф панели в предложенных вариантах.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
John_Silver
Старожил
 
Карма: +60/-1
Offline
Сообщений: 1118
|
Можно и с наружной панелью, но на 3900 дороже получается.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|