|
Автор |
Тема: Дверь в квартиру, МО, 30-35 тыс. (Прочитано 24830 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
ЗамКом
|
 |
« Ответ #20 : 02 июн, 2017, 10:51 » |
|
Конечно. Нужно только акцентировать на этом внимание при заказе.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vencher
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 38
|
 |
« Ответ #21 : 02 июн, 2017, 11:12 » |
|
Спасибо за предложение. У меня вопрос, где очепятка? На сайте указано, что конструкция полотна: Два листа металла: основной 2 мм, дополнительный 1,5 мм, а вы указали 2 листа металла (внешний 1,5 мм и внутренний 1 мм).
Опечатка была на сайте, сейчас все исправили Здесь можно посмотреть обзор на дверь. Здесь адрес нашего магазина. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
 |
« Ответ #22 : 02 июн, 2017, 11:19 » |
|
Добрый день. Как бы это банально не звучало, нуждаюсь в консультации с выбором двери в новостройку, 7 км от МКАД (д. Лопатино). Интересуют антикризисные варианты, так как бюджет на все 30-35 тыс. руб. Пожелания: Дверь наверно 880 на 2050 (Дверной проем - 1040 на 2100 мм). Наружная отделка - обычное порошковое напыление, темного цвета. Внутренняя отделка - без узоров, что нибудь под дуб. Но было бы классно стекло матовое светлое. Наличие двух отдельных замков (цилиндровый и сувальдный). Хорошая звукоизоляция  Прочная  Ночная задвижка не интересует. Цвет фурнитуры хром. Как не странно, но за такие деньги выбор дверей и замков большой, хотелось бы подобрать цена/качество. Был бы рад предложениям от представителей компаний. Добрый день. Наши спецпредложения включают в себя различные комплектации. Синее и Зеленое спецпредложение отличаются по комплектации цилиндровыми механизмами секретности. Думаю, что нужно обращать внимание на комплектации. Также есть предложение с двумя панелями с замками Г2212 и Г2002 всего за 31000 рублей. Толщина листа - 1.8 мм В нем за счет толщины полотна (80 мм) плюс две панели , и внешний наличник, и утепление рамы будет и отличная звукоизоляция, и два раздельных замка
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dadmal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
 |
« Ответ #23 : 02 июн, 2017, 11:30 » |
|
Опечатка была на сайте, сейчас все исправили  Теперь осталось исправить в видео. https://youtu.be/cub1G6qcoOA?t=26s
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dadmal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
 |
« Ответ #24 : 02 июн, 2017, 11:35 » |
|
Вот что получилось. Если я где-то ошибся, просьба поправить. Ничерта не понятно как добавить таблицу ,пришлось вставить картинку. 
|
|
« Последнее редактирование: 02 июн, 2017, 13:04 от dadmal »
|
Записан
|
|
|
|
Yugens
|
 |
« Ответ #25 : 02 июн, 2017, 11:54 » |
|
А без них можно?
А с чем связано такое пожелание?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dadmal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
 |
« Ответ #26 : 02 июн, 2017, 12:42 » |
|
А с чем связано такое пожелание?
Мне кажется в мой бюджет это будет лишним. Не люблю много подвижных деталей, они подвержены износу.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
 |
« Ответ #27 : 02 июн, 2017, 12:46 » |
|
В Вашем бюджете они будут очень кстати. Так как бюджет ограничен, вариаций по замками и конструкциям очень мало. Насчет износа я бы не переживал
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Yugens
|
 |
« Ответ #28 : 02 июн, 2017, 12:52 » |
|
В Вашем бюджете они будут очень кстати. Так как бюджет ограничен, вариаций по замками и конструкциям очень мало. Насчет износа я бы не переживал
Всеми четырьмя лапами поддерживаю!!! Какую бы дверь Вы не выбрали в Вашем бюджете - она по определению не будет обладать рекордной жесткостью.. Разнесения нескольких замков не будет!!! Поэтому Вам обязательно нужно запирание в допточках через вертикальные тяги!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Elbor_Official
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 19
|
 |
« Ответ #29 : 02 июн, 2017, 14:36 » |
|
Друзья, перечислю характеристики двери Эльбор.
В дверях Стандарт и Премиум используются внешний и внутренний листы стали толщиной 1,5 и 1 мм соответственно (в двери премиум толщина внутреннего листа - 1, 2 мм). Используется негорючий утеплитель - плиты из минеральной ваты. В двери как минимум 13 точек запирания, в двери Премиум их 16 (в двери Люкс - 22). В комплектации Стандарт устанавливаются замки Лазурит и Рубин, В классе премиум оба замка - Рубин. При желании есть возможность установить замки фирмы Mottura. Есть огромный выбор внутренних и наружных декоративных панелей (впрочем, автор ветки говорил, что они ему не нужны).
Подобрать подходящую комплектацию можно в конфигураторе на нашем сайте.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dadmal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
 |
« Ответ #30 : 02 июн, 2017, 14:40 » |
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 июн, 2017, 14:46 от dadmal »
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
 |
« Ответ #31 : 02 июн, 2017, 15:40 » |
|
По Оптима информация не полная. Вместо противосьемов сейчас лабиринт, ну и тот факт, что дверь утопленна и в раме есть также усиление не указан, а также, если речь идет о Синем предложении , то броненакладка там врезная Disec.
Еще бы хотел добавить, что количество ребер жесткости, это не критерий для выбора . Абсолютно.
|
|
« Последнее редактирование: 02 июн, 2017, 16:06 от vk »
|
Записан
|
|
|
|
dadmal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
 |
« Ответ #32 : 04 июн, 2017, 14:12 » |
|
Сегодня еще наткнулся на стальные двери Неман. Сейчас акция на модель двери К-8L, цена 35000. Стоит ли рассматривать этого производителя? Петли «НЕМАН» Замок верхний – Border 3B 8-8У (сувальдный, 3 ригеля) Замок нижний – Border 3B 4-3/55 (цилиндровый, с защелкой под ручку) Цилиндровый механизм – Punto (ключ-вертушка) Броненакладка накладная – Fuaro ============================================================= Так же на объекте рекламируют двери гранит. На этом форуме я вообще ничего не слышал. Кто нибудь имел дело с ними? У них указано, что двери изготавливаются из двух листов высокопрочной стали по 2мм. Например Стальная дверь Гранит Т3МВес двери составляет 120-150кг., в зависимости от размера; Изготовлена из двух листов высокопрочной стали по 2мм., каждый; Короб изготовлен сложным гнуто-сварным способом и утеплен; Цвет короба и наличников - черный муар; Внутри полотна имеется 15 ребер жесткости, для жесткости дверного полотна; Петли шаровые, усиленные; Предусмотрены противосъемные штыри на резьбе; Шумоизоляция: базальтовая плита, плотностью 45кг/м.куб.; Имеется два контура уплотнителя, по периметру короба и полотна; Внешнее оформление: МДФ-панель с фрезеровкой толщиной 12мм, цвет черный матовый; Внутренее оформление: МДФ-панель с зеркалом толщиной 12мм, цвет беленый клен; Сувальдный замок – Гардиан 25.14; Цилиндровый замок - Гардиан 25.14; Есть вертикальные приводы от основного замка; Из дополнительной защиты установлены: бронепластина на сувальдный замок и врезная бронечашка – на цилиндровый; В дополнение к замкам, установлен «ночной сторож»; Фурнитура усиленная, также есть глазок (угол обзора 160 градусов). Получается тот же самый замок, как предлагает gudoor и гардиан, но лист железа толще, бронепластина установлена и дешевле.
|
|
« Последнее редактирование: 04 июн, 2017, 14:28 от dadmal »
|
Записан
|
|
|
|
valeh
|
 |
« Ответ #33 : 04 июн, 2017, 14:55 » |
|
в Москве они есть? Кто сервис осуществляет?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dadmal
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 39
|
 |
« Ответ #34 : 04 июн, 2017, 15:24 » |
|
в Москве они есть? Кто сервис осуществляет?
Это вы про неман или гранит?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
valeh
|
 |
« Ответ #35 : 04 июн, 2017, 16:23 » |
|
гранит.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
valeh
|
 |
« Ответ #37 : 04 июн, 2017, 22:19 » |
|
А, значит появились. Вы только Неман с гранитом в один ряд не ставьте. Неман, это двери из высшей лиги. Вы сайт их почитайте, на форум зайдите. Поймёте их отношение к тому, что они делают. А потом у Гранита попробуйте найти что-нибудь, что могло бы навести вас на ту же мысль. Не найдете. Выбираете дверь глазами и ушами , либо выбираете дверь умом.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sokol
Активный участник

Карма: +17/-1
Offline
Сообщений: 334
|
 |
« Ответ #38 : 04 июн, 2017, 23:14 » |
|
Так же на объекте рекламируют двери гранит. На этом форуме я вообще ничего не слышал. Кто нибудь имел дело с ними? У них указано, что двери изготавливаются из двух листов высокопрочной стали по 2мм.
Получается тот же самый замок, как предлагает gudoor и гардиан, но лист железа толще, бронепластина установлена и дешевле.
Не согласен с Вами. Во-первых гудор и гардиан предлагают Вам модификацию замка гардиан 2514 максимум, гранит как я понял обычный. Во-вторых лист стали в 2 мм. без защиты замковой зоны не особо то выглядит каким то веским аргументом. У нас в Питере этот гранит стоит везде где только можно. Так частно на гранитах сервисник у нас меняет замки. Причина в том что постоянно в замке море опилок от МДФ.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Yugens
|
 |
« Ответ #39 : 04 июн, 2017, 23:32 » |
|
Сегодня еще наткнулся на стальные двери Неман. Сейчас акция на модель двери К-8L, цена 35000. Стоит ли рассматривать этого производителя? Петли «НЕМАН» Замок верхний – Border 3B 8-8У (сувальдный, 3 ригеля) Замок нижний – Border 3B 4-3/55 (цилиндровый, с защелкой под ручку) Цилиндровый механизм – Punto (ключ-вертушка) Броненакладка накладная – Fuaro Рассмотреть можно все что угодно... Например малолитражку-инвалидку SMART от мерседеса... однако на мой скромный взгляд в этом есть что-то глубоко противоестественное... Понимаете.. если мерседес, то только S класс, если Неман- то только Н-1011)) А Гранит... обратите внимание на "давленный" на торце двери логототип.... Для меня это нонсенс, хотя данный очень сомнительный прием используют несколько производителей.. Чисто теоретически материал, особенно в торце, по определению должен быть непригодным для "давочной" технологии.. И пусть это только в теории.. Но когда у производителя не хватает мозгов хотя бы скрыть природу своей двери и ее материалов... у меня спадают штанишки.. ИМХО!)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|