Здравствуйте, VladaR!
Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:
Дверь серии Penta (
Схема конструкции).
Короб из гнутого профиля с притвором и наличником, полотно цельногнутое толщиной 85 мм, лист металла толщиной 2 мм. 1 вертикальное и 4 горизонтальных ребра жесткости.
Шумоизоляция полотна: вибропоглощающий фольгированный материал Isilver на основе мастики и звукоизолирующий фольгированный вспененный материал Изотон ЛМ100.
Теплоизоляция полотна: пеноплекс и слой минеральной ваты для укрывания труднодоступных участков. Минеральная вата Isover для теплоизоляции дверного короба.
2 петли на подшипниках, 2 контура уплотнения по периметру полотна, 3 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска цвет Какао, изнутри: панель с покрытием ламинатином.
Замки:
Основной цилиндровый - Mottura 84.515Q
Цилиндр – CISA Astral (ключ/вертушка)
Дополнительный сувальдный – Mottura 52.738
Броненакладка + бронепластина
Цена 62000 рублей
Комплект ручек Archie (
Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D.
Доставка и установка 3800 руб.
Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.
Приезжайте в любой из
наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.