Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 апр, 2024, 02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в новостройке. Одинцово. Бюджет 50-60 тысяч.  (Прочитано 4906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeоnidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 25 мая, 2017, 12:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день! Много читал на этом форуме про двери/замки. С замками более менее определился. Хочу такие как писал ZUB в своей теме Да и в принципе его требования мне близки. Напишу сюда, что хочу:
Основной замок: cisa 56.515 revolution (тему цилиндровых замков, к сожалению не изучил, но судя по форуму замок хороший). С внутренней стороны не решил ставить вертушку или нет. Думаю над тем, чтобы поставить 2 замка ключ-ключ и отдельной вертушку (не просто задвижка, а именно вертушка), если такая конструкция может быть установлена.
Цилиндр evva 3ks (опять же основываюсь на большинстве, что ставит). На первое время (пока идет ремонт) хочу цилиндр попроще.
Дополнительный замок - Барьер-премьер. Но готов рассмотреть другие варианты, если они также надежны.

Сама дверь (позволю скопировать требования ZUBa)
По самой двери:
- усиление против отжима (не просто «у нас все круто усилено, а конкретные технические решения);
- защита (усиление) замкового кармана (аналогично верхнему пункту);
- лабиринт — есть хорошо, нет - ничего страшного.
- утопленное полотно (на мой субъективный взгляд это лучше, чем не утопленное)

Из дополнительных хотелок:
- бронепластина на цилиндровый замок;
- шторка на барьер премьер; (если будет такой замок)
- ключи от барьера раскрываются при мне и тогда же удаляется монтажный ключ из замка.



Сейчас стоит обычная деревянная дверь. Размер проема 100*2100.

На старой квартире стоит СТАЛ 35. Вполне устраивает. При прошлом выборе подкупило именно бетонирование проема. Но не ставят барьер премьер. В одной из тем ЗамКом предлагал как раз дверь СТАЛ 65 (ее также рассматриваю сейчас), но не нашел отзывов на замки MOTTURA 85 571 Q / 37 и MOTTURA 52 YM 505 B / 37. Хотелось бы услышать мнение профессионалов, которые имели дело с данными замками и чем они предпочтительнее Барьера.

Заранее спасибо за ваши ответы и советы!


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #1 : 25 мая, 2017, 13:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго Вам дня.
Подскажите, пожалуйста, принципиален ли Вам данный замок cisa 56.515 revolution. Или можно предложить другой?


Записан
LeоnidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 25 мая, 2017, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго Вам дня.
Подскажите, пожалуйста, принципиален ли Вам данный замок cisa 56.515 revolution. Или можно предложить другой?

Так как я не особо их изучал, то нет, не принципиально. Если предложите альтернативу, то ее изучу. Спасибо!


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 25 мая, 2017, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Много читал на этом форуме про двери/замки. С замками более менее определился. Хочу такие как писал ZUB в своей теме Да и в принципе его требования мне близки. Напишу сюда, что хочу:
Основной замок: cisa 56.515 revolution (тему цилиндровых замков, к сожалению не изучил, но судя по форуму замок хороший). С внутренней стороны не решил ставить вертушку или нет. Думаю над тем, чтобы поставить 2 замка ключ-ключ и отдельной вертушку (не просто задвижка, а именно вертушка), если такая конструкция может быть установлена.
Цилиндр evva 3ks (опять же основываюсь на большинстве, что ставит). На первое время (пока идет ремонт) хочу цилиндр попроще.
Дополнительный замок - Барьер-премьер. Но готов рассмотреть другие варианты, если они также надежны.
- добрый день!
- запрашиваемая комплектация на мой взгляд, вполне рабочая
- если будет время, то рассмотрите дверь по спецпредложению в предложенной мной комплектации, ниже презентация и расчет
- пока отвечу на ваши вопросы
Цитировать

Цитировать
- усиление против отжима (не просто «у нас все круто усилено, а конкретные технические решения);
- защита (усиление) замкового кармана (аналогично верхнему пункту);
- УОЗ (усиленный отсек замка) - полное описание с рисунками и фото

Цитировать
- лабиринт — есть хорошо, нет - ничего страшного.
- противосъемные пассивные ригеля

Цитировать
- утопленное полотно (на мой субъективный взгляд это лучше, чем не утопленное)
- да, есть
Скрытый текст -

Цитировать
Из дополнительных хотелок:
- бронепластина на цилиндровый замок;
- по умолчанию

Цитировать
- шторка на барьер премьер; (если будет такой замок)
- нет, просто нет места пространство перед замком заполнено сталью

Цитировать
- ключи от барьера раскрываются при мне и тогда же удаляется монтажный ключ из замка.
- по умолчанию



Преимущества и на что обратить внимание при выборе двери от ГК "Стальной ДОЗОР"

Безопасность (металлоконструкция, технология изготовления входных дверей "Стальной ДОЗОР"):
- сертифицированные на взлом модели дверей [испытания стальной двери на 1 класс устойчивости к взлому по ГОСТ 51113-97]:
- не сертифицированные на взлом модели дверей:


- двери Стальной ДОЗОР изготовлены по гнутой технологии, есть мнение, что двери сделанные из гнутого профиля более технологичны и отвечают потребительским свойствам, здесь и здесь пару строк о технологичности дверей из гнутого профиля

- усиленный отсек замка- на 2 замка или 1 замок, в лоб системе запирания установлен «пирог» 16,5 мм слоеной стали разной твёрдости, с трёх сторон замки дополнительно защищены укрепленными ребрами жёсткости суммарно толщиной 6мм,

Комфорт и надежность (конструктивные особенности, комплектующие):
- уплотнители для дверей Стальной ДОЗОР особой формы, цельные, не разрезанные на куски, вставляемые в пазы как автомобиле, т.е. не приклеиваемые, а значит и не отклеивающиеся самопроизвольно, для начальной фиксации на всех уплотнителях есть клеевая основа, но удерживается уплотнитель в контуре двери не за счет клея, а за счет того, что одет на специальный выступ, резина плотно обжимает этот выступ и надежно фиксируется по всему периметру.

- звуко-теплоизоляция - специализированный материал Акустик Баттс®, этим материалом заполнены все полости полотна двери в том числе ребер жесткости и короба, Акустик Баттс® - экологически чистый материал имеет сертификаты соответствия и отвечает гигиеническим требованиям безопасности

- хорошие тепло и звукоизоляционные свойства, достигаются комплексом мер, здесь мы описали основное на что стоит обратить внимание "Несколько слов о шумоизоляции"

- регулировка зазора между коробом и полотном осуществляется регулятором притвора Рубеж, что позволяет избежать расточки ответных отверстий или снизить вероятность использования этой операции.

- износостойкая ручка "HOPPE" производство Германия - гарантия 10 лет на покрытие и функционал

- петли осевые итальянского производства на подшипнике с пыльником Fratelli Comunello - петли выдерживают постоянную нагрузку на пару петель до 250 кг, петили имеют эксплуатационный запас, так как максимальный вес двери с двумя панелями из МДФ 16мм не превышает 150кг

Гарантия:
- гарантийные обязательства опубликованы на сайте и будут указаны в паспорте на изделие.

Сервис:
- круглосуточный

Способ оплаты:
- оплата наличными и безналичными - Онлайн Сбербанк


Спецпредложения от ГК "Стальной ДОЗОР"

- в стоимость спецпредложения включено: замер и доставка двери до МКАД; пронос от автомобиля до 20 м; , подъема на этаж грузовым лифтом; демонтаж деревянной не укрепленной двери; установка в готовый проем, заполнение монтажного зазора пеной (без чистовой отделки проема); все налоги.
- срок изготовления двери в комплектации спецпредложения ~15 раб. дней.


Вызов замерщика
- если вас заинтересует предложение и наша репутация, то замерщика можно вызвать удобным вам способом:


В качестве информации
основные потребительские свойства стальной двери:
  • защитные свойства (безопасность)
  • надежность (способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения)
  • звуко-теплоизоляция, воздухообмен (комфорт)
  • экстерьер (дизайн, внешний вид)
  • ремонтопригодность (сервис)
  • гарантия

ссылки которые Вас могут заинтересовать:
- ниже мнение заказчиков о звукоизолции наших дверей

- видео-отзыв об установке двери



- расчет с подробным описанием комплектующих >>>

- если заинтересует наша продукция и наша репутация - информируйте

- возникнут вопросы - готов ответить




Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #4 : 25 мая, 2017, 15:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Леонид, здравствуйте!

На старой квартире стоит СТАЛ 35. Вполне устраивает. При прошлом выборе подкупило именно бетонирование проема. Но не ставят барьер премьер. В одной из тем ЗамКом предлагал как раз дверь СТАЛ 65 (ее также рассматриваю сейчас), но не нашел отзывов на замки MOTTURA 85 571 Q / 37 и MOTTURA 52 YM 505 B / 37. Хотелось бы услышать мнение профессионалов, которые имели дело с данными замками и чем они предпочтительнее Барьера.

Главное подтверждение надёжности предлагаемых замков - это наличие этих замков в нашем ассортименте :) Мы изготавливаем достаточно приличное количество дверей исами их обслуживаем. Если бы у нас были какие-то серьёзные претензии к ним - они бы в нашем ассортименте отсутствовали.

85 571Q с Премьером всё-таки сравнивать некорректно, потому что Премьер - это сувальдник, а 85 571 Q Mottura - это цилиндровый корпус. Присутствует блокировки при переломе и выбивании цилиндра, а также защита от забивания цилиндра. Качество отличное, работает десятилетиями, присутствуют выходы для подключения вертикального привода. Которые, кстати, в нашей компании подключаются по умолчанию. *шепотом* у некоторых это стоит денег, и не малых

Mottura 52YM505B имеет следующие преимущества перед премьером.
1. Путёвый монтажный ключ.
2. Ключ защищён от свободного копирования шариками в стебле
3. Замок имеет функцию перекодировки
4. Замок имеет выходы под тяги и возможность подключения вертикального привода
5. У замка большая площадь поперечного сечения ригелей


Записан
LeоnidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #5 : 25 мая, 2017, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Леонид, здравствуйте!

Главное подтверждение надёжности предлагаемых замков - это наличие этих замков в нашем ассортименте :) Мы изготавливаем достаточно приличное количество дверей исами их обслуживаем. Если бы у нас были какие-то серьёзные претензии к ним - они бы в нашем ассортименте отсутствовали.

85 571Q с Премьером всё-таки сравнивать некорректно, потому что Премьер - это сувальдник, а 85 571 Q Mottura - это цилиндровый корпус. Присутствует блокировки при переломе и выбивании цилиндра, а также защита от забивания цилиндра. Качество отличное, работает десятилетиями, присутствуют выходы для подключения вертикального привода. Которые, кстати, в нашей компании подключаются по умолчанию. *шепотом* у некоторых это стоит денег, и не малых

Mottura 52YM505B имеет следующие преимущества перед премьером.
1. Путёвый монтажный ключ.
2. Ключ защищён от свободного копирования шариками в стебле
3. Замок имеет функцию перекодировки
4. Замок имеет выходы под тяги и возможность подключения вертикального привода
5. У замка большая площадь поперечного сечения ригелей


Спасибо, ЗамКом за разъяснения)) Вас не затруднит сделать расчет двери СТАЛ-65? На мой взгляд это золотая середина в вашем ассортименте.


Записан
llexx
Гость


« Ответ #6 : 25 мая, 2017, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Mottura 52YM505B имеет следующие преимущества перед премьером.
1. Путёвый монтажный ключ.
2. Ключ защищён от свободного копирования шариками в стебле
3. Замок имеет функцию перекодировки
4. Замок имеет выходы под тяги и возможность подключения вертикального привода
5. У замка большая площадь поперечного сечения ригелей
А защиту от самоимпрессии завезли в Mottura MyKey? Только настоящую, а не ту декларируемую, что в 2012 году добавили маркетолухи? :)


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #7 : 26 мая, 2017, 01:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Много читал на этом форуме про двери/замки. С замками более менее определился. Хочу такие как писал ZUB в своей теме Да и в принципе его требования мне близки. Напишу сюда, что хочу:
Основной замок: cisa 56.515 revolution (тему цилиндровых замков, к сожалению не изучил, но судя по форуму замок хороший).
Доброго  времени суток.
Пожалуй, лучший цилиндровый замок на рынке.

С внутренней стороны не решил ставить вертушку или нет.
Думаю над тем, чтобы поставить 2 замка ключ-ключ и отдельной вертушку (не просто задвижка, а именно вертушка), если такая конструкция может быть установлена.
Цилиндр evva 3ks (опять же основываюсь на большинстве, что ставит). На первое время (пока идет ремонт) хочу цилиндр попроще.
Дополнительный замок - Барьер-премьер. Но готов рассмотреть другие варианты, если они также надежны.

Сама дверь (позволю скопировать требования ZUBa)
По самой двери:
- усиление против отжима (не просто «у нас все круто усилено, а конкретные технические решения);
В раме усиление, дополнительно и ответные части усилены,

Цитировать
- защита (усиление) замкового кармана (аналогично верхнему пункту);
1,8+10 мм перед замком
Цитировать
- лабиринт — есть хорошо, нет - ничего страшного.
- утопленное полотно (на мой субъективный взгляд это лучше, чем не утопленное)

Из дополнительных хотелок:
- бронепластина на цилиндровый замок;
- шторка на барьер премьер; (если будет такой замок)
- ключи от барьера раскрываются при мне и тогда же удаляется монтажный ключ из замка.


Лабиринт есть , и полотно утопленно, и петли Барк
Бронепластина,не проблема, про ключи от Барьера -стандартно.
Шторку как то до сих пор не хочется делать)


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #8 : 26 мая, 2017, 09:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Рассмотрите вариант от Гардиан:
Взломостойкая дверь ДС8У с двухсистемным замком Моттура 54J916 MK (Италия) и бронепакетом со скидкой в 20% от 45520 руб.
Базовая комплектация:
Внешняя отделка: порошковое напыление
Внутренняя отделка: 6ПЭ
Ручка: Альфа26 (Ассортимент ручек)
Глазок: Апекс (Ассортимент глазков)
Задвижка: Мулитилла (Ассортимент задвижек)
Цилиндр: EVVA 3KS ключ-ключ - 15500 руб.
Двойной контур уплотнения
Наполнение: Минеральная плита Ursa Geo
Броненакладка врезная - Disec BD16 sferic - есть
Фурнитура на выбор: хром/латунь
 
Скрытый текст - Основные особенности данной модели являются::

Класс по показателю звукоизоляции - 41 дБ
Утопленное дверное полотно
Петли Барк - 2шт.
защита ригелей замка и задвижки в дверной коробке
защита кармана замка от вспарывания
защита ригелей замка и задвижки в полотне
защита цилиндрового механизма замка броненакладкой
защита замка бронепластиной от высверливания
увеличено количество ребер жесткости до 5 шт
увеличено количество противосъемных фиксаторов до 5 шт


Стоимость в базовой комплектации со скидкой в 20%: 59470 руб.
Стандартный монтаж в готовый проём: 3800 руб.
Доставка в пределах 10 км от МКАД - бесплатно.
Выезд замерщика в пределах 30 км от МКАД, при заключении договора, бесплатный.
Демонтаж деревянной двери - бесплатно, металлической - 600 руб.
Сроки изготовления 12-15 рабочих дней.

При заказе с форума в подарок Вы получаете утепление рамы.
p.s. На фурнитуру предоставляется доп. скидка в 10%


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #9 : 26 мая, 2017, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А защиту от самоимпрессии завезли в Mottura MyKey? Только настоящую, а не ту декларируемую, что в 2012 году добавили маркетолухи? :)

Достаточно давно защита от наборного ключа добавлена.
Писал об этом здесь.
Защита действенная, работает.

Изменения подобного типа - это в первую очередь огромная работа конструкторского отдела. Маркетологи менять конструкцию не могут, а просто затачивают политику под то, что сделано.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #10 : 26 мая, 2017, 11:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, ЗамКом за разъяснения)) Вас не затруднит сделать расчет двери СТАЛ-65? На мой взгляд это золотая середина в вашем ассортименте.

Всё верно, СТАЛ-65 это "золотая середина" с хорошими защитными и изоляционными свойствами.
Расчёт для вас оставил здесь.

Если по нему будут какие-то замечания и вопросы - всегда рад помочь!


Записан
LeоnidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #11 : 26 мая, 2017, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В раме усиление, дополнительно и ответные части усилены,
1,8+10 мм перед замком
Лабиринт есть , и полотно утопленно, и петли Барк
Бронепластина,не проблема, про ключи от Барьера -стандартно.
Шторку как то до сих пор не хочется делать)

VK, а можете сделать расчет двери? Из ваших спецпредложений подходит "желтое спецпредложение". Сколько будет конечная цена при заказе двери у вас?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #12 : 26 мая, 2017, 23:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Желтое предложение на базе GUDOOR NEXT -57990 рублей. Монтаж +4200 рублей. Итого - 62190 рублей.
Это если не потребуется дополнительных работ по проему и ничего не меняем и не добавляем к данной комплектации.


Записан
LeоnidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #13 : 26 мая, 2017, 23:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Желтое предложение на базе GUDOOR NEXT -57990 рублей. Монтаж +4200 рублей. Итого - 62190 рублей.
Это если не потребуется дополнительных работ по проему и ничего не меняем и не добавляем к данной комплектации.

Доставка, демонтаж двери, вынос мусора также получается будет входить в цену 62190?


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #14 : 27 мая, 2017, 10:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Leonid !
Рассмотрите вариант по двери от компании Монолит.
дверь будет выполнена в конструкции рамы М-4.
Утопленное полотно, петли Барк, система ребер жесткости. Бронепластина измарганца и прутковая защита зоны цилиндрового замка +от него защитная шторка на верхний замок.
http://www.monolit-dveri.ru/m-4
Отделка снаружи: сталь 3 мм, с порошковым окрасом, выбор цвета по RAL или " антик", без доплат, кроме белого
Отделка внутри : МДФ панель 16 мм, с пленкой ПВХ, и фрезеровкой ( варианты на выбор)
Наличники из МДФ с пленкой ПВХ, внутри по коробке, поверх металлического
Деревянный брус в коробке и в створке
Замки:
Барьер Премьер
Cisa 56.535.48
Цилиндр Кале ключ- вертушка
Броненакладка Disec BD 16S
Доставка
Стандартные демонтаж и установка ( без учета работ по расширению или укреплению дверного проема)
Итого : 57 620 рублей
Будем рады сотрудничеству


Записан
LeоnidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #15 : 27 мая, 2017, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Leonid !
Рассмотрите вариант по двери от компании Монолит.
дверь будет выполнена в конструкции рамы М-4.
Утопленное полотно, петли Барк, система ребер жесткости. Бронепластина измарганца и прутковая защита зоны цилиндрового замка +от него защитная шторка на верхний замок.
http://www.monolit-dveri.ru/m-4
Отделка снаружи: сталь 3 мм, с порошковым окрасом, выбор цвета по RAL или " антик", без доплат, кроме белого
Отделка внутри : МДФ панель 16 мм, с пленкой ПВХ, и фрезеровкой ( варианты на выбор)
Наличники из МДФ с пленкой ПВХ, внутри по коробке, поверх металлического
Деревянный брус в коробке и в створке
Замки:
Барьер Премьер
Cisa 56.535.48
Цилиндр Кале ключ- вертушка
Броненакладка Disec BD 16S
Доставка
Стандартные демонтаж и установка ( без учета работ по расширению или укреплению дверного проема)
Итого : 57 620 рублей
Будем рады сотрудничеству

Олеся, спасибо за предложение! Скажите, а дополнительное усиление в районе замка можно установить? Или замок только за 3мм основного листа?


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #16 : 27 мая, 2017, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если откроете ссылку, там видно как защищен корпус замка. Между наружнем  листом стали и замком, находятся прутки 1*1 см и бронепластина из марганца. Так же от цилиндрового замка идет защитная шторка на верхний замок.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #17 : 27 мая, 2017, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доставка, демонтаж двери, вынос мусора также получается будет входить в цену 62190?


Доставка до 10 км от МКАД входит в стоимость. Демонтаж металлической двери стоит 800 рублей, деревянной -бесплатно. Вынос мусора это имеется в виду старой двери?


Записан
LeоnidАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #18 : 27 мая, 2017, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доставка до 10 км от МКАД входит в стоимость. Демонтаж металлической двери стоит 800 рублей, деревянной -бесплатно. Вынос мусора это имеется в виду старой двери?
Имею ввиду то, что останется после монтажа двери. Пена, куски стены, если потребуется какие работы с проёмом.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #19 : 27 мая, 2017, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если это будет ощутимо по количеству, то вынос мусора будет стоить 800 рублей


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 мар, 2024, 23:38

[перейти на мобильную версию форума]