Приоритет один – взломостойкость. Считаю важным наличие сертификатов.
По этой причине рассматриваю Гардиан ДС8У. Смущает только тонкий металл. Могли бы и 3мм сделать. 25,14 Максимум очень даже нравится.
Цилиндр имеется Mauer Gard Millenium. Его бы и поставить, если подойдет по посадочным.
Рассмотрю и иные предложения.
Бюджет обозначим в 45т.р.
Добрый день, Melaeg.
Спасибо, что обратили внимание на двери Гардиан. Внесу немного ясности - ДС8У сделана на базе модели ДС3У (1 класс взломостойкости), но с петлями Барк, утопленным дверным полотном относительно рамы и дополнительным ребром жесткости. На 1 класс эта дверь не сертифицировалась, т.к. априори она его получит. Сертификат же имеет комплектация "Олимп", в которую к этой двери добавлены еще противосъемный лабиринт, 2 девиатора и наружная панель 16ФЛ.
Стоимость такой комплектации с базовой отделкой изнутри и с замком Гардиан 25.14 Максимум с учетом доп. скидки по АКЦИИ сейчас составляет 53160 рублей
Толщина стали наружного листа 1,5 мм. И этого достаточно, чтобы обеспечить необходимую жесткость и надежность. Не забывает что наружный лист имеет кложные гибы, про 4 трапециевидных ребра жесткости, внутренний лист стали, автоматическую сварку и защиту кармана замка. Более толстый лист стали не получится так загнуть, он добавит вес полотну и стоимость двери. А на скорость вскрытия никак не повлияет, если честно.