Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
04 мая, 2024, 05:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь в квартиру  (Прочитано 7995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tr-mikhailАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 15 июн, 2016, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Помогите определиться с производителем/установщиком входной двери в квартиру.
Дом - стандартная старая 12-этажная панелька, Москва.
Проём - 900*2050+
В квартире сейчас идёт ремонт с нуля. Дверь будет одна, открывание левое наружу. Косяк со стороны петель под снос и перекладку.
Нужна простая добротная дверь с нормальной, насколько это возможно в панели, звукоизоляцией и парой надежных в плане работы замков. Чтобы ничего нигде не перекосило, не сифонило и не заедало. Порошковое напыление снаружи, мдф внутри.
Без наворотов, кто бы что ни говорил о взломостойкости и т.д. Моё мнение - для дорогого движимого и недвижимого имущества ничего лучше страховки и охраны не придумали, и переубеждать меня в этом не надо, в полемику вступать не буду.  drink Да и брать у бабушки с дедушкой нечего  Wink
Хотелось бы уложиться в 40-45 тыр. за все + возможно закладка косяка и проёма, хотя это могут сделать и строители.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #1 : 15 июн, 2016, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день tr-mikhail!

Рассмотрите вариант дверей от компании Бастион-С.

Технические характеристики стальных дверей модели Бастион-КЛАССИК

Толщина наружного листа: - 3мм.

В области замков лист - 6мм.

Дверная коробка (рама двери): уголок 75, или профильная труба 80х40 в зависимости от типа дверного проема.

Ребра жесткости и каркас: - 6шт. (уголок 40)

Петли: - 3 шт. с опорным подшипником (пр-во Бастион-С)

Противосъемные штыри: - 2 шт.

Двойной контур уплотнения с внутренним притвором (повышает тепло-звукоизоляцию)
Полость двери заполнена минеральной базальтовой ватой.
По периметру установлен уплотнитель
Все двери изготавливаются с учетом размера дверного проема.

По комплектации,расчет составлю чуть позже.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #2 : 15 июн, 2016, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Помогите определиться с производителем/установщиком входной двери в квартиру.
Дом - стандартная старая 12-этажная панелька, Москва.
Проём - 900*2050+
В квартире сейчас идёт ремонт с нуля. Дверь будет одна, открывание левое наружу. Косяк со стороны петель под снос и перекладку.
Нужна простая добротная дверь с нормальной, насколько это возможно в панели, звукоизоляцией и парой надежных в плане работы замков. Чтобы ничего нигде не перекосило, не сифонило и не заедало. Порошковое напыление снаружи, мдф внутри.
Без наворотов, кто бы что ни говорил о взломостойкости и т.д. Моё мнение - для дорогого движимого и недвижимого имущества ничего лучше страховки и охраны не придумали, и переубеждать меня в этом не надо, в полемику вступать не буду.  drink Да и брать у бабушки с дедушкой нечего  Wink
Хотелось бы уложиться в 40-45 тыр. за все + возможно закладка косяка и проёма, хотя это могут сделать и строители.

Добрый вечер.
Ваши пожелания выполнимы.
Вопрос по отделке . Какую именно панель хотели бы изнутри? Это влияет на цену. И какие работы могут сделать Ваши рабочие?


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #3 : 16 июн, 2016, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Вот реальная дверь, без переплат и наворотов. Даже с самой сложной установкой обойдется менее указанного Вами бюджета.


Записан
tr-mikhailАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 16 июн, 2016, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос по отделке . Какую именно панель хотели бы изнутри? Это влияет на цену. И какие работы могут сделать Ваши рабочие?
По панели особых требований нет, предлагайте. Рабочие могут всё, если у них это будет дешевле.  Wink Ну а реально - выложить косяк тем, чем скажете, и как скажете, они у меня более чем адекватные.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #5 : 16 июн, 2016, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По панели можем рассматривать и гладкую базовую экономку, если нет особых пожеланий по дизайну. Можем  гладкую или фрезерованную ПВХ предложить( +3500 р, +4500 р) , тут выбор цвета большой и покрытие более прочное, плюс из ПВХ можно и наличники с доборами сделать.
А если нужна просто дверь тихая и достаточно надежная и практичная, могу предложить Basic с Г2114 Максимум +Г3201 от 24500 рублей (без работ).
По желанию можем изменить какие либо пункты в комплектации, но это отразится на цене.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #6 : 16 июн, 2016, 14:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил, день добрый!

Предлагаю рассмотреть СТАЛ-35 из нашей складской программы.
Вместе с установкой и работами по кирпичной кладке с последующей черновой штукатуркой, стоимость составит как раз чуть более 40 000 рублей.
 

Из интересных моментов здесь можно подчеркнуть:
  • замковая группа состоит из итальянского двухсистемного замка (с перекодировкой - возможностью быстрой смены ключей)
    к замку подключены тяги вверх-вниз
  • замок комплектуется итальянской фурнитурой (ручки, декорнакладки и т.д.)
  • дверь имеет отличную изоляцию, подтвержденную сертификатом и испытаниями в звуковой камере
  • установка двери происходит с бетонированием
  • формирование проема кирпичной кладкой является стандартной процедурой для нашей компании на протяжении многих лет и не вызывает сложностей

Если заинтересуетесь, дверь можно посмотреть в любом выставочном зале нашей компании.


Записан
znatok
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 96



WWW
« Ответ #7 : 16 июн, 2016, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, tr-mikhail
Рассмотрите наш вариант входной двери:

Толщина металла идет от 2.2 мм (стандарт)   
Внешняя отделка - порошковая покраска
Внутренняя ототделка  МДФ ( 10 мм),
обналичка МДФ.
2 замка "Kale".
Тепло/шумоизоляция,
2 контруплотнения.
Глазок.
2 противосъема.
 Ручка Libre.
Цвет и рисунок панели любой (на цену не влияет).
 Цена такой вместе с установкой под "ключ" и с учетом акции 28400 руб. 
При желании можно сделать металл 3мм +1500 руб.  так же можно увеличить толщину МДФ
 Срок изготовления - 1-3 дня

Цена может варьироваться в зависимости от комплектующих замков, фурнитуры и  размера.
Металлическая дверь изготавливается под конкретный дверной проем по результатам замера (замер и консультация осуществляется бесплатно)
На все металлические двери дается гарантия 5 лет. На замки - 3 года.


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #8 : 16 июн, 2016, 22:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, tr- mikhail!
Рассмотрите вариант по изготовлению двери от компании Монолит!
Дверь будет выполнена в раме М-4
Лист стали 3 мм, по периметру створки приварена еще полоса стали . Дает усиление в зоне отжима. Утопленное полотно, увеличенная толщина створки. Петли Барк. Система ребер жесткости. Прутковая защита зоны цилиндрового замка+ от него защитная шторка на верхний. Бронепластина из марганца.
Снаружи- сталь, с порошковым окрасом, выбор цвета по Ral , без доплат, кроме белого, или " антик"
Внутри - мдф панель 16 мм, с пленкой пвх и фрезеровкой.
Деревянный брус внутри по коробке и в створке
Наличники из МДФ, с пленкой ПВХ , внутри по коробке, поверх металлического.
Замки:
Гардиан 32.21
Цилиндр Kale OBS
Меттем Лидер
Ручка на раздельном основании, глазок
Доставка
Стандартные демонтаж и установка , без учета работ по укреплению или усилению дверного проема
Подробную консультацию, относительно вашего случая, даст мастер при замере.
Итого: 42 400
Варианты по замкам обсуждаются.


Записан
Neman
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #9 : 17 июн, 2016, 09:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый утро, tr-mikhail!
Рекомендую Вам воспользоваться предложением от нашей компании.

Модель двери: НеманНД-1
Замок нижний: Гардиан 2212 (цилиндровый)
Цилиндр: Fuaro (кл-кл)
Броненакладка на цилиндр: Disec Bd-16S
Замок верхний: Гардиан 2002Т
Два контура уплотнителя
Фурнитуры в цвете латунь (ручка, накладки, глазок, ночная задвижка)
Отделка снаружи: полимерная окраска (5 цветов)
Отделка изнутри: Панель кашированная (ПК) ( 5 цветов)

Стоимость данной комплектации: 39900 рублей.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #10 : 17 июн, 2016, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, tr-mikhail.

Рассмотрите и от Гардиан предложение. На выбор две модели двери разного назначения. Цена указана за стандартный размер двери в базовой комплектации, со скидкой 20% по СУПЕРАКЦИИ и с учетом базовой установки по Москве.

Гардиан ДС3У с замком Гардиан 25.14 Максимум - 35420 рублей!!!
Гардиан ДС9 с замком Гардиан 25.14 Максимум - 33660 рублей!!

Это как пример. Разумеется можно рассмотреть любую дверь и любую комплектацию. Скидка 20% действует на любую сборку)

Двери можно сделать как под заказ (12-15 рабочих дней), так и выбрать что-то со склада (3-5 рабочих дней)

Спасибо!


Записан
Budda
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #11 : 18 июн, 2016, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд ДС-2 в панельный дом впишется лучше. Можно рассмотреть и ДС -9 от Гардиан,но при той звукоизоляции которую она даёт,в панельном доме толк будет не большой. ДС-2 или ДС-3,на мой взгляд оптимальны по цене и качеству.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #12 : 19 июн, 2016, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд ДС-2 в панельный дом впишется лучше. Можно рассмотреть и ДС -9 от Гардиан,но при той звукоизоляции которую она даёт,в панельном доме толк будет не большой. ДС-2 или ДС-3,на мой взгляд оптимальны по цене и качеству.

Возможно, Вы и правы, но какой это имеет смысл если цена устраивает и сама дверь внушает доверие?)


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #13 : 19 июн, 2016, 13:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В 40-45 тыс. руб.(даже думаю что в ,36 тыс. уложимся) сможем предложить дверь с основным замком Чиза. Нет, ну конечно за эти деньги можно купить и Гардиан.


Записан
tr-mikhailАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #14 : 22 июн, 2016, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю рассмотреть СТАЛ-35 из нашей складской программы.
Вместе с установкой и работами по кирпичной кладке с последующей черновой штукатуркой, стоимость составит как раз чуть более 40 000 рублей.

Ваши же менеджеры сказали, что СТАЛ-35 оставляет желать лучшего в плане звукоизоляции, т.к. не все заполняется минватой.
Штукатурку сделают строители, хватит только кладки.


Записан
tr-mikhailАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #15 : 22 июн, 2016, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно, Вы и правы, но какой это имеет смысл если цена устраивает и сама дверь внушает доверие?)

В 40-45 тыс. руб.(даже думаю что в ,36 тыс. уложимся) сможем предложить дверь с основным замком Чиза. Нет, ну конечно за эти деньги можно купить и Гардиан.

Уважаемые продавцы! Вопрос не в самовнушении или желании потратить конкретную сумму денег. Будет меньше бюджета, будет только лучше. :)
Ещё раз повторюсь: дверь нужна в квартиру бабушке-дедушке, поэтому для меня на первом месте звукоизоляция и надежность в плане работы. Замки - второстепенно, если это не влияет на надежность работы. Если надо будет, я сигнализацию поставлю.
Мне надо, чтобы звукоизоляция была как минимум не хуже старой комбинации 2-х дверей: железяка конца 90-х и деревяшка/дсп, обитая дермантином с поролоном, из 70-х. Уже был опыт в другой квартире (в П-3) с дизайнером, мать его... Когда я в силу занятости не проконтролировал пару моментов при ремонте, и после установки офигенной (звуко и теплоизоляция, чиза и т.д.) входной двери за немалые деньги, слышимость была такая, что пришлось в срочном порядке дозаказывать вторую, межкомнатную дверь. Благо и состояние ремонта, и размер проёма, и ещё не выполненный заказ по остальным межкомнатным дверям позволяли это сделать.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #16 : 22 июн, 2016, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые продавцы! Вопрос не в самовнушении или желании потратить конкретную сумму денег. Будет меньше бюджета, будет только лучше. :)
Ещё раз повторюсь: дверь нужна в квартиру бабушке-дедушке, поэтому для меня на первом месте звукоизоляция и надежность в плане работы. Замки - второстепенно, если это не влияет на надежность работы. Если надо будет, я сигнализацию поставлю.
Мне надо, чтобы звукоизоляция была как минимум не хуже старой комбинации 2-х дверей: железяка конца 90-х и деревяшка/дсп, обитая дермантином с поролоном, из 70-х. Уже был опыт в другой квартире (в П-3) с дизайнером, мать его... Когда я в силу занятости не проконтролировал пару моментов при ремонте, и после установки офигенной (звуко и теплоизоляция, чиза и т.д.) входной двери за немалые деньги, слышимость была такая, что пришлось в срочном порядке дозаказывать вторую, межкомнатную дверь. Благо и состояние ремонта, и размер проёма, и ещё не выполненный заказ по остальным межкомнатным дверям позволяли это сделать.

Согласен, бывает и такое! Предлагаю стать счастливым обладателем двери Гардиан и Вы почувствуете разницу!


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #17 : 22 июн, 2016, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Мне надо, чтобы звукоизоляция была как минимум не хуже старой комбинации 2-х дверей: железяка конца 90-х и деревяшка/дсп, обитая дермантином с поролоном, из 70-х.

будет хуже. две двери, есть две двери.

однако, бабуля-дедуля все равно будут довольны


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #18 : 22 июн, 2016, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваши же менеджеры сказали, что СТАЛ-35 оставляет желать лучшего в плане звукоизоляции, т.к. не все заполняется минватой.

Это ошибка. У СТАЛ-35 отличная изоляция, подтвержденная сертификатами, вот протокол испытаний >>>

Если вас не затруднит, очень прошу прислать в личку адрес салона и дату посещения. Мы дополнительно проведем с консультантом тренинги.
Спасибо.



Скрытый текст - Модерация темы:
Комментарий глобального модератора Отделены отклонения от темы. Находятся здесь >>>


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 фев, 2023, 18:46

[перейти на мобильную версию форума]