|
Автор |
Тема: Как подобрать замок к противопожарной двери? (Прочитано 5450 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
Allen1
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 1
|
У нас на производстве сломался замок в противопожарных эвакуационных дверях. Подскажите какие замки лучше… Ведь в эти двери обычные замки не подходят.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ЗамКом
|
Так вот и киньте сюда фотки того замка, который сломался. А там уже попробуем пообщаться предметно.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Valzi
|
Раз речь об эвакуационном выходе, то скорее всего у Вас замки с функцией "антипаника". Распространенных вариантов не много. Обычно 2 варианта: - замок с защелкой и ригелем: Nemef 1769/46 или автоматический GBS 90: - замок к одной защелкой-ригелем: Nemef 1901, DL 1901 и т.п. Если замки похожи, то подходящий вариант можно подобрать, например, в Дурлоке. У них обычно в наличии всех вариантов достаточно. В последнее время появились и российские "антипаники" от Меттэма и Крита. Но вряд ли это Ваш случай.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
А от Крита разве российские?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Valzi
|
Да. Часть продукции производится на собственной площадке. Все вполне прилично.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
часть да. Какая часть? ТО, что Китай может быть приличным я в курсе
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Valzi
|
Замки, некоторая фурнитура. У них свое собственное производство почти четверть века. Китай появился недавно. В основном ручки, накладки, некоторая часть замков. Все вполне прилично. Мы с ними сотрудничаем уже лет 20. Но к теме это все имеет слабое отношение.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
Насчет темы согласен. Nemef видел почти везде, когда присматривался к противопожаркам. Просто у Крит-а инфо по стране производства не видел по моделям
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|